Вопрос Ищу YOLOV8.pt натренированную модель для КС2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

В шапке вообщем.

Если есть у кого то буду примного благодарен.

Нашел способ сделать рабочий ИИ аим и триггер на фейсит, работает хорошо но может намного лучше с хорошей моделью.

Если кто поделится буду примного благодарен)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
В шапке вообщем.

Если есть у кого то буду примного благодарен.

Нашел способ сделать рабочий ИИ аим и триггер на фейсит, работает хорошо но может намного лучше с хорошей моделью.

Если кто поделится буду примного благодарен)
на кс2 думаю не найдешь, самому придется датасет собирать(
На ксго видел -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
на кс2 думаю не найдешь, самому придется датасет собирать(
На ксго видел -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в этом то и проблема, у этого делей 450мс. Самый лучший который я нашел на данный момент имеет 40мс на моей системе и неплохо подходит под кс2. Если кому интересно : sunxds_0.2.9.6. Но было бы круто чет еще более хорошее найти...
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
в этом то и проблема, у этого делей 450мс. Самый лучший который я нашел на данный момент имеет 40мс на моей системе и неплохо подходит под кс2. Если кому интересно : sunxds_0.2.9.6. Но было бы круто чет еще более хорошее найти...
так дело тогда в твоём компьютере, а не в плохой моделе, бери самый маленький размер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
24
Поинты[?]
10K
в этом то и проблема, у этого делей 450мс. Самый лучший который я нашел на данный момент имеет 40мс на моей системе и неплохо подходит под кс2. Если кому интересно : sunxds_0.2.9.6. Но было бы круто чет еще более хорошее найти...
Можешь попробовать sunxds_0.3.9 это нью версия этой модели
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
24
Поинты[?]
10K
есть ли возможность чтобы ты мне ее скинул ? У него тред на гитхабе закрыт просто (
Без проблем, я скину сюда в тему без хайда мб еще кому-то пригодится

model:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

cmd: yolo export model="models/sunxds_0.3.9_m.pt" format=engine device=0 imgsz=480
 
Сверху Снизу