Вопрос Курсы по реверсу

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие есть курсы по реверсу за фри? мб лиикнутые?
хочу отвлечь себя от хвх и заняться более интересными вещами, мб есть какие-то курсы по реверсу на русском? искал на лолзе, ничего не нашел
если у кого-то есть, поделитесь пж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
Развиваться в сфере айти, делать крутые программы, игры и так далее , а нет, лучше же ебать пойти учить реверс, чтобы показывать друзьям какой ты крутой открыл лоудер неверлуза
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Развиваться в сфере айти, делать крутые программы, игры и так далее , а нет, лучше же ебать пойти учить реверс, чтобы показывать друзьям какой ты крутой открыл лоудер неверлуза
плюсы уже уровня выше базы знаю) учить какой нибудь jass не хочу, заинтересовал реверс, в чем трабл?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Развиваться в сфере айти, делать крутые программы, игры и так далее , а нет, лучше же ебать пойти учить реверс, чтобы показывать друзьям какой ты крутой открыл лоудер неверлуза
как это связано? Может еще будешь хуярить всех кто делает сайтики? Твари, пиздуйте игры писать :SMOrc:

А по теме: научись читать/понимать язык ассемблера для начала
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как это связано? Может еще будешь хуярить всех кто делает сайтики? Твари, пиздуйте игры писать :SMOrc:

А по теме: научись читать/понимать язык ассемблера для начала
ты сам додумываешь мои слова? нет просто мне не нравиться jass и все), ассемблеров много)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ты сам додумываешь мои слова? нет просто мне не нравиться jass и все)
это был ответ пользователю sundown и сарказм.


ассемблеров много
они все похожи, работают по одному принципу, достаточно просто базу понять
 
Сверху Снизу