Вопрос Как инжектить в обход банна?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После обновления 9 числа, любой инжект в доту будет огромным риском получить ВАК бан. Проведя пару тестов с настройками инжектором EJ выставил все на макс, никаких результатов. Хотелось бы узнать как теперь делать Читы на доту? Есть ли вариант отрисовывать imgui экстернолом? Или есть способ скрытого инжекта? Все более менее подробно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
309
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Я могу быть не прав, но конкретно в доте банят не за инжект а за смурф аккаунт. Тоесть ты зарегал новый акк стима на том же самом ПК устройстве и сети вайфая и начинаешь ебашить рейт, и после этого ты отлетаешь. Ну есть разные методы инжекта, но популярные только: Manual Mapping / Default
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
После обновления 9 числа, любой инжект в доту будет огромным риском получить ВАК бан. Проведя пару тестов с настройками инжектором EJ выставил все на макс, никаких результатов. Хотелось бы узнать как теперь делать Читы на доту? Есть ли вариант отрисовывать imgui экстернолом? Или есть способ скрытого инжекта? Все более менее подробно
Всмысле че за бред
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я могу быть не прав, но конкретно в доте банят не за инжект а за смурф аккаунт. То есть есть ты зарегал новый акк стима на том же самом ПК устройстве и сети вайфая и начинаешь ебашить рейт, и после этого ты отлетаешь. Ну есть разные методы инжекта, но популярные только: Manual Mapping / Default
Нет, у меня несколько акков один для рейтинга, другие для тестов читов. Акки о летают через некоторое время, но основу под рейт так и не снесли
Всмысле че за бред
Может быть из за того что юзаю extream injector, просто так акии не отлетают. Я конкретно не знаю забыл указать, но я точно не знаю мб дота чекает инжектируемое либы, либо иньекцию кода. Я не писал эту защиту мне от куда знать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
После обновления 9 числа, любой инжект в доту будет огромным риском получить ВАК бан. Проведя пару тестов с настройками инжектором EJ выставил все на макс, никаких результатов. Хотелось бы узнать как теперь делать Читы на доту? Есть ли вариант отрисовывать imgui экстернолом? Или есть способ скрытого инжекта? Все более менее подробно
не банит за инжект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не банит за инжект
окей поменяю формулировку . мб банит за хук самого д3д11 а мб за что то дрпугое (я не работник вальвов). что контретно ты инжектил и через какой инжектор? мб щас фоточки инжектнул в моем случае я написал простой imgui + hook и парочку функций с получением данных о игроке вак бан прилетал через день +- пол дня когда скатывал в турбо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
окей поменяю формулировку . мб банит за хук самого д3д11 а мб за что то дрпугое (я не работник вальвов). что контретно ты инжектил и через какой инжектор? мб щас фоточки инжектнул в моем случае я написал простой imgui + hook и парочку функций с получением данных о игроке вак бан прилетал через день +- пол дня когда скатывал в турбо
Ну так вьеби бряк на чтение туда и посмотри проверяет ли оно на хук или нет, а инжектил я дефолт ллом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
760
Реакции[?]
328
Поинты[?]
60K
1) экстрим инжектор говно, это блекбон 2017 года на шарпе
2) байтпатч, вмт и подобные хуки изи детектятся потому что трогают ридонли память. все что нужно габену сделать это взять оригинал ридонли сегмента(.text/.rdata) релоцировать на нужную имейджбазу импорты зарезолвить и сравнить с сегментом в памяти и дать пизды если не совпадает
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) экстрим инжектор говно, это блекбон 2017 года на шарпе
2) байтпатч, вмт и подобные хуки изи детектятся потому что трогают ридонли память. все что нужно габену сделать это взять оригинал ридонли сегмента(.text/.rdata) релоцировать на нужную имейджбазу импорты зарезолвить и сравнить с сегментом в памяти и дать пизды если не совпадает
Все понятно как это реализовывать на практике? как теперь делать читы? как это обходить ?

Ну так вьеби бряк на чтение туда и посмотри проверяет ли оно на хук или нет, а инжектил я дефолт ллом
???????
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
760
Реакции[?]
328
Поинты[?]
60K
Все понятно как это реализовывать на практике? как теперь делать читы? как это обходить ?
не трогать ридонли память, не трогать вещи которые легко проверить, обходить векторы детекта которые античит использует
или вмешивайся в работу античита
 
Сверху Снизу