Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пишу свой первый отзыв, честно говоря цена оправдана
из плюсов (для слабых пк) - не грузит цп как остальные читы я особо не разбираюсь, но для меня это плюс
инструкция понятная и все легко сделать для запуска, не нужна никакая флешка и т.п.
поддержка отвечает быстро и помогает решить все вопросы которые возникнут
10/10 + добавили день за то что не смог запустить чит)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я всегда крайне объективен в плане использования и качества читов. Думаю многие знают чем я занимаюсь. В общем попользовался я данным творением и это конечно нечто. Если Вы покупаете данный чит для аима, то отлетите в бан уже через 5-6 часов, так как это самый худший аим который я видел в жизни. Он ужасно реагирует на стены и препятствие и соответственно прилипает через стены. Это абсолютно не играбельно и нужно принять тот факт, что Вы покупаете данный чит только из-за плохо работающего ЕСП. Далее почему я назвал его плохоработающим ЕСП. Он реагирует исключительно на движения. Те если чел стоит, то Вы его не видите. Когда пользуешься данным софтом, то возникает ощущение, что ты вернулся на 200 лет назад(когда читы только начали писать). С таким успехом купить есп за 300р. и играйте в удовольствие. Чит не стоит своих денег.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Я всегда крайне объективен в плане использования и качества читов. Думаю многие знают чем я занимаюсь. В общем попользовался я данным творением и это конечно нечто. Если Вы покупаете данный чит для аима, то отлетите в бан уже через 5-6 часов, так как это самый худший аим который я видел в жизни. Он ужасно реагирует на стены и препятствие и соответственно прилипает через стены. Это абсолютно не играбельно и нужно принять тот факт, что Вы покупаете данный чит только из-за плохо работающего ЕСП. Далее почему я назвал его плохоработающим ЕСП. Он реагирует исключительно на движения. Те если чел стоит, то Вы его не видите. Когда пользуешься данным софтом, то возникает ощущение, что ты вернулся на 200 лет назад(когда читы только начали писать). С таким успехом купить есп за 300р. и играйте в удовольствие. Чит не стоит своих денег.
Во-первых как минимум странно покупать чит ради аима, когда тебе прямо говорят, что использования аима на свой страх и риск
Во-вторых никаких ограничений с нашей стороны касаемо ESP нет, игроки отображаются тогда когда действительно есть кого отображать, в валоранте не отображаются игроки на всю карту и постоянно.
1710237979840.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Во-первых как минимум странно покупать чит ради аима, когда тебе прямо говорят, что использования аима на свой страх и риск
Во-вторых никаких ограничений с нашей стороны касаемо ESP нет, игроки отображаются тогда когда действительно есть кого отображать, в валоранте не отображаются игроки на всю карту и постоянно.
Посмотреть вложение 272388
Всё было бы ок.... Но это не мои скрины аХАхахаха. Я могу добавить тебя в дискорд где ты расскажешь где я не прав. Мы сейчас сидим 4 человека и я транслирую твой чит.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Всё было бы ок.... Но это не мои скрины аХАхахаха. Я могу добавить тебя в дискорд где ты расскажешь где я не прав. Мы сейчас сидим 4 человека и я транслирую твой чит.
Не твои скрины чего?
Какой дискорд, друг, тебе никто ничего доказать не пытается, ты написал отзыв, я тебе ответил
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Давай зайдем в дискорд). Ты вложил скрины которые ко мне не имеют отношения никакого
Не важно имеет этот скриншот отношение к тебе или нет, ответ касаемо функционала тебе будет точной такой же

P.s Да, и со скриншотом смешная ситуация, ты либо прикидываешься, что это не ты, либо это просто совпадение, хотя других покупок в этот период не было, я уже молчу о том, что стиль общения и то что вы пишите - одно и то же

