Гайд Все что нужно знать о ДМА читах в ОДНОЙ статье (Hardware DMA FAQ)

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
  • Дма 10-15к
  • Прошивка 10-15к для BE
  • Софт до 5к
  • 2-е устройство
Это минимум для начала
  • Фьюзер где-то 20-25к
  • Кмбох 4-10к для аима

    Думаю как-то так будет

Ну если брать сразу +Fuser +KmBox то да.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
BE
Статус
- UNDETECTED
Попытки детекта
- 1/10
Купил ДМА до того как прочитал статью. Я взял enigma dma, с доставкой вышло 400евро. Есть инфа хорошая ли прошивочка для игры так на пару лет на батлай?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Купил ДМА до того как прочитал статью. Я взял enigma dma, с доставкой вышло 400евро. Есть инфа хорошая ли прошивочка для игры так на пару лет на батлай?
Тебя очень сильно заскамили. Карты енигмы = дефолтный лит, который стоит в китае под 100 баксов. Прошивка на них стоит клатчевская старая которая в детекте даже на ЕАКЕ. За 400 баксов ты бы мог собрать гораздо лучше сетап, соболезную
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тебя очень сильно заскамили. Карты енигмы = дефолтный лит, который стоит в китае под 100 баксов. Прошивка на них стоит клатчевская старая которая в детекте даже на ЕАКЕ. За 400 баксов ты бы мог собрать гораздо лучше сетап, соболезную
Ну они ещё вроде бы как не отправили, я могу попробовать отменить заказ. Какой сетап можно собрать?
Тебя очень сильно заскамили. Карты енигмы = дефолтный лит, который стоит в китае под 100 баксов. Прошивка на них стоит клатчевская старая которая в детекте даже на ЕАКЕ. За 400 баксов ты бы мог собрать гораздо лучше сетап, соболезную
Почему я вообще пришёл к енигме. У меня несколько знакомых которые в ефт и апексе на енигме шпилят уже по пару лет и их вообще не разу не забанили потому что как было описано в статье грамотно играть и бана не будет.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Ну они ещё вроде бы как не отправили, я могу попробовать отменить заказ. Какой сетап можно собрать?


Почему я вообще пришёл к енигме. У меня несколько знакомых которые в ефт и апексе на енигме шпилят уже по пару лет и их вообще не разу не забанили потому что как было описано в статье грамотно играть и бана не будет.
Все дма одинаковые мужик, енигма за 400 была актуальна лет 5 назад, сейчас же ты бы мог взять любое говно с алика за 15к и поставить прошивку за 100 от тех же атомиков если твоя цель ЕФТ, еще и на 3 месяца атомиков останется
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все дма одинаковые мужик, енигма за 400 была актуальна лет 5 назад, сейчас же ты бы мог взять любое говно с алика за 15к и поставить прошивку за 100 от тех же атомиков если твоя цель ЕФТ, еще и на 3 месяца атомиков останется
Подскажи пожалуйста, купил
Плата HamGeek MVP DMA
фьюзер, где прошивку можно хорошую заказать и софт к ней?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу взять DMA карту себе, но не знаю какую. Кто нить может посоветовать карту + fuser? Для EFT
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажи пожалуйста, купил
Плата HamGeek MVP DMA
фьюзер, где прошивку можно хорошую заказать и софт к ней?
Такой же вопрос! А то карту-то купить не сложно, а вот куда обратиться за хорошей прошивкой (без наебал*ва), фиг знает. Многие отправляют к америкосам, но забывают, что оплатить их услуги из РФ - невозможно. Есть русские ребята, из РФ, которые умеют хорошо прошивать карты?
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Такой же вопрос! А то карту-то купить не сложно, а вот куда обратиться за хорошей прошивкой (без наебал*ва), фиг знает. Многие отправляют к америкосам, но забывают, что оплатить их услуги из РФ - невозможно. Есть русские ребята, из РФ, которые умеют хорошо прошивать карты?
bestchange -> crypto
cn seller ? bypasses ace on val ? yes? -> buying for 300$
-> hitting p all ac except faceit since cheap asf gg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень хорошо написана статья, видно, что автор постарался объяснить все аспекты даже амебе. Один минус, такое, к сожалению, невозможно провернуть на облачном пк.:hearteyes:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго времени суток. Хочется играть в Apex и Warzone(В далеком будущем, может и во что-то другое) через DMA, самое важное - с аимом. Без детекта. И ещё доп. вопрос - одна прошивка, это одна игра или на апекс и варзон можно найти что-то одно? И есть-ли подобное на тот-же фортнайт, интересно. Сколько примерно нужно на это денег? И где всё для этого можно купить в РФ. (Понимаю, что денег нужно много - они есть). Хотелось бы получить ответа непосредственно от автора темы, если это возможно, но и другие почитаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из ходя из всего выше прочитанного, какую карту по итогу стоит брать из бюджетного и премиум класса ? И в прочем разделить все имеющиеся на группы по качеству, установке прошивки и цене
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Из ходя из всего выше прочитанного, какую карту по итогу стоит брать из бюджетного и премиум класса ? И в прочем разделить все имеющиеся на группы по качеству, установке прошивки и цене
все одинаковые, только прошивка влияет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, всем привет. Вопрос по прошивкам, хочу взять дма карту, присмотрелся к Cyber 3rd GEN на cyber ammo. Я не особо понимаю, где лучше взять прошивку которая подходила бы под BE/EAC/VAL, читал про прошивки с драйверами, но не могу найти где их купить и у кого. Посоветуйте у кого можно купить прошивки и сколько раз и когда их надо менять? Слышал про @Shockazulu, его прошивки продаются как раз таки на cyber ammo (ибо в тегах DMA FirmWare указан он), но там прошивка только под BE/EAC
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, всем привет. Вопрос по прошивкам, хочу взять дма карту, присмотрелся к Cyber 3rd GEN на cyber ammo. Я не особо понимаю, где лучше взять прошивку которая подходила бы под BE/EAC/VAL, читал про прошивки с драйверами, но не могу найти где их купить и у кого. Посоветуйте у кого можно купить прошивки и сколько раз и когда их надо менять? Слышал про @Shockazulu, его прошивки продаются как раз таки на cyber ammo (ибо в тегах DMA FirmWare указан он), но там прошивка только под BE/EAC
Дма похер какая, главное прошивка. Могу дать ссылку на китайцев которых Директ советовал. Я у них взял прошивку на валик, уже как месяц всё хорошо.
 
Сверху Снизу