Исходник Weave Source fixed

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там наш любимый william1337 слил сурсик веаве, но т.к гении с этого прекрасного форума не могут удалить 30 строчек кода связанных с луа и 3 строки в ините чита связанных с аутентификацией то я это сделал за них

туториал как билдить сурс:
1. качаем weave-offsets-parser из тгк william1337 (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), билдим его, Инжектим дллку в игру
2. качаем фикшенный сурс (прикреплен в файлах), билдим его в релизе или дебаге, я билдил все в дебаге
3. качаем папочку вейви и кидаем на диск C
4. ИНЖЕКТИМ В ИГРУ

надеюсь затупки поймут
видосик с шоукейсом менюшки:
мой дс сервер, будет приятно если зайдете -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

говорим спасибо william1337 и пастим)

source -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

files needed in disk C -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Модератор раздела «Создание читов CS2»
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
148
Реакции[?]
366
Поинты[?]
155K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1704545789714.png
Это легко исправить, если закинуть файл lang_native.json, который находится в одной из папок исходника, а именно в cloud, по следующему пути: C:\Weave.
1704546018075.png
 
privates militärunternehmen "Überlegenheit"
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
154
Реакции[?]
113
Поинты[?]
23K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да поняли мы мужик что вилянтин суету навел, спасибо
сурс бесполезен, имхо
ну школьники же не могут 33 строчки удалить что бы все работало
+ лучше пастить это чем аирфлов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
так это же и так fix
Все верно, тут защита от пастерков. Братан, тебе нужно просто подключить библиотеки, что непонятного? Он не обязан их в сурс кидать, они должны быть у тебя на пека.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Все верно, тут защита от пастерков. Братан, тебе нужно просто подключить библиотеки, что непонятного? Он не обязан их в сурс кидать, они должны быть у тебя на пека.
тогда это не fixed, как минимум наеб в этом
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Все верно, тут защита от пастерков. Братан, тебе нужно просто подключить библиотеки, что непонятного? Он не обязан их в сурс кидать, они должны быть у тебя на пека.
Ничего тут верного нет. Это не никакая не защита от 'пастеров'.
'include' и подобные методы не добавляются на гитхаб. Гитхаб не хранит зависимости проекта. Если ты не знал, для этого даже есть конфиг 'requirements.txt', в котором ты можешь настроить, что добавлять, а что исключать. Так понятнее?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Все верно, тут защита от пастерков. Братан, тебе нужно просто подключить библиотеки, что непонятного? Он не обязан их в сурс кидать, они должны быть у тебя на пека.
я не умею че делать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так какой это "фикс" если все самому делать надо/
я не могу понять, школьники совсем тупые и не могут понять что нужно скачать ебанныеи библиотеки? сюда большой архив архивом залить нельзя, на гитхабе я не буду репо засерать ебанными билиотеками которые скачать и подключить не больше 30 сек займет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
я не могу понять, школьники совсем тупые и не могут понять что нужно скачать ебанныеи библиотеки? сюда большой архив архивом залить нельзя, на гитхабе я не буду репо засерать ебанными билиотеками которые скачать и подключить не больше 30 сек займет
тебе слова против не сказали
но ты начал оскорблять
не разбираешься в коддинге читов = школьник
база.
 
Сверху Снизу