Решено Жалоба от W21EEASDAS на Menin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: W21EEASDAS
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: W21EEASDAS
Ответчик: Menin
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
(1) Benz - Autoshot PVP | External | приватный чит для Warface | Сайт читов, скриптов и кодов для онлайн игр - YouGame.Biz
Дата нарушения: 22 Мар 2024
Сумма претензии: 550 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Последнее редактирование:
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Чит был УД с февраля, я каждые вт, пт, в тгк спрашиваю у юзеров как обстоят дела, чтобы в случае чего кинуть чит в мороз и обновить его(тгк https://t.me/ShkApple), также в лаунчере, есть предупреждение по запуску в эти дни, статус УД не говорит о том, что блоки не возможны
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Чит был УД с февраля, я каждые вт, пт, в тгк спрашиваю у юзеров как обстоят дела, чтобы в случае чего кинуть чит в мороз и обновить его(тгк
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), также в лаунчере, есть предупреждение по запуску в эти дни, статус УД не говорит о том, что блоки не возможны
ну тк я не запускал вт, пт. ладно, если бы меня одного трахнуло. а в тот день улетел не только я (написали как минимум 6 человек, что их забанило. и я уверен, что отписали не все). но тем не менее стоит статус унд
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ну тк я не запускал вт, пт. ладно, если бы меня одного трахнуло. а в тот день улетел не только я (написали как минимум 6 человек, что их забанило. и я уверен, что отписали не все). но тем не менее стоит статус унд
так у тебя жалоба на бан 22 числа, а это пятница, в этот день ты проигнорил тгк и уведомление в лаунчере, я не спорю, что чит мог детектнутся, вообще претензия на блокировку не совсем уместна к обычному приватному читу, ты же сам видишь что происходит в тгк канале и тебя уведомляют, что бан - возможен, что я спрашиваю каждые эти дни, статус уд не дает тебе полной безопасности от блокировок, пользователей у чита ни один десяток, ситуация может меняться, каждый момент. и скинь переписку под хайд мне, а не команде форума
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
так у тебя жалоба на бан 22 числа, а это пятница, в этот день ты проигнорил тгк и уведомление в лаунчере, я не спорю, что чит мог детектнутся, вообще претензия на блокировку не совсем уместна к обычному приватному читу, ты же сам видишь что происходит в тгк канале и тебя уведомляют, что бан - возможен, что я спрашиваю каждые эти дни, что происходит читом и скинь переписку под хайд мне, а не команде форума
Дак тебе и кинули жалобу за то что софт детект, а он детект если твоих юзеров банит по "особым" дням.
Да и в тг у тебя в постах пишут о банах

Из всего времени что я продавал на вф, у меня только 1 раз было реального уд в месяц-полтора где-то с активно играющими людьми в любой день недели, но итог всегда один
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Дак тебе и кинули жалобу за то что софт детект, а он детект если твоих юзеров банит по "особым" дням

Из всего времени что я продавал на вф, у меня только 1 раз было реального уд в месяц-полтора где-то с активно играющими людьми в любой день недели, но итог всегда один
скажу так, с 28 января, я чит обновил и до 22 го марта ко мне не поступало жалоб на блокировки НИКАКИЕ ни по вторникам ни по пятницам. А в случае детекта, он не отлетит в обычный день, а именно по этим "особым дня", полный имунитет от блокировок был около 2х месяцев. А спрашиваю я по этим дням, лишь потому - что по всем читам, жалобы на блокировки поступают в эти дни ( если чит не фулл детект и не банится на следующий день, иными словами, даже если чит попадает в детект в особые дни, то если доджить эти дни, то ты будешь и играть дальше, но это не суть), в этой сфере возможно опираться на статистику по пользователям, как они играют и долго ли - и все, в будущее, что произойдет на следующий день - не научились), также для тех, кто не следит на телеграмом, уведомляю в лаунчере
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
скажу так, с 28 января, я чит обновил и до 22 го марта ко мне не поступало жалоб на блокировки НИКАКИЕ ни по вторникам ни по пятницам. А в случае детекта, он не отлетит в обычный день, а именно по этим "особым дня", полный имунитет от блокировок был около 2х месяцев. А спрашиваю я по этим дням, лишь потому - что по всем читам, жалобы на блокировки поступают в эти дни ( если чит не фулл детект и не банится на следующий день, иными словами, даже если чит попадает в детект в особые дни, то если доджить эти дни, то ты будешь и играть дальше, но это не суть), в этой сфере возможно опираться на статистику по пользователям, как они играют и долго ли - и все, в будущее, что произойдет на следующий день - не научились), также для тех, кто не следит на телеграмом, уведомляю в лаунчере
Я же не говорю, что было раньше, я говорю про сейчас, сейчас у тебя и в телеге жалобы, от чего и появился этот арбитраж
И говорю конкретно про "особые дни" = детект
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Я же не говорю, что было раньше, я говорю про сейчас, сейчас у тебя и в телеге жалобы, от чего и появился этот арбитраж
И говорю конкретно про "особые дни" = детект
так суть жалобы в том, что он отлетел, но стоит статус уд 2 мес, чит был уд до его бана, я об этом, софт обновил я еще вчера. по поводу особых дней, да если чит отлетает по этим дням - он в детекте, а тут дело в том, что он не отлетал по этим дням, а предупреждаю я, в случае чего возможен бан, таким образом я предупреждал все это время из этих 8 пятниц и вторников, отлет в самую последнюю пт
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
так суть жалобы в том, что он отлетел, но стоит статус уд 2 мес, чит был уд до его бана, я об этом, софт обновил я еще вчера. по поводу особых дней, да если чит отлетает по этим дням - он в детекте, а тут дело в том, что он не отлетал по этим дням, а предупреждаю я, в случае чего возможен бан, таким образом я предупреждал все это время из этих 8 пятниц и вторников, отлет в самую последнюю пт
Дак у тебя 22 в телеге жалобы на баны, как я понимаю человек купил как раз таки 22, получается на момент покупки чит был детект, вот тебе и причина жалобы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Дак у тебя 22 в телеге жалобы на баны, как я понимаю человек купил как раз таки 22, получается на момент покупки чит был детект, вот тебе и причина жалобы
ты прав, 22 купил, 22 трахнуло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу