Исходник Free.rockstarity.fun

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
628
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Ликаю сайт помойной пасты
Пастер на камнетине обосрался с защитой вёрстки :roflanEbalo:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ты самый опасный человек в мире, ты смог скачать фронт, я завидую тебе.
а ещё, у меня есть парочку вопросов насчёт ЗАЩИТЫ ВЁРСТКИ и пасты, сможешь прояснить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
У нас есть точная дата выхода нашего сайта, когда у рокстара линк просто в группе ВК у них в описании висел. Ни даты, ничего, а верить на слово пастерам будут только их юзеры.
Чел, я друг Рокстарова, он мне кинул скрины переписки, где чел кидал скрины по разработке сайта xD
У вас только дата выхода сайта, а верить на слово вам будут только ваши пользователи, кураторы-рабы с Elysium и SiteDev
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У нас есть точная дата выхода нашего сайта, когда у рокстара линк просто в группе ВК у них в описании висел. Ни даты, ничего, а верить на слово пастерам будут только их юзеры.
кк
1705412633777.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
это у вендекса ес чо, ты может посмотришь ласт версию нашего сайта?
"Ес чо", у Вендекса нет сайта lmao
Ласт версия "вашего" сайта всего лишь:
Изменило фон, FAQ на Навигацию, а Контакты - в Дискорд Сервер
В тексте изменили цвет (серьёзно? А шрифт хотя бы можно было поменять?)
Вырезали статистику и всё!
Т.е. Ренеймнуть что-то и сделать 2-3 правки = ваш сайт и "Рокстарити.Фан паста"?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
"Ес чо", у Вендекса нет сайта lmao
Ласт версия "вашего" сайта всего лишь:
Изменило фон, FAQ на Навигацию, а Контакты - в Дискорд Сервер
В тексте изменили цвет (серьёзно? А шрифт хотя бы можно было поменять?)
Вырезали статистику и всё!
Т.е. Ренеймнуть что-то и сделать 2-3 правки = ваш сайт и "Рокстарити.Фан паста"?
я имею ввиду сайт элюсиума идиот. Ну если ты говоришь про сайт вендекса, и то что его нету, то про какой сайт ты говоришь?) Противоречишь сам себе пастер
Чел, я друг Рокстарова, он мне кинул скрины переписки, где чел кидал скрины по разработке сайта xD
У вас только дата выхода сайта, а верить на слово вам будут только ваши пользователи, кураторы-рабы с Elysium и SiteDev
Мейби братишка ты мне хоть какие то доки предоставишь а не будешь разбрасываться словами?
как минимум то что у вас на сайте rocklogo и rockbeta ролик говорит о том что сайт явно был выкачан у нас
На сайте элюсиума у изображений не такие названия)) :roflanEbalo: К тому же причём тут сайт элюсиума если тема про "ваш" сайт?
Мейби мне точную дату скажешь?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Мейби братишка ты мне хоть какие то доки предоставишь а не будешь разбрасываться словами?
1705428967986.png
1705428983919.png
А ты случаем не тот самый "xdd рокстар паста, там онли визики писать умеют и то они кривые получаются"?
Просто ты сам начал противоречить в начале.

я имею ввиду сайт элюсиума идиот. Ну если ты говоришь про сайт вендекса, и то что его нету, то про какой сайт ты говоришь?) Противоречишь сам себе пастер
Ебать ты додик))) Сам не можешь своими извилинами поразмыслить?)

Ласт версия "вашего" сайта всего лишь:

На сайте элюсиума у изображений не такие названия)) :roflanEbalo:
Может потому что вы подчистили названия?) Если что выше ваше лого с названием "rocklogo". Ты дохуя раз противоречишь, но пытаешься выкрутиться из ситуации и засыпать пылью нас всех. Итог: Пытаешься вывезти 3х1 = обсераешься, и доёбываешься с новой силой. Вопрос: Тебе так нужно унизить репутацию Рокстаровых?

Мейби мне точную дату скажешь?
Мб ты завалишь ебальничек?))) :roflanEbalo: Он тебе дал пруфы, что сайт был ранее, и разрабатывался.

Не похоже на Рокстар?)))
Кст на скрины ответишь?)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
75
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
На сайте элюсиума у изображений не такие названия)) :roflanEbalo: К тому же причём тут сайт элюсиума если тема про "ваш" сайт?

