Cloth Бронежилет из Wanted Dead

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
3a83ddd399f01d9dcf7e67f15b65d7ca.jpgphoho.jpg

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Выдернул из игры Wanted Dead (думаю еще руку роботизированую запилить)
судите строго =)
не могу норм подсветку сделать, кто разберется маякните <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
16
Поинты[?]
15K
Спасибо! Подсветка присутствует (см. канал Glow в текстурах броника). Просто при ярком освещении она не так видна, как в темноте (см. скрин).
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
Спасибо! Подсветка присутствует (см. канал Glow в текстурах броника). Просто при ярком освещении она не так видна, как в темноте (см. скрин).
Так да, присутствует, но тусклая((( хотелось бы чтоб как в игре была

волосы крутые у модельки
🤔
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
16
Поинты[?]
15K
Так да, присутствует, но тусклая((( хотелось бы чтоб как в игре была

волосы крутые у модельки
🤔
Волосы в основном я "тащу" из DAZа. На этом форуме много интересных для меня паков волос, но, увы, пока не хватает "реакций". Я до сих пор не понял, что такое "реакции" - это мои реакции на чьи-то сообщения, или чьи-то на мои))). Насчет свечения "как в игре". Как можно заметит на фото выше, контрастностью я задрал яркость красного цвета на максимум. Чтобы еще больше повысить яркость придется, думаю, использовать какие-то эффекты типа легкого тумана или чего-то еще. А можно показать скриншот с фрагментом игры?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
4K
Волосы в основном я "тащу" из DAZа. На этом форуме много интересных для меня паков волос, но, увы, пока не хватает "реакций". Я до сих пор не понял, что такое "реакции" - это мои реакции на чьи-то сообщения, или чьи-то на мои))). Насчет свечения "как в игре". Как можно заметит на фото выше, контрастностью я задрал яркость красного цвета на максимум. Чтобы еще больше повысить яркость придется, думаю, использовать какие-то эффекты типа легкого тумана или чего-то еще. А можно показать скриншот с фрагментом игры?
Первый скрин же, он из игры, там желтым хорошо светится.

Реакции ставит чел твоим сообщениям\темам... пока ты "начинающий" ты не можешь их ставить
 
Сверху Снизу