Вирус отпинать компудахтыр капут

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
ну короче в торрент захожу игру скачать, а там хуйня какая-то скачатая на 9гб, подумал что до этого что-то скачивал но не установил, ну я и устанавливать начал, а названия конкретного не было уже были подозрения что хуйня какая-то ну я установщик запустил, он чето файлы как обычно разорхивировывал но я пдумал что ну его нахуй и закрыл установщик А ТАМ УЖЕ ПИЗДЕЦ в диспетчере задач уже всякой хуйни появилось, с горем пополам всë удалил и майнеры и ратрики и ещë всякой нечисти, ну и вот остался тот самый легендарный RealtekHD, думал легко его удалю как обычно, а этот пидорас ни в какую не подавался гандон ебаный
ну я короче заебался как удалил нахуй папку ProgramData в который был эта ересь реалтекнутая, а я забыл что там некоторые файлы нельзя удалять, ну и перкзапустил пк, а всë, пиздец, кранты, иконок на рабочем столе нет и на мышке значок загрузки, нажимаешь на что-то и пишет виндовс не отвечает, короче нихуя сделать нельзя даж в безопасном режиме
может как то можно восстановить програмдату или чо посоветуете кроме переустановки винды от этого гандоеа, а то я заебусь с ростелекомом скачивать всë заново? бэкапа нет, програмдата удалена из корзины

p.s. откуда там торрент на 9гб оказался ещë и в полном комплекте вирусов ваще не ебу, либо это торрент продажный клиентов своих продает в частности меня одного, либо я пока спал ко мне на хату пробрался барашка и скачал всякой фермы онлайн с сайта 647torrent12games.tk
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня плохие новости кроме как выкидывать комп в форточку нахуй и покупать новый больше вариантов нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ещë желательно тебе отдать, раз всеровно сломан
ну да можешь мне отдать и я его правильно утилизирую я занимаюсь утилизированием пк на которые скачались вирусы так что если есть кому надо помочь обращайся нахуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
442
Реакции[?]
110
Поинты[?]
19K
Хуй знает где ты это дерьмище скачал, даже на торрент игрухе(не качайте отсюда) нет такой поеботы
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Хаха, я тоже с таким сегодня столкнулся. Я просто взял бетку Rescue Disk у касперского, загрузился с флешки и поставил на чистку. Перезапустил ПК - и всё чётко : )

Сайт с которого словил майнер: thebyrut.org (не кликабельно, для ознакомления)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Сайт с которого словил майнер: thebyrut.org (не кликабельно, для ознакомления)
ляяя наверное с него скачал, я обычно с freetp скачиваю, но когда на фритп нет игрушки, то на байрут кликал, никогда не было такой хуйни
Хаха, я тоже с таким сегодня столкнулся. Я просто взял бетку Rescue Disk у касперского, загрузился с флешки и поставил на чистку. Перезапустил ПК - и всё чётко : )
Классно конечно, но я думаю даже если удалю этот вирус, то програмдата сама себя не создаст
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
Классно конечно, но я думаю даже если удалю этот вирус, то програмдата сама себя не создаст
Ну тут уже твой косяк. Как говориться: "Поспешишь - людей насмешишь."
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Т.е. удалить файл из безопаски или загрузочной флешки ума не хватило , чтоб у тебя пользователь на котором запускается твой "вирус" не пиздел на права админа

Затем просто зайти в реестр и удалить автозагрузку ?

Раньше помню была утила unlocker (волшебная палочка на иконке) она из под входа в систему сносила файлы, когда не успевал еще запустится файл или служба
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
310
Реакции[?]
19
Поинты[?]
2K
Он тебе так и так систему испортил, следы и.т.п
Советовал бы снести или игры на диске хранить которые качаешь (Даже со стима)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
826
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
бля братан, тебе надо было систем32 удалить и компьютер кипятком залить. а ты хуйню сделал, ну все теперь он ток на платки для сварки годится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Т.е. удалить файл из безопаски или загрузочной флешки ума не хватило , чтоб у тебя пользователь на котором запускается твой "вирус" не пиздел на права админа

Затем просто зайти в реестр и удалить автозагрузку ?

