Вопрос Есть ли смысл покупать Rise?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Чит нравится, но цена кажется слишком высокой для такого, да и чит вечно крякают, есть ли смысл в его покупке?
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Чит нравится, но цена кажется слишком высокой для такого, да и чит вечно крякают, есть ли смысл в его покупке?
купи exire, 16 евро и ты получишь лучшие байпассы, отзывчивое комьюнити, отзывчивых саппортов (в том числе и дев, который часто в чате зависает), + его не крякали ни разу. если ссылка нужна в дс отпиши
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
купи exire, 16 евро и ты получишь лучшие байпассы, отзывчивое комьюнити, отзывчивых саппортов (в том числе и дев, который часто в чате зависает), + его не крякали ни разу. если ссылка нужна в дс отпиши
Скрытое содержимое
По мультисерверу хороший? Видел медиа с ним только на интейве
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
7
Поинты[?]
7K
купи exire, 16 евро и ты получишь лучшие байпассы, отзывчивое комьюнити, отзывчивых саппортов (в том числе и дев, который часто в чате зависает), + его не крякали ни разу. если ссылка нужна в дс отпиши
Скрытое содержимое
и мне ссылочку)
Чит нравится, но цена кажется слишком высокой для такого, да и чит вечно крякают, есть ли смысл в его покупке?
Вообще нет, чит по КД крякают, да и обходы такие...
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
По мультисерверу хороший? Видел медиа с ним только на интейве
Эксайр на интейв средний/говно, не пробовал. Он под мульти сервер и под хайпиксель, под хайпиксель и мульти сервер он шикарный. Лучше всего он для хайпикселя, грима, вулкана, веруса. Можешь мне поверить, я с ним играю больше недели и всем доволен. За это время другие 1.8 читы не запускал.
1703352458180.png
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
68
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Эксайр на интейв средний/говно, не пробовал. Он под мульти сервер и под хайпиксель, под хайпиксель и мульти сервер он шикарный. Лучше всего он для хайпикселя, грима, вулкана, веруса. Можешь мне поверить, я с ним играю больше недели и всем доволен. За это время другие 1.8 читы не запускал.
Посмотреть вложение 266861
Скрытое содержимое
С эжектом спутал по поводу интейва
 
Сверху Снизу