Новости CS2 Gamesense.pub

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
Сигма показал медию на хвх со скитом, тем самым анонсировал новый апдейт скита, в котором добавили рейдж. Из интересного я заметил там только хайд шотсы. Остальное дефолт, только мб какие-то новые прострелы я открыл для себя, потому что я бич в этой игре.

 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
211
Поинты[?]
139K
интересно как теперь тех кого вбанило будут его снова гетать...или снова "кряк" ожидать))
выглядит не плохо, но скорее всего с вероятностью 99% нл будет лучше т.к эра скита давно пройдена(
только мб какие-то новые прострелы я открыл для себя
тут не столь прострелы новые сколько автовалл хорошо проработан
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
интересно как теперь тех кого вбанило будут его снова гетать...или снова "кряк" ожидать))
выглядит не плохо, но скорее всего с вероятностью 99% нл будет лучше т.к эра скита давно пройдена(

тут не столь прострелы новые сколько автовалл хорошо проработан
это инсайд инфа?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
527
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
Сигма показал медию на хвх со скитом, тем самым анонсировал новый апдейт скита, в котором добавили рейдж. Из интересного я заметил там только хайд шотсы. Остальное дефолт, только мб какие-то новые прострелы я открыл для себя, потому что я бич в этой игре.

новый варнинг круто выглядит, но надеюсь жёлтый цвет можно будет настроить ибо цвет выглядит как моча
интересно как теперь тех кого вбанило будут его снова гетать...или снова "кряк" ожидать))
выглядит не плохо, но скорее всего с вероятностью 99% нл будет лучше т.к эра скита давно пройдена(

тут не столь прострелы новые сколько автовалл хорошо проработан
мой предикт что когда релизнится скит кс2, он будет лучшим читом (что вероятнее всего) до того момента пока его не продампают и не крякнут.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Ну, пройдёмся по тому, что увидели в видео:
1. Отображение гранаты на полу как в аирфлоу - гыгы.
2. 1706087681390.png Здаров сломанный материал чамсы.
3. 1706087756546.png Сломанная камера в конце раунда.
4. Молотов/смок рейндж как в пастах лв (против ничего не имею, но выглядит оно Ew).
4. 1706088094203.png Гренейд варнинг как в плагуе (ксго), только мерцание добавили.
/UPD:
5. Ещё приколюху увидел только сейчас:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
6. Ждём всех скитофанатиков с таким ником (не ну сигма же поставил):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
По факту, мы видим, что работы ещё достаточно в чите (для получения максимального комфорта игры).
Но базовые функции уже сделаны, и сделаны на вид неплохо.
Скит, как и в ксго, всё также пытаются сделать не отдельный чит, а больше дополнение к игре (замечаем смену евент логов, хитсаунд и так далее).
Опять таки, как и в ксго, будет очередное разделение на минималистов (скитофанатиков) и максималистов (другие читы).
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
Надеюсь менюшка скита в кс2 будет выглядеть лучше чем менюшка скита в ксго
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
интересно как теперь тех кого вбанило будут его снова гетать...или снова "кряк" ожидать))
выглядит не плохо, но скорее всего с вероятностью 99% нл будет лучше т.к эра скита давно пройдена(

тут не столь прострелы новые сколько автовалл хорошо проработан
«Нл будет лучше» зато скит $20 а не €30😎
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
71
Поинты[?]
38K
Ну, пройдёмся по тому, что увидели в видео:
1. Отображение гранаты на полу как в аирфлоу - гыгы.
2. Посмотреть вложение 269111 Здаров сломанный материал чамсы.
3. Посмотреть вложение 269112 Сломанная камера в конце раунда.
4. Молотов/смок рейндж как в пастах лв (против ничего не имею, но выглядит оно Ew).
4. Посмотреть вложение 269113 Гренейд варнинг как в плагуе (ксго), только мерцание добавили.
/UPD:
5. Ещё приколюху увидел только сейчас:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
6. Ждём всех скитофанатиков с таким ником (не ну сигма же поставил):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
По факту, мы видим, что работы ещё достаточно в чите (для получения максимального комфорта игры).
Но базовые функции уже сделаны, и сделаны на вид неплохо.
Скит, как и в ксго, всё также пытаются сделать не отдельный чит, а больше дополнение к игре (замечаем смену евент логов, хитсаунд и так далее).
Опять таки, как и в ксго, будет очередное разделение на минималистов (скитофанатиков) и максималистов (другие читы).
ну человеку, который весь фаталити на 2018-2020 перепастил явно виднее
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Вся эта хуйня с кс2 напомнила чем то 14-15 год) nospread aimware, iwebz. Всё тоже самое только в новой обёртке) а насчёт скита хуй его знает. Ни чё нового впринципе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
614
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Вся эта хуйня с кс2 напомнила чем то 14-15 год) nospread aimware, iwebz. Всё тоже самое только в новой обёртке) а насчёт скита хуй его знает. Ни чё нового впринципе.
согл, даже гренад варнинг из нл беты 20 года(5 нлов х 5 скитов момент) спиздили, ваще ахуели
 
Сверху Снизу