Раньше помню была утила unlocker (волшебная палочка на иконке) она из под входа в систему сносила файлы, когда не успевал еще запустится файл или служба
да похуй уже на этот вирус, анлокером кстати он не удалялся
мне нужно програм дату восстановить как нибудь, мб есть проги которые на флешку можно закинуть и с биоса запустить флешку, и так восстановить системные файлы или программа для телефона и по юсб восстановить, я просто не нахожу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
да похуй уже на этот вирус, анлокером кстати он не удалялся
мне нужно програм дату восстановить как нибудь, мб есть проги которые на флешку можно закинуть и с биоса запустить флешку, и так восстановить системные файлы или программа для телефона и по юсб восстановить, я просто не нахожу
Не еби мозги сам себе и переустанови винду, будет проще и быстрее, сохрани нужные тебе игры или чо там есть на C диске (чтоб можно было только указать путь для проверки файлов, тип стим/баттлнет все остальное вроде требует грузить с 0, эпики так точно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Не еби мозги сам себе и переустанови винду, будет проще и быстрее, сохрани нужные тебе игры или чо там есть на C диске (чтоб можно было только указать путь для проверки файлов, тип стим/баттлнет все остальное вроде требует грузить с 0, эпики так точно)
да мне лень всë сохранять, что-то не будет работать, а мне скачивать с скорость 1мб не в кайф
да мне лень всë сохранять, что-то не будет работать, а мне скачивать с скорость 1мб не в кайф
Я попробую флешку купить и на неë винду закинуть, там вроде при запуске пишет про восстановление системы, но я не уверен просто
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
594
Реакции[?]
130
Поинты[?]
36K
қысқасы, мен торрентке ойынды жүктеуге барамын, ал 9 ГБ-қа жүктелген хуйня бар, мен бұған дейін бірдеңе жүктедім деп ойладым, бірақ орнатпадым, мен оны орната бастадым, ал нақты атаулар болған жоқ. бірақ мен оны нахуй деп ойладым және орнатушыны жауып тастадым, ал тапсырмалар реттеушісіндегі ПИЗДЕЦ қазірдің өзінде пайда болды, қайғы-қасіретпен мен кеншілер мен ратриктерді алып тастадым және барлық зұлым рухтарды жеп қойдым, міне, сол аңызға айналған RealtekHD қалды, мен оны әдеттегідей оңай алып тастаймын деп ойладым, ал бұл пидорас ешқайсысына берілмеді гандон ебаный
мен қысқасы, ProgramData қалтасын қалай жойғанымды білдім, онда бұл бидғат шынайы болды, Мен кейбір файлдарды жоюға болмайтынын ұмытып кеттім, ал мен компьютерді қайта іске қостым, ал жұмыс үстелінде барлықё, пиздец, кранттар, белгішелер жоқ және тінтуірде жүктеу белгішесі бар, сіз бірдеңені нұқыңыз және Windows жауап бермейді деп жазады, қысқасы нихуяны қауіпсіз режимде де жасауға болмайды
мүмкін сіз бағдарламаны қалпына келтіре аласыз ба немесе осы гандоеядан Windows-ты қайта орнатудан басқа кеңес бересіз бе, әйтпесе мен ростелекоммен бәрін қайтадан жүктеймін бе? сақтық көшірме жоқ, бағдарлама Себеттен алынып тасталды

p. S. 9 ГБ торрент қайдан пайда болды және вирустардың толық жиынтығында ебу емес, немесе бұл торрент сату клиенттері өз клиенттерін сатады, атап айтқанда, мені бір, немесе Мен әлі ұйықтап жатырмын, мен үйіме кіріп, веб-сайттан кез-келген ферманы жүктедім 647torrent12games.tk
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
106
Поинты[?]
5K
қысқасы, мен торрентке ойынды жүктеуге барамын, ал 9 ГБ-қа жүктелген хуйня бар, мен бұған дейін бірдеңе жүктедім деп ойладым, бірақ орнатпадым, мен оны орната бастадым, ал нақты атаулар болған жоқ. бірақ мен оны нахуй деп ойладым және орнатушыны жауып тастадым, ал тапсырмалар реттеушісіндегі ПИЗДЕЦ қазірдің өзінде пайда болды, қайғы-қасіретпен мен кеншілер мен ратриктерді алып тастадым және барлық зұлым рухтарды жеп қойдым, міне, сол аңызға айналған RealtekHD қалды, мен оны әдеттегідей оңай алып тастаймын деп ойладым, ал бұл пидорас ешқайсысына берілмеді гандон ебаный
мен қысқасы, ProgramData қалтасын қалай жойғанымды білдім, онда бұл бидғат шынайы болды, Мен кейбір файлдарды жоюға болмайтынын ұмытып кеттім, ал мен компьютерді қайта іске қостым, ал жұмыс үстелінде барлықё, пиздец, кранттар, белгішелер жоқ және тінтуірде жүктеу белгішесі бар, сіз бірдеңені нұқыңыз және Windows жауап бермейді деп жазады, қысқасы нихуяны қауіпсіз режимде де жасауға болмайды
мүмкін сіз бағдарламаны қалпына келтіре аласыз ба немесе осы гандоеядан Windows-ты қайта орнатудан басқа кеңес бересіз бе, әйтпесе мен ростелекоммен бәрін қайтадан жүктеймін бе? сақтық көшірме жоқ, бағдарлама Себеттен алынып тасталды

p. S. 9 ГБ торрент қайдан пайда болды және вирустардың толық жиынтығында ебу емес, немесе бұл торрент сату клиенттері өз клиенттерін сатады, атап айтқанда, мені бір, немесе Мен әлі ұйықтап жатырмын, мен үйіме кіріп, веб-сайттан кез-келген ферманы жүктедім 647torrent12games.tk
Карацей я хаджу спампоўваць гульню на торренте, а там хуйня, запампаваная на 9 ГБ, я раней думаў што нешта запампаваў, але не ўсталяваў, пачаў ўсталёўваць, а рэальных назваў не было. але я падумаў, што гэта нахуй і зачыніў ўсталёўнік, а гамон ў дыспетчару задач ўжо з'явіўся, з горыччу выдаліў Майнер і ратриков і з'еў усю паскуддзе, вось і застаўся той легендарны RealtekHD, я думаў, што яго лёгка выдаліць, як звычайна, і гэты пидорас не здаўся ніводнаму гандон даўбаныя карацей, даведаўся як я выдаліў тэчку ProgramData, там гэтая ерась была рэальная, забыўся што некаторыя файлы выдаліць нельга, а я перазагрузіў кампутар, а на працоўным стале ўсё, гамон, кранты, абразкі няма і на мышцы ёсць значок загрузкі, клікаеш на нешта і піша што Windows не адказвае, карацей ніхуя бяспечная таксама нельга рабіць у рэжыме магчыма, вы захочаце аднавіць праграму
 
Сверху Снизу