Вопрос Как люди крякают читы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

как люди крякают читы расскажите пожалуