Вопрос Адреса хп, маны, уровня

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет!!!
я хочу узнать как получать всю информацию о адресах хп, маны и все что связано с героем
подскажите пожалуйста как это можно сделать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
774
Реакции[?]
330
Поинты[?]
62K
старое говнецо но суть впринципе остается такой же(+ читай комменты в треде)
берешь ентитисистему, из нее берешь что угодно(героев крипов и так далее). у них нетвары(хп мана и тд) берешь через оффсеты которые получены из шемы.
если не понятно пиши туда или сюда или в лс
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
316
Реакции[?]
44
Поинты[?]
34K
Всем привет!!!
я хочу узнать как получать всю информацию о адресах хп, маны и все что связано с героем
подскажите пожалуйста как это можно сделать
через CheatEngine ищешь значения и сортируешь пока не найдёшь. Потом ищешь оффсет, т.к. это дота на дерьмовом сурсе можешь найти дампер и вытащить оффсет хп или что тебе там нужно, либо ставишь бряки и ищешь оффсет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
15
Поинты[?]
13K
через CheatEngine ищешь значения и сортируешь пока не найдёшь. Потом ищешь оффсет, т.к. это дота на дерьмовом сурсе можешь найти дампер и вытащить оффсет хп или что тебе там нужно, либо ставишь бряки и ищешь оффсет
дампера по доте нету (или я не видел)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
15
Поинты[?]
13K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
656
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
а ты можешь подсказать библиотеку на c++ чтоб читать память? я хотел на шарпе написать простую прогу, а там библиотека VAmemory не читает память, вот на плюсах думаю написать
А зачем тебе именно библиотека? Сделай простые обертки над wpm/rpm(на шарпе также можно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
15
Поинты[?]
13K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
774
Реакции[?]
330
Поинты[?]
62K
есть где-то руковдство как их сделать или мб прочитать где можно?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
у обоих одинаковая сигнатура практически.
даешь хендл процесса(hProcess), адрес в чужом адресном пространстве(lpBaseAddress), адрес буфера(lpBuffer)(для рида это аут буфер(не const), для врайта это ин буфер(const)), размер буфера(nSize), и аут размер реального чтения/записи(lpNumberOfBytesRead) который потом нужно сравнить с размером буфера(бывает что функция успешна но прочитаны/записаны не все байты а только часть. это по факту хуево)
C++:
int my_buf{};
std::size_t out_size{};
if(!ReadProcessMemory(hProcess, Addr, &my_buf, sizeof(int), &out_size) || out_size != sizeof(int))
    log_shit("fail xuy ReadProcessMemory ", GetLastError())
...
std::vector<std::uint8_t> my_buf{};
my_buf.resize(123);
std::size_t out_size{};
if(!ReadProcessMemory(hProcess, Addr, my_buf.data(), my_buf.size(), &out_size) || out_size != my_buf.size())
    log_shit("fail xuy ReadProcessMemory ", GetLastError())
 
Сверху Снизу