Мейби мне точную дату скажешь?
iqless
1705475346993.png

Если ты их изменил - то конечно они другие будут
1705475381129.png


А ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ SENIOR DEVELOPEMENT $$$ 4 ИНДЕКС ФАЙЛА ДЛЯ ПЕРЕВОДА))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Вот что значит защита. А не "ахывпахывх каментин обосрался они же не защищали даже версток"
Братан, они сайт покупали) И не могли даже защиту элементарно поставить, завали ебаs0сину свою
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Братан, они сайт покупали) И не могли даже защиту элементарно поставить, завали ебаs0сину свою
Сам завались, братуха))) Они и не ставили, ведь такой долбаеб, как ты, будет тырить сайт
+ всем похуй на тебя, ты не вывез 3х1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
75
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Ну раз смирнов и конетин такие умные хули не подумали о защите сразу? Сидишь лижешь жопу девам пасты :roflanEbalo:
Интересно посмотреть как ты мне в ху2ец оправдаешься
какой нахуй пасты, покажи что спасщено, у тебя уже деменция развивается на фоне твоих выходов в интернет
1705880019464.png
1705880029125.png
1705880033919.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
75
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
о п р а в д ы в а ю с ь в ы ш е х у я
Пиздуй с югейма, нищета ебанная. Пруфани что Рокстар паста - завалю ебало.
Из своего у вас только изуродованный визуал и вылетающая ватермарка на Elysium 0.5 и ренеймнутый сайт, который спиздили у Рокстара,
когда у Рокстаровых была своя система скриптов, музыка в клиенте, где никто это даже не пытался сделать, свой сайт, и много своего. Если бы я лизал жопу Артёму и Смирнову, то я бы не ливал с ют Рокстара. У меня хоть мозги есть, в отличии от тебя.
Ты умудрился переобуться и обосраться [бесконечно] раз. И ты продолжаешь оправдывать БЕЗ ПРУФОВ галимую пасту, где есть дохуя багов + спащенного.
Если ты не хочешь доказать что Elysium паста, то я скажу.
1. Кликгуи. Хоть оно и изуродовано, всё равно палево видно.
Посмотреть вложение 268974
2. Таргетхуды. Они блять как шлюшки гуляют по югейму, и они не то что уродские, они работают по блютузу)))
3. Снежки в кликгуи. Как бы я не доёбывался, но снежки также спизженны, и их всё ещё легко найти в исходниках с ЮГ.
4. Notifications. Без коментариев. Это пока на 4:3 норм. Когда экран выше данного соотношения, они вообще не туда, куда должны быть появляются.
Посмотреть вложение 268975
+ куча багов и хуйни, которую добавили в залупную пасту, с которой не убрали сранный блинк, который автоматом вырубался, когда пытался его врубить.
да там автоматом видно экспенсив
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Кстати, blong, а ты тот самый "конфетный Конфеточка" с дса Elysium?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Кстати, blong, а ты тот самый "конфетный Конфеточка" с дса Elysium?)
да да я тот самый конечно же
Пытались сделать что-то своё, но сделали парашу.
Те кто купили пасту (Elysium) - инвестировали в говно.
я элюсиуму сайт только делаю ес чо, и не где не говорил что элюсиум не паста.
какой нахуй пасты, покажи что спасщено, у тебя уже деменция развивается на фоне твоих выходов в интернет
Посмотреть вложение 268947
Посмотреть вложение 268948
Посмотреть вложение 268949
а что не правда разве?) Половина вашего клиента лежит на гите)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
75
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
да да я тот самый конечно же

я элюсиуму сайт только делаю ес чо, и не где не говорил что элюсиум не паста.

а что не правда разве?) Половина вашего клиента лежит на гите)))
если ты про 2.0, то ты ваще ебнутый, клиент начиная с 3.0 лучший фри чит
ты на деменцию не ответил
ало идиот мне тебе рек показать как все девы рокстара "пасте экспенсива" на рв посасывают
ебанный долбаеб, я тоже могу братка попросить ник сделать FALSER1337ORIG и рекнуть как я его слил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
274
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
если ты про 2.0, то ты ваще ебнутый, клиент начиная с 3.0 лучший фри чит
ты на деменцию не ответил
забей, он на миниразьёб пасты не ответил, да и вообще на сообщения выше не отвечает.
Нормальный человек так не может сказать, мог бы запросить пруфы - и завалить ебало
Он же пытается разрулить ситуацию.
 
Сверху Снизу