Исходник Unition Client src (no intelij ready)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
246
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
бро, ливай с форума тебя никто не любит, ты мой худ просил у фралди за 2к перенести
Я не просил перенести я спросил сможет ли он, в итоге мы его сами перенесли и слили на гитхаб мальчик, а вы заменили шрифт на экспе и радуетесь
я не просил, я дал идею софт вместо делать, хотя ты таокй бездарный что с тобой даже никас не будет софт делать, грязный ренеймер
Грязный ренеймер??Аахахах а что же вы начили агриться когда я сливал коды вашего софта ? :roflanzdarova:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
69
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
246
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я тебя не спрашивал что такое JVM, пиздишь как дышишь, + я не спамил, я 4 сообщения написал.
10 сообщений по твоему мнению 4? Криворукий ренеймер шрифтов Expensive Ready
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Я не просил перенести я спросил сможет ли он, в итоге мы его сами перенесли и слили на гитхаб мальчик, а вы заменили шрифт на экспе и радуетесь
не бро, дай линк мне в дс, контакт есть + ты мои визуалы никогда не перенесешь тогда не молил бы фралди за 2к перенести, а где пруф что я не с фигмы дизайн перенесм а шрифт зааменил ренеймер грязный
10 сообщений по твоему мнению 4? Криворукий ренеймер шрифтов Expensive Ready
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
246
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Squars ты на 2-х элементарных вопросах слился, а я тебе ответил, иди дальше пиздь название чита "excellent",жалкий пастер без будущего.
Я слился? Я тебе задал вопрос встречный ты начал спамить типо ВОТ ВОТ ВОТ СЛИЛСЯ! Я ответил на твой ты решил стерпеть и ещё накидать вопросов. Пастерок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
69
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Я слился? Я тебе задал вопрос встречный ты начал спамить типо ВОТ ВОТ ВОТ СЛИЛСЯ! Я ответил на твой ты решил стерпеть и ещё накидать вопросов. Пастерок
кто слился тут
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
246
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
не бро, дай линк мне в дс, контакт есть + ты мои визуалы никогда не перенесешь тогда не молил бы фралди за 2к перенести, а где пруф что я не с фигмы дизайн перенесм а шрифт зааменил ренеймер грязный
st1ller.
кто слился тут
в дс мне отпиши пастер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
69
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я слился? Я тебе задал вопрос встречный ты начал спамить типо ВОТ ВОТ ВОТ СЛИЛСЯ! Я ответил на твой ты решил стерпеть и ещё накидать вопросов. Пастерок
Опять пиздёж чистой воды, я тебе всего 2 вопроса задал но ты даже на них не ответил.
Опять пиздёж чистой воды, я тебе всего 2 вопроса задал но ты даже на них не ответил.
Ты мне тоже 2 задал, но успел ответить я только на 1, потом в мут откинул бедный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Скачать -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


(ne perezaliv)
Ливни нахуй с форума, слил чит с открытыми сурсами. Что дальше?
st1ller.

в дс мне отпиши пастер
Толстенький, ты вообще нахуй на эту тему зашёл? Тебя ебать не должно кто-что спастил. Или тут ты ищешь джампсёркл в виде свастона чтобы спастить в свой бездарный Экселлент?
Дефолт ренейм экспы)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
что тут происходит боже, ссорятся кто у кого заренеймил, ява C0D3R$ xD
 
Сверху Снизу