Гайд Auto Junk Adder / Авто добавление junk кода в сурс

Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DL:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.




Как юзать:

  • Перемещаем программу в папку с сурсом
  • Выбираем type: int
  • Настройки var / func ставим на ваше усмотрение , я ставлю по 20 и speed 50
  • Нажимаем Start
  • Открываем сурс , видим на каждом .cpp файле junk code и компилим сурс
  • Профит!
 
MIDNIGHT.IM
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
239
Реакции[?]
318
Поинты[?]
14K
1) Тот же Junk Code есть на uc. ( При желании просто гуглится)
2) Исходники есть на пастбине (не проверял точно ли этого генератора)
3) Гайд, что бы понять как использовать ? Достаточно много малоопытных людей не поймут как им пользоваться.


И да, кто будет спрашивать что это такое.
Junk code ака генератор кода в мусоре.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
а теперь к "реалям жизни":
1) что мы теряем при использовании этого Junk Code? Как минимум производительность и скорость вычисления, что на фоне и так не оптимизированных кодов дает пИчальный результат....
2) Для операций с памятью и стеком(push, pop, mov,mov ptr[].....) есть огромный шанс повредить стек или память. Так что тут еще и думать нужно где и как их разместить, а не просто авто прогоном в каждую строку писать...

хотя о чем это я?.........
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а теперь к "реалям жизни":
1) что мы теряем при использовании этого Junk Code? Как минимум производительность и скорость вычисления, что на фоне и так не оптимизированных кодов дает пИчальный результат....
2) Для операций с памятью и стеком(push, pop, mov,mov ptr[].....) есть огромный шанс повредить стек или память. Так что тут еще и думать нужно где и как их разместить, а не просто авто прогоном в каждую строку писать...

хотя о чем это я?.........
пастерам лиж бы накинуть а о последствиях они не думают.. и 90% даже не знают о них...
 
Сверху Снизу