Проблема с управлением через Enhanced Inputs

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Коллеги, всем доброго времени суток! Проблема состоит в следующем: для создания системы управления с помощью плагина Enhanced Inputs я на каждое действие создаю Input Mapping Context и 2 инпута, оба инпута устанавливаю как Ось 1D (подключаются 2 педали - газ и тормоз).
image

Затем перехожу в IMC и пытаюсь назначить данные оси через кнопку рядом с ниспадающим списком (выделена на скриншоте), но на разные действия назначается одна и та же ось (см. скриншот).
image

И это происходит с любым устройством, кроме клавиатуры, но управление с клавиатуры мне вообще не нужно. В чем может быть проблема? Да, конечно можно выставить оси вручную, через ниспадающий список, но мне нужно, чтобы оси определялись автоматически. В дальнейшем мне нужно будет делать меню переназначения клавиш, но через Input Key Selector (и через Joystick Input Selector) происходит та же проблема, назначается одна и та же ось на все действия. Если нужны какие-либо лог файлы, скриншоты, дополнительная информация, то я готов ее предоставить.
 
Сверху Снизу