Crack Exechack.cc (25.01.2024)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
для архива (cexe.7z)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
для DLL (exechack.dll, она взята прямиком из лоадера, можно юзать и лоадер, технической разницы нет, так просто удобнее инжектить)

Инструкция.
  1. Скачайте;
  2. Перекиньте все файлы (из cexe.7z) в garrysmod/lua/menu;
  3. Зайдите в игру, пропишите cexe в консоль (находясь в главном меню) после чего заинжектите exechack.dll;
  4. Вводите рандомные данные в "username" и "password" и готово, играйте с любой версией;
  5. fin.
Пароль: t.me/neshockpast
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/272629/
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Approved
SHA256: 0fc8635b2d949ed5c16d9172649f7a00e85fe51354be5947a91bad311c674ebb
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
как я рад, а то эти пидоры оказывается все неактив аккаунты с сабкой просто взяли и удалили нахуй и цену подняли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
как я рад, а то эти пидоры оказывается все неактив аккаунты с сабкой просто взяли и удалили нахуй и цену подняли
я его начал крякать ещё до того как это узнал xd
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
2 дня? луа чит? разве не пару кликов в dbg и лоадер крякнут? там как таковой защиты нет
лоадер на луа написан, как и весь чит, dll/exe это просто RunString в меню стэйте, там защита состоит из проверок на детур функций, если они задетурены, то он просто while true do end делает (луа ведь в один поток, и игра тупо виснет), так-что в целом ты прав, просто я не знал в какую сторону смотреть, и какие именно функции он проверяет, ибо почти все его файлы под обфускацией
лоадер на луа написан, как и весь чит, dll/exe это просто RunString в меню стэйте, там защита состоит из проверок на детур функций, если они задетурены, то он просто while true do end делает (луа ведь в один поток, и игра тупо виснет), так-что в целом ты прав, просто я не знал в какую сторону смотреть, и какие именно функции он проверяет, ибо почти все его файлы под обфускацией
и да, про constant dump я тоже знаю, я это уже делал, но это особо не помогло, ибо инфы там полезной для детуров не было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
лоадер на луа написан, как и весь чит, dll/exe это просто RunString в меню стэйте, там защита состоит из проверок на детур функций, если они задетурены, то он просто while true do end делает (луа ведь в один поток, и игра тупо виснет), так-что в целом ты прав, просто я не знал в какую сторону смотреть, и какие именно функции он проверяет, ибо почти все его файлы под обфускацией

и да, про constant dump я тоже знаю, я это уже делал, но это особо не помогло, ибо инфы там полезной для детуров не было
понял только половину
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
лоадер на луа написан, как и весь чит, dll/exe это просто RunString в меню стэйте, там защита состоит из проверок на детур функций, если они задетурены, то он просто while true do end делает (луа ведь в один поток, и игра тупо виснет), так-что в целом ты прав, просто я не знал в какую сторону смотреть, и какие именно функции он проверяет, ибо почти все его файлы под обфускацией

и да, про constant dump я тоже знаю, я это уже делал, но это особо не помогло, ибо инфы там полезной для детуров не было
да и лоадер не на луа, c# обычный. по крайней мере не помню чтобы луа мог что-то инжектить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
да и лоадер не на луа, c# обычный. по крайней мере не помню чтобы луа мог что-то инжектить
.exe который ты качаешь с сайта на C++ (который .dll сохраняет в %TEMP% и не удаляет :NotLikeThis:), а логин/пароль внутри игры, это уже всё луа
.exe который ты качаешь с сайта на C++ (который .dll сохраняет в %TEMP% и не удаляет :NotLikeThis:), а логин/пароль внутри игры, это уже всё луа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
Сверху Снизу