Исходник NeverClient Leaked

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хуевый клиент который сделал Kisele4ekYT. Он изначально делал хостинг который я в скоре крашнул, потом извинился за свое поведение и предложил работать вместе но он меня послал. Через день слезно писал что их ддосят и помоги пж, я сделал одолжение и вот уже прошел как месяц и он все время обещал что будут клиенты и вот вот заплатят уже но прошел месяц и сегодня я ливнул с этой хуйни. Позавчера вышел его майнкрафт клиент NeverClient который я крякнул на следующий день. Лоадер на питоне, джарка без обфы. Кстати с .py файла лоадера я так и не снял обфу(. Но джарка декомпилена и находится в архиве.

Кстати если хотите знать полную историю этого человека и кто он такой отпишите в тг: t.me/xnqwof

VT
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.






Его ДС: kisele4ekyt
Его ТГ: t.me/Kisele4ekYT
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ss ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
138
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кстати, это ебаный нытик который только и умеет что клянчить дедики, спасибо ему за возможность рекоднуть чит, кста, он не реди
Неа, я даже шилд не юзал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
394
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Хуевый клиент который сделал Kisele4ekYT. Он изначально делал хостинг который я в скоре крашнул, потом извинился за свое поведение и предложил работать вместе но он меня послал. Через день слезно писал что их ддосят и помоги пж, я сделал одолжение и вот уже прошел как месяц и он все время обещал что будут клиенты и вот вот заплатят уже но прошел месяц и сегодня я ливнул с этой хуйни. Позавчера вышел его майнкрафт клиент NeverClient который я крякнул на следующий день. Лоадер на питоне, джарка без обфы. Кстати с .py файла лоадера я так и не снял обфу(. Но джарка декомпилена и находится в архиве.

VT
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Дс этого уебка: kisele4ekyt
Тг этого уебка: Kisele4ekYT
Ну зачем сливать ренейм экспы с лоадером, в котором циферки да буковки((
 

Вложения

Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,319
Реакции[?]
426
Поинты[?]
94K
Screenshot 2024-02-11 at 01.03.54.png
в следующий раз не используй фильтры в шариксе я тебя умоляю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
315
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
50
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня нет слов...
Кстати, это ебаный нытик который только и умеет что клянчить дедики, спасибо ему за возможность рекоднуть чит, кста, он не реди

Неа, я даже шилд не юзал
платить людям надо, да и смысл в рекоде если таких людей как ты ебу в очко дудосами и сливают твои данные :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
69
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хуевый клиент который сделал Kisele4ekYT. Он изначально делал хостинг который я в скоре крашнул, потом извинился за свое поведение и предложил работать вместе но он меня послал. Через день слезно писал что их ддосят и помоги пж, я сделал одолжение и вот уже прошел как месяц и он все время обещал что будут клиенты и вот вот заплатят уже но прошел месяц и сегодня я ливнул с этой хуйни. Позавчера вышел его майнкрафт клиент NeverClient который я крякнул на следующий день. Лоадер на питоне, джарка без обфы. Кстати с .py файла лоадера я так и не снял обфу(. Но джарка декомпилена и находится в архиве.

Кстати если хотите знать полную историю этого человека и кто он такой отпишите в тг: t.me/xnqwof

VT
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Дс этого уебка: kisele4ekyt
Тг этого уебка: Kisele4ekYT
Лоадер по гайдам на ютубе?
 
Сверху Снизу