Вопрос Создание читов с обходом анти читов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Привет, я бы хотел делать читы на мультиплеерные игры, но во всех играх почти имеется анти чит, который я в душе не знаю как проходить, я умею искать адресса через Cheat Engine и тд, тем самым используя эти адреса и делая какие либо трейнеры для того самого дл. Недавно я еще делал какой то драйвер по туториалу в ютубе но в душе не понимаю как его использовать и как вообще работает эта система.. Я тупенький и ничего кроме пастить пока не умею но очень хотел бы научиться делать свои сообственые читы без какого либо пиздинга оффсетов и HEX адресов тем самым используя их через библиотеку memory. Я бы хотел спросить, как работает обход анти читов и как оно делается, как я понял сам драйвер должен быть прописан в самом сурсе софта, но точного ответа бля не знаю. Просто есть вот одна игра, она называется POLYGON, и я бы очень хотел на нее сделать софт так как вроде бы и легко, просто берешь там, и через CE ищешь адрес патронов и останавливаешь цикл и всё, ну либо же заменяешь адрес с никаким, и по идее у тя бесконечные патроны, но просто проблема в том что когда я открываю CE то мя игра моментом шлёт нахуй с причиной что открылся CE..

Крч очень жду ответа от всех

И еще вопросик, какие советы вы бы мне могли дать как чайнику чтобы делать в дальнейшем хорошие читы, и какие есть мультиплеер игры без анти чита или же со слабой системой ач ( лучше без нее пушо я даже ее не ебу как обойти xD )
Так же если кто то знает как обойти EAC для игры POLYGON, то скажите если не сложно((
 
Сверху Снизу