Исходник Weave Source fixed

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
я не могу понять, школьники совсем тупые и не могут понять что нужно скачать ебанныеи библиотеки? сюда большой архив архивом залить нельзя, на гитхабе я не буду репо засерать ебанными билиотеками которые скачать и подключить не больше 30 сек займет
да, привязать либу не сложно, но ее там как минимум нету, и это уже не считается полноценным фиксом, да и то что людей которые не разбираются в этом всем ты начинаешь оскорблять - бред
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
да, привязать либу не сложно, но ее там как минимум нету, и это уже не считается полноценным фиксом, да и то что людей которые не разбираются в этом всем ты начинаешь оскорблять - бред
какой нахуй фикс тебе надо заинклудить дртикс сдк зачем его в сурс адать вообще
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
да, привязать либу не сложно, но ее там как минимум нету, и это уже не считается полноценным фиксом, да и то что людей которые не разбираются в этом всем ты начинаешь оскорблять - бред
Сурс ФФ, а ты не знаешь как ВСкой пользоваться... Ну ничего, надеюсь ты научился пк сам включать? Или ещё не умеешь? Энивей, ты что-то говоришь за фикс, хотя сам не можешь ничего сделать... Ты сможешь хотя бы зайти на такой замечательный сайт как гугл и понять, что некоторые библиотеки скачать — минутное дело. Зачем лить их в архив, что бы сурс весил не парочку Мегабайт, а парочку Терабайт?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, привязать либу не сложно, но ее там как минимум нету, и это уже не считается полноценным фиксом, да и то что людей которые не разбираются в этом всем ты начинаешь оскорблять - бред
тебя уже все обосрали, тебя уже все обоссали, тебе уже все рассказали а ты все еще понять не можешь, гений
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
тебе слова против не сказали
но ты начал оскорблять
не разбираешься в коддинге читов = школьник
база.
Создать тред с вопросом как пофиксить то или иное, я бы понял, но писать в тред о том, что сурс не ФФ, из-за того что ты не знаешь как открыть свойства проекта, или даже гугл ( Если что, там в браузере кнопочка "создать новую вкладку", нажав его, появится строка поиска(хз как тебе уж проще объяснить), туда пишешь название либы. ).
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
тебе слова против не сказали
но ты начал оскорблять
не разбираешься в коддинге читов = школьник
база.
В чём взаимосвязь Source Fix и библиотек? У вас походу атрофировались мозги со своими reallywin, gamesense paste и т.д.
Если вы ебанутые не можете инклюднуть ебанные библиотеки то идите дальше пастите клантег с 100500 метками case нахуй
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
какой нахуй фикс тебе надо заинклудить дртикс сдк зачем его в сурс адать вообще
инклудил сразу же, не поверишь
В чём взаимосвязь Source Fix и библиотек? У вас походу атрофировались мозги со своими reallywin, gamesense paste и т.д.
Если вы ебанутые не можете инклюднуть ебанные библиотеки то идите дальше пастите клантег с 100500 метками case нахуй
ну да, теперь у вас если человек не разбирается в этом = атрофировались мозги
ну круто че сказать, основа хвх комунити
Создать тред с вопросом как пофиксить то или иное, я бы понял, но писать в тред о том, что сурс не ФФ, из-за того что ты не знаешь как открыть свойства проекта, или даже гугл ( Если что, там в браузере кнопочка "создать новую вкладку", нажав его, появится строка поиска(хз как тебе уж проще объяснить), туда пишешь название либы. ).
мой косяк, это я уже понял
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
ну да, теперь у вас если человек не разбирается в этом = атрофировались мозги
Когда все нормально билдят и к ним в тему с сурсом приходит челикс, который говорит аля "Сурс не фф!", то, думаю, реакция вполне очевидна. Если ты хочешь задать вопрос, то попытайся погуглить. А коль уж не понял, то идем создавать тред в разделе "Вопросы и помощь новичкам", в надежде на то, что кто-нибудь прийдёт, да поможет нам. Просто большая часть вопросов обсосана, про либы уж точно.

ну круто че сказать, основа хвх комунити
На хвх тебя бы затрешкали сильнее, в особенности скит-фанбои. Да форум не только на хвх завязан... Любой другой, например с форумов по доте, может прийти и сказать тебе о твоих грехах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Когда все нормально билдят и к ним в тему с сурсом приходит челикс, который говорит аля "Сурс не фф!", то, думаю, реакция вполне очевидна. Если ты хочешь задать вопрос, то попытайся погуглить. А коль уж не понял, то идем создавать тред в разделе "Вопросы и помощь новичкам", в надежде на то, что кто-нибудь прийдёт, да поможет нам. Просто большая часть вопросов обсосана, про либы уж точно.


На хвх тебя бы затрешкали сильнее, в особенности скит-фанбои. Да форум не только на хвх завязан... Любой другой, например с форумов по доте, может прийти и сказать тебе о твоих грехах.
ок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
последний вопрос, ответьте мне тупому
че делать если в кейбиндахне отображается что именно включено?
файлы на диск я перекидывал
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Там наш любимый william1337 слил сурсик веаве, но т.к гении с этого прекрасного форума не могут удалить 30 строчек кода связанных с луа и 3 строки в ините чита связанных с аутентификацией то я это сделал за них

туториал как билдить сурс:
1. качаем weave-offsets-parser из тгк william1337 (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), билдим его, Инжектим дллку в игру
2. качаем фикшенный сурс (прикреплен в файлах), билдим его в релизе или дебаге, я билдил все в дебаге
3. качаем папочку вейви и кидаем на диск C
4. ИНЖЕКТИМ В ИГРУ

надеюсь затупки поймут
видосик с шоукейсом менюшки:
мой дс сервер, будет приятно если зайдете -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

говорим спасибо william1337 и пастим)

source -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

files needed in disk C -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Прощай лв3 !! Привет Вейв3 !!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
331
Реакции[?]
75
Поинты[?]
59K
Сверху Снизу