Вопрос ClickGui in Expensive 2.0

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Здраствуйте, уважаемые пользователи этого замечательного форума!
Ecли пойти по пути Src/wtf/expensive/ui/clickgui, то, как я понимаю, мы попадем в ClickGui, и если вам не сложно, можете рассказать, что там за что отвечает, а то я вообще не понимаю. Не бейте плиз, я просто новичок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
хоть я и в основном пастер но все равно чучуть подскажу)

1708066311180.png

size - отвечает за размер клик гуи, мне нравится когда стоят такие настройки которые у меня сейчас)

1708066394849.png
ну тут очень понятно и легко, отвечает за рендер если посмотреть то там очень легко разобраться
там в основном самое прикольно поиграться с RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner (ну и конечно про RenderUtil.Render2D.drawShadow не забываем)
и еще самое высокое это самое нижнее в кликгуи ( типо нам надо сначала отрисовать shadow и уже потом rect, shadow будет на заднем плане)


ну и дальше все легко если посмотреть и знать хотя бы английский на уровне 3 класса (еще можно зажать ctrl и перейти в фолдер класса, так легче понять что это такое)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хоть я и в основном пастер но все равно чучуть подскажу)

Посмотреть вложение 270693

size - отвечает за размер клик гуи, мне нравится когда стоят такие настройки которые у меня сейчас)

Посмотреть вложение 270694
ну тут очень понятно и легко, отвечает за рендер если посмотреть то там очень легко разобраться
там в основном самое прикольно поиграться с RenderUtil.Render2D.drawRoundedCorner (ну и конечно про RenderUtil.Render2D.drawShadow не забываем)
и еще самое высокое это самое нижнее в кликгуи ( типо нам надо сначала отрисовать shadow и уже потом rect, shadow будет на заднем плане)


ну и дальше все легко если посмотреть и знать хотя бы английский на уровне 3 класса (еще можно зажать ctrl и перейти в фолдер класса, так легче понять что это такое)
просто лучший , все расписал просто <3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу