Private Undetected ✔️DullWave | Бархатный чит для Valorant | WIN 11✔️| WIN 10✔️ 449.00 RUB

DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
DullWave | Valorant
Vanguard | Undetected
Supported client | Riot
Supported OS | Windows 10 [2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2, 22H2] | Windows 11 [21H2, 22H2, 23H2]
Supported CPU | Intel & AMD
Game mode | FullScreen, Windowed Mode, Borderless
Отключить Windows Defender, Smart Screen, Удалить антивирусы
Windows Defender and Smart Screen must be disabled, Delete all antivirus

AIMBOT [USE AT OWN RISK]
  • Bone
  • Bind
  • Auto Target
  • Aim at Team
  • Nearest bone
  • Show FOV
  • RCS
  • Draw RCS Delta
  • Recoil delta

VISUAL
  • Skeleton
  • 2D Box
  • Health bar
  • Distance
  • Line
MISC
  • - StreamProof
COLORS
  • Color Visible
  • Color UnVisible
  • Draw Actors Count
  • Line Thickness
  • Skeleton Thickness

Купить чит:
Уважаемые продавцы, команда DullWave всегда открыта и готова к новым знакомствам, мы готовы предложить вам работу на выгодных условиях, поддержку и решение любых возникших вопросов!!!

Вы можете связаться со мной по контактам ниже:
Discord | Silence#3203
Telegram | t.me/N0LLS

- Be On Wave
Контакты для связи:




Пользовательское соглашение:
(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.​
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Самый ахуенный лучше не найти то-что всегда нрав это быстрая и удобная установка без всякой мозга-ёбки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Самый Адекватный чит, пользуюсь уже 2 дня, полагаю с момента открытия софта. Мне нравиться удобство, запуск простой, не нужно ни флешек, ни каких либо других манипуляций (запустил, подождал, и готово). Адекватная поддержка, отвечают быстро, помогают во всех случаях.

Вкратце, Лучший софт за свои деньги.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
V@lo_DLC

Обновлен, доступен для игры и покупки
- Исправлена проблема с load mem ctx......

Updated, ready to use and buying
- Fixed load mem ctx..... issue
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
585
Реакции[?]
115
Поинты[?]
40K
DullWave | Valorant
Vanguard | Undetected
Supported client | Riot
Supported OS | Windows 10 [2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2, 22H2] | Windows 11 [21H2, 22H2, 23H2]
Supported CPU | Intel & AMD
Game mode | FullScreen, Windowed Mode, Borderless
Отключить Windows Defender, Smart Screen, Удалить антивирусы
Windows Defender and Smart Screen must be disabled, Delete all antivirus


AIMBOT [USE AT OWN RISK]
  • Bone
  • Bind
  • Auto Target
  • Aim at Team
  • Nearest bone
  • Show FOV
  • RCS
  • Draw RCS Delta
  • Recoil delta

VISUAL
  • Skeleton
  • 2D Box
  • Health bar
  • Distance
  • Line
MISC
  • - StreamProof
COLORS
  • Color Visible
  • Color UnVisible
  • Draw Actors Count
  • Line Thickness
  • Skeleton Thickness





Купить чит:




Контакты для связи:




Пользовательское соглашение:
(Покупая данный продукт - вы автоматически соглашаетесь с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. В следствии блокировки вашего аккаунта возврат средств невозможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновление - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.



User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. If you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.​
сделай для freebsd пожалуйста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Софт не совместим с большинством спуферов, которые используются в Валорант. Будьте осторожны: если ваш спуфер взаимодействует с Биосом наподобие AMIDEEFIx64.efi , программа не будет работать и может вызвать сбой операционной системы Windows.
Аналогичная ситуация, как и с Ethereal только вот Ethereal сбросили мне ключ сразу как я попросил ответили как можно быстро (не реклама ), , но поддержка это го софта просто забила. В итоге софт так и не был воспользоваться, хотя я ясно просил сбросить мне ключ привязки. Так что, если вы купили софт у данного продавца, ещё не факт, что он вам поможет, так как даже сброс ключа привязки для них было тяжело. А точнее, невыполнимой задачей xD. У них на сайте есть функция сброса HWID, но она не работает. А похоже, что вручную они не выполняют сбросы. Почему я был проигнорировали, мне не понятно.
1.png
 

Вложения

  • 190.2 KB Просмотры: 23
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
Софт не совместим с большинством спуферов, которые используются в Валорант. Будьте осторожны: если ваш спуфер взаимодействует с Биосом наподобие AMIDEEFIx64.efi , программа не будет работать и может вызвать сбой операционной системы Windows.
Аналогичная ситуация, как и с Ethereal только вот Ethereal сбросили мне ключ сразу как я попросил ответили как можно быстро (не реклама ), , но поддержка это го софта просто забила. В итоге софт так и не был воспользоваться, хотя я ясно просил сбросить мне ключ привязки. Так что, если вы купили софт у данного продавца, ещё не факт, что он вам поможет, так как даже сброс ключа привязки для них было тяжело. А точнее, невыполнимой задачей xD. У них на сайте есть функция сброса HWID, но она не работает. А похоже, что вручную они не выполняют сбросы. Почему я был проигнорировали, мне не понятно.
Посмотреть вложение 271139
Мы никогда не отказываем в помощи пользователю и в 90% случаях идем навстречу, помогая и решая возникшие проблемы, тебе 2 раза было продублировано сообщение в котором было сказано, что от тебя требуется, ты так ничего и не сделал, какой может быть вопрос о поддержке?

Если ты покупал у нас на сайте, то зачем ты вводишь в заблуждение и пишешь с просьбой сбросить тебе хвид по ключу?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Мы никогда не отказываем в помощи пользователю и в 90% случаях идем навстречу, помогая и решая возникшие проблемы, тебе 2 раза было продублировано сообщение в котором было сказано, что от тебя требуется, ты так ничего и не сделал, какой может быть вопрос о поддержке?

Если ты покупал у нас на сайте, то зачем ты вводишь в заблуждение и пишешь с просьбой сбросить тебе хвид по ключу?
я тебе последним скрином показал я скачал запустил и отправил скрин что не сбросилась ты мне не как и не ответил ? XD это нормально Ты продублировал сообщение я тебе ешё раз написал не сбросилась и ты замолчал ну ладно молчи...
 

Вложения

  • 662.2 KB Просмотры: 35
  • 401.1 KB Просмотры: 36
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
я тебе последним скрином показал я скачал запустил и отправил скрин что не сбросилась ты мне не как и не ответил ? XD это нормально Ты продублировал сообщение я тебе ешё раз написал не сбросилась и ты замолчал ну ладно молчи...
1. Я не знаю, что ты скачал потому что тебе не может писать в скаченном файле ошибку о хвиде
2. Я выше сказал, повторю ещё раз, не нужно вводить в заблуждение людей, ты написал сбросить ключ, покупал на сайте, какой ключ ты спрашивается сбросить захотел ?

Посмотрел твою активность на форуме - все сообщения с негативом, я бы на твоём месте задумался над своим поведением, а не винил во всех проблемах других
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
1. Я не знаю, что ты скачал потому что тебе не может писать в скаченном файле ошибку о хвиде
2. Я выше сказал, повторю ещё раз, не нужно вводить в заблуждение людей, ты написал сбросить ключ, покупал на сайте, какой ключ ты спрашивается сбросить захотел ?

Посмотрел твою активность на форуме - все сообщения с негативом, я бы на твоём месте задумался над своим поведением, а не винил во всех проблемах других
У меня всего два негативных сообщения из всех, а ты даже не видишь свой продукт на скриншоте? Ведь я показал тебе, что я запустил то, что ты мне скинул. Но при запуске твоего софта DULLWave на экране все равно пишет "неверный HWID
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
У меня всего два негативных сообщения из всех, а ты даже не видишь свой продукт на скриншоте? Ведь я показал тебе, что я запустил то, что ты мне скинул. Но при запуске твоего софта DULLWave на экране все равно пишет "неверный HWID
Ну.... я вроде тебе тоже написал

Скачать, скинуть хвид
(Перед этим ребутнуть пк)

Возможно..... фразой скинуть хвид я ввёл тебя в заблуждение, речь шла о том, что тебе нужно скачать файл по ссылке которая тебе была отправлена, запустить скачанный файл, скопировать из этого файла свой HWID и скинуть мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Вот сейчас я понял xD. Претензий особо нет, в конце концов, речь идет всего лишь о небольшой сумме. Мне нужно было сразу же дублировать вопрос, так как, с точки зрения восприятия фраза имеет два смысла в любом случае мне тоже стоило уточнить этот момент
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
V@lo_DLC

Первое большое обновление
- Добавлено новое меню
- Исправлено большое количество багов, ошибок, проведена большая работа по оптимизации продукта и улучшению стабильности
- Корректировка функционала, дизайна, расположения элементов


Firts big update

- Added new menu
- A large number of bugs, errors, have been fixed, a lot of work has been done to optimize the product and improve stability
- Correction of functionality, design, arrangement of elements


 
Сверху Снизу