Вопрос Читы в minecraft на каком языке лучше писать?

пон
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
105
Реакции[?]
49
Поинты[?]
15K
бро написал автоспринт на джавва и является лютым кодером, если че это рофл ведь на html просто невозможно это сделать🍿
не знаю каким надо быть неадекватом что бы считать эту хуйню рофлом:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
136
Реакции[?]
5
Поинты[?]
3K
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
293
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
сижу читаю и ахуеваю с вас школьников))) я бы посмотрел как вы читы на HTML или JavaScript напишите программисты мамкины))) эти языки вообще никаким хуем не подходят для написания читов для майна))) аххаха идите развивайтесь нах и не пишите если не понимаете ниче
на жсе можно написать пакетхак, это кабебе тоже чит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
читы, лучше писать на с++ или на java?
хочешь отменную шутку? на АНГЛИЙСКОМ хахахахахахахаха бляяять как-же я смешно шутканул :roflanEbalo: не баньте меня пожалуйста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Java, C++, Python (скрипты)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
106
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
csharp
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОН ЧЕ ТАМ АВТОСПРИНТ СВОЙ ВЫСТАВИЛ СЕЛФКОД ГДЕ 1 СТРОЧКА? АФЫЗФАХФЫЫХФАЫФХ И ПИШЕТ НАМ УФ ПРАГРАМИСТИ
1709880183053.png ТЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ СЕЛФКОДЕР ЮГЕЙМА ПОХУЙ НА metafaze ЛУЧШЕГО КОДЕРА ВЕКСАЙДА ТЫ БЛЯТЬ НОТИФКИ ПОМЕНЯЙ ДОЛБОЁБИЩЕ КОНЧЕНОЕ
1709880183053.png ТЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ СЕЛФКОДЕР ЮГЕЙМА ПОХУЙ НА metafaze ЛУЧШЕГО КОДЕРА ВЕКСАЙДА ТЫ БЛЯТЬ НОТИФКИ ПОМЕНЯЙ ДОЛБОЁБИЩЕ КОНЧЕНОЕ
а ещё добавлю (1) Куплю ClickGUI на базе Expensive 2.0 | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу