Вопрос Что можно подправить в моём дизайне клиента?

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Возможно буду делать свой клиент на майнкрафт и делаю себе заранее для него дизайн, и хочу услышать что можно подправить или видоизменить.
По поводу заднего фона и цветов в целом я знаю что как-то скучновато, но я сделал это за минут 15 и не думаю что это прям вау пушка гонка.
1705341060129.png
 
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Возможно буду делать свой клиент на майнкрафт и делаю себе заранее для него дизайн, и хочу услышать что можно подправить или видоизменить.
По поводу заднего фона и цветов в целом я знаю что как-то скучновато, но я сделал это за минут 15 и не думаю что это прям вау пушка гонка.
Посмотреть вложение 268558
Больше не делать клиент, и не делать ничего в своей жизни.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
спасибо уроды, я вас услышал, потом переделаю
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
в целом не плохо, но я бы изменил цвет гуишки на тотал блек, более прикольнее смотрится, и сделал бы блюр сзади кнопок, свистопердящие всякие фоны запихал бы для души, чат снес бы и заменил бы на другое что нибудь, гуи со скином прикольно выглядит, но будто хз, не подходит для меню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Возможно буду делать свой клиент на майнкрафт и делаю себе заранее для него дизайн, и хочу услышать что можно подправить или видоизменить.
По поводу заднего фона и цветов в целом я знаю что как-то скучновато, но я сделал это за минут 15 и не думаю что это прям вау пушка гонка.
Посмотреть вложение 268558
цвета тут не хватает какое то все серое
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,045
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Все слишком громостское, думаю сабтилл и юзер роль можно либо перекинуть в лоадер, либо как крайняк в названии окна написать
Не слишком понятно, зачем настолько огромная панелька скина, ее бы куда-нибудь убрать, слишком мозолит глаза, как по мне
Язык можно закинуть в настройки
Кнопку мультиаккаунт я бы переместил к скрину, либо вообще сделал по нажатию на него, нежели отдельной кнопкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
159
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
спасибо уроды, я вас услышал, потом переделаю
бля ну ты ваще гений нахуй, сам просишь критики и потом на неё негативно реагируешь, пиздец нужно уметь понимать и принимать свои ошибки, а не как ты
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
бля ну ты ваще гений нахуй, сам просишь критики и потом на неё негативно реагируешь, пиздец нужно уметь понимать и принимать свои ошибки, а не как ты
Люди написали неадекватную критику используя ненормативную лексику, это неприемлимо для меня.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
159
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
yougame.biz/threads/301321/
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
43
Поинты[?]
11K
ожидал хотябы ответа от лучших дизайнеров по типу enQ casperskiyi и тому подобных понимаешь
Переделывай. Возьми за основу уже готовые дизайны продуктов, которые пользуются популярностью в твоей сфере. Если их юзают, значит дизайн удобен пользователям и выглядит приятно.
 
Сверху Снизу