Но как я сказал выше, сильной разницы это не имеет, врешь ты или ошибся я - разницы нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не важно имеет этот скриншот отношение к тебе или нет, ответ касаемо функционала тебе будет точной такой же
Это рофл какой-то? Ты прикрепляешь к ответу переписку с другим человеком и после этого пишешь, что "какая разница имеет ли этот скрин отношение к тебе".
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Это рофл какой-то? Ты прикрепляешь к ответу переписку с другим человеком и после этого пишешь, что "какая разница имеет ли этот скрин отношение к тебе".
Ты либо читать не умеешь, либо слышишь то что хочешь слышать, я сказал, что не отрицаю варианта того, что я мог ошибиться, но разницы это не имеет, поскольку ответ будет точно таким же
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
146
Реакции[?]
9
Поинты[?]
10K
Я всегда крайне объективен в плане использования и качества читов. Думаю многие знают чем я занимаюсь. В общем попользовался я данным творением и это конечно нечто. Если Вы покупаете данный чит для аима, то отлетите в бан уже через 5-6 часов, так как это самый худший аим который я видел в жизни. Он ужасно реагирует на стены и препятствие и соответственно прилипает через стены. Это абсолютно не играбельно и нужно принять тот факт, что Вы покупаете данный чит только из-за плохо работающего ЕСП. Далее почему я назвал его плохоработающим ЕСП. Он реагирует исключительно на движения. Те если чел стоит, то Вы его не видите. Когда пользуешься данным софтом, то возникает ощущение, что ты вернулся на 200 лет назад(когда читы только начали писать). С таким успехом купить есп за 300р. и играйте в удовольствие. Чит не стоит своих денег.
Не защищаю продавца, но прежде чем высрать это, углубись в понимание как работает есп и аимбот в валоранте.
И тебе дали более чем внятный ответ, что рисует тех, что дает игра.

Вообще крайне не объективен, чтобы быть объективным нужно понимать как работает античит и серверная часть игры. Но твои знания <0 или =0.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Мужик реально думает что в валике есп на всю мапу работать должно :roflanBuldiga:
Ты еще на фейсите в ксго попроси есп на всю мапу :roflanBuldiga:
За аимбот ваще в голос, ты юзаешь аимбот где почти все виды его чекаються сервером, так еще и с пометкой Use at own risk, и говоришь что тебя за него забанили:roflanEbalo:
Единственное что там можно сделать, более плавным без рывков и т.д
 
Cheat seller
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я всегда крайне объективен в плане использования и качества читов. Думаю многие знают чем я занимаюсь. В общем попользовался я данным творением и это конечно нечто. Если Вы покупаете данный чит для аима, то отлетите в бан уже через 5-6 часов, так как это самый худший аим который я видел в жизни. Он ужасно реагирует на стены и препятствие и соответственно прилипает через стены. Это абсолютно не играбельно и нужно принять тот факт, что Вы покупаете данный чит только из-за плохо работающего ЕСП. Далее почему я назвал его плохоработающим ЕСП. Он реагирует исключительно на движения. Те если чел стоит, то Вы его не видите. Когда пользуешься данным софтом, то возникает ощущение, что ты вернулся на 200 лет назад(когда читы только начали писать). С таким успехом купить есп за 300р. и играйте в удовольствие. Чит не стоит своих денег.
Слушай, если ты не занимался читами на Valorant и не занимался читами когда либо на игры в которых разные системы. Не пиши про то что плохо работает. Valorant то есть Riot Vanguard создали систему тумана войны для действия против есп в играх, в случаях если ты его обойдешь тебя забанит за 1-2 часа, а продавец данного продукта использует систему которая отображает игроков, не обходя систему войны, то есть если ты теоретически можешь услышать или увидеть человека то есп его отоброзит, а если человек стоит на месте то не увидишь ты его никак то есть не обходя систему тумана войны.

Вот ты подаешь всю информацию о своей игре на сервер
1710830617954.png

Тут как работает туман войны.
Вот ты не видишь игрока который стоит на месте потому-что сервер не дает о нем информации.
1710830668334.png
А вот если ты видишь типа, а если видишь маленькую часть типа то и то может не отобразить.
1710830750994.png

И эти кубики выше в валоранте называют вокселями.

Так что с таким суждением иди в кс2 или в варфейс, где убитый анти-чит и делай что хочешь и твори что хочешь и тебе ничего не будет и будет у тебя вх через всю карту.
Не защищаю продавца, но прежде чем высрать это, углубись в понимание как работает есп и аимбот в валоранте.
И тебе дали более чем внятный ответ, что рисует тех, что дает игра.

Вообще крайне не объективен, чтобы быть объективным нужно понимать как работает античит и серверная часть игры. Но твои знания <0 или =0.
Полностью согласен.
Кхм... Не защищаю продавца но ты слишком не объективен в своих высказываниях.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
получил бан за 2 катки, не советую

