Гайд Все что нужно знать о ДМА читах в ОДНОЙ статье (Hardware DMA FAQ)

testing private kirieshkinware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
773
Реакции[?]
152
Поинты[?]
14K
вот у меня в моменте вопросик появился, видел в 1 обзоре что есп выводится на 2й пк, а в другом что есп выводится и на основной пк, как это устроено?

(не актуально, уже разобрался)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
DirectHardware
Текущее решение которое обходит на данный момент античит фейсита - это прошивка с работающим драйвером,отсутвием флагов FPGA устройства и наличием TLP.
Не понял про флаги FPGA . Что за флаги? Фейсит ругается на любые устройства с FPGA? Все DMA карты сделаны на FPGA чипах? Если вставить PCI FPGA устройство которое не является DMA он тоже будет ругаться?

Что такое TLP? Гуглить умею но что-то нифига не понял. Объясните что оно делает, для чего нужно в данном контексте.


Мне нужно решение "на века". Чтобы я мог годами играть хоть на фейсите и не париться. Хотя в основном я буду играть в игры с ЕАКом.
Я хочу не беспокоиться что однажды ЕАК поднимется в борьбе с DMA до уровня фейсита и я буду забанен.
Я не знаю как быть. Покупать прошивку -- мне могут подсунуть фигню за дофига денег под видом приватной прошивки. Да и у кого покупать?
Может быть попытаться сделать самому? Что нужно читать, изучать чтобы понять как это делать. Что можно почитать про маскировку/эмуляцию устройств?
Или не стоит пытаться сделать самому? Потрачу много сил и времени а получится дилетантская фигня с которой меня забанят.


Один продавец DMA пишет что у его платы прошивка позволяет устройству не отображаться в диспетчере устройств. Это фигня,да? Античит всё равно обнаружит?


А кстати, за DMA банит или просто отключает шину/не пускает в игру. Просто если они банят за устройство то по моему мнению они ухипоели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Дма похер какая, главное прошивка. Могу дать ссылку на китайцев которых Директ советовал. Я у них взял прошивку на валик, уже как месяц всё хорошо.
Если не сложно можешь мне ссылку дать? Буду благодарен
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тебя очень сильно заскамили. Карты енигмы = дефолтный лит, который стоит в китае под 100 баксов. Прошивка на них стоит клатчевская старая которая в детекте даже на ЕАКЕ. За 400 баксов ты бы мог собрать гораздо лучше сетап, соболезную
Подскажи пожалуйста из личного опыта, какой бы сетап ты бы собрал в пределах 650 Бачей? (DMA , Kbox, Fuser), так же если не особый секрет - где можно найти надежную прошивку.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Подскажи пожалуйста из личного опыта, какой бы сетап ты бы собрал в пределах 650 Бачей? (DMA , Kbox, Fuser), так же если не особый секрет - где можно найти надежную прошивку.
hardware любой он одинаковый
 
АМБАССАДОР ЩИТПОСТА
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
178
Реакции[?]
42
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
здраствуйте можно вопрос любые ли читы подходят для dma или надо покупать и есть ли бесплатные например только вх
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
446
Реакции[?]
232
Поинты[?]
9K
DirectHardware
Не понял про флаги FPGA . Что за флаги? Фейсит ругается на любые устройства с FPGA? Все DMA карты сделаны на FPGA чипах? Если вставить PCI FPGA устройство которое не является DMA он тоже будет ругаться?

Что такое TLP? Гуглить умею но что-то нифига не понял. Объясните что оно делает, для чего нужно в данном контексте.


Мне нужно решение "на века". Чтобы я мог годами играть хоть на фейсите и не париться. Хотя в основном я буду играть в игры с ЕАКом.
Я хочу не беспокоиться что однажды ЕАК поднимется в борьбе с DMA до уровня фейсита и я буду забанен.
Я не знаю как быть. Покупать прошивку -- мне могут подсунуть фигню за дофига денег под видом приватной прошивки. Да и у кого покупать?
Может быть попытаться сделать самому? Что нужно читать, изучать чтобы понять как это делать. Что можно почитать про маскировку/эмуляцию устройств?
Или не стоит пытаться сделать самому? Потрачу много сил и времени а получится дилетантская фигня с которой меня забанят.


Один продавец DMA пишет что у его платы прошивка позволяет устройству не отображаться в диспетчере устройств. Это фигня,да? Античит всё равно обнаружит?


А кстати, за DMA банит или просто отключает шину/не пускает в игру. Просто если они банят за устройство то по моему мнению они ухипоели.
обосраный паникер + читак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
80
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
Мде...) покупать все это ,чтобы потом рано или поздно отлететь)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У видел продаются реплики captain dma по 12к когда оригнал стоит 20к вчем у них подвох ? Просто мне один чел сказал мол в реплике стоит бу чип от оригинала ток на новом текстолите и типа чип в бане и прошивка не поможет, а потом я узнал что у этого чела даже дма не когда не было и вот хз правду он горит или нет
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
670
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
У видел продаются реплики captain dma по 12к когда оригнал стоит 20к вчем у них подвох ? Просто мне один чел сказал мол в реплике стоит бу чип от оригинала ток на новом текстолите и типа чип в бане и прошивка не поможет, а потом я узнал что у этого чела даже дма не когда не было и вот хз правду он горит или нет
У чипов нет серийников. 80% чипов = БУ только не с ДМА старых а с девбилдов и тд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
братцы не понял наткнулся на прошивки KmBox не дма плат а именно боксов это что ещё такое кто-нибудь может объясните
 
Сверху Снизу