пруф и скрин покупки:
1712012211993.png

1712012250438.png1712012293442.png
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
636
Реакции[?]
172
Поинты[?]
3K
Передавай привет хвид бану + своему крутому спуферу который ты используешь
Посмотреть вложение 273979
Посмотреть вложение 273980
А смысл доказывать таким покупателям что-то?
Первый ноет что вх убогое, второй что его откинуло. Причем типка которого откинуло со "спуфером"(хотя скорее всего он мануально сменил данные) вообще не смущает играть с мемезом. У меня есть видос этого чита где у них вх пидорасило, аим кривой + детект
Если я не ошибаюсь, то где-то год назад вообще сурсы мемеза на дейз сливали, там вообще мегаприват
Смысл приводить настолько душные примеры, если можно было провести аналогию с дотой
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
А смысл доказывать таким покупателям что-то?
Первый ноет что вх убогое, второй что его откинуло. Причем типка которого откинуло со "спуфером"(хотя скорее всего он мануально сменил данные) вообще не смущает играть с мемезом. У меня есть видос этого чита где у них вх пидорасило, аим кривой + детект
Если я не ошибаюсь, то где-то год назад вообще сурсы мемеза на дейз сливали, там вообще мегаприват
Смысл приводить настолько душные примеры, если можно было провести аналогию с дотой
Да, это, пиздец..........
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А смысл доказывать таким покупателям что-то?
Первый ноет что вх убогое, второй что его откинуло. Причем типка которого откинуло со "спуфером"(хотя скорее всего он мануально сменил данные) вообще не смущает играть с мемезом. У меня есть видос этого чита где у них вх пидорасило, аим кривой + детект
Если я не ошибаюсь, то где-то год назад вообще сурсы мемеза на дейз сливали, там вообще мегаприват
Смысл приводить настолько душные примеры, если можно было провести аналогию с дотой
зачем ты пытаешься педалировать то что я спуфнулся и потом получил бан, спуфался я не как-то мануалом, а через спуфер который имеет своих юзеров и свой траст и которым я спуфался давно - и меня не банило месяц или больше (без чита) после того как я спуфнулся. ты просто пытаешься апеллировать к этому и завернуть это всë в то что - "наф дуллвейв не детект у нас все хорофо и 100% андетект приват чит, профто у тебя как и у (скорее всего не одного десятка) других людей проблемы с чем-то, что точно виновато в твоем бане, но никак не ЧИТ", нравится выставлять админу переписки так будто пользователь сам виноват в своём бане и чит никак конечно к этому не причастен (даже когда бан был получен именно при игре с ним, видимо так звезды сошлись)

ещё раз я не осуждаю, понимаю что репутацию вашего проекта надо беречь и тд, вы никогда не признаете что есть какие-то недочеты, баны и детекты, хочется больше покупателей, но чтоб покупателей было больше можно было бы и позаботиться не только об своей репутации, но и об качестве вашего продукта
Да, это, пиздец..........
согласен полностью с каждым словом)
А смысл доказывать таким покупателям что-то?
Первый ноет что вх убогое, второй что его откинуло. Причем типка которого откинуло со "спуфером"(хотя скорее всего он мануально сменил данные) вообще не смущает играть с мемезом. У меня есть видос этого чита где у них вх пидорасило, аим кривой + детект
Если я не ошибаюсь, то где-то год назад вообще сурсы мемеза на дейз сливали, там вообще мегаприват
Смысл приводить настолько душные примеры, если можно было провести аналогию с дотой
и к слову, мемез когда-то был не детект, как и дуллвейв) спасибо что не поленился
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Получил бан за 3 игры.Играл максимально легитно (без аима) включая иногда вх ,шел на ласт табе.Если нужно предоставлю док-ва в виде статы аккаунта валоранта.Бана по железу у меня нет,так как не играл до этого с софтом в валорант и играл последние 2 дня без читов(также по статистике акка валоранта можно легко это отследить).Не хочу делать однозначных выводов мол софт детект и т.д, но энивей категорически не рекомендую к покупке.Манибека конечно же не прошу,так как понимаю как с этим обстоят делаIMG_0877.jpegIMG_0876.jpeg
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
341
Поинты[?]
32K
Получил бан за 3 игры.Играл максимально легитно (без аима) включая иногда вх ,шел на ласт табе.Если нужно предоставлю док-ва в виде статы аккаунта валоранта.Бана по железу у меня нет,так как не играл до этого с софтом в валорант и играл последние 2 дня без читов(также по статистике акка валоранта можно легко это отследить).Не хочу делать однозначных выводов мол софт детект и т.д, но энивей категорически не рекомендую к покупке.Манибека конечно же не прошу,так как понимаю как с этим обстоят делаПосмотреть вложение 276015Посмотреть вложение 276016
1. Зачем ты пишешь это в мою тему, если покупал у селлера
2. Почему не связался со мной?
3. Легитность понятие у всех разное, для кого-то разнести все пати это легит, а для кого-то легит это другое.

Основные жалобы у нас приходят за аим, но аим и так написано на свой риск

Допустим вот клиент играл месяц


Грустно конечно, что ты столкнулся с этим, свяжись со мной, есть пара вопросов
 
Сверху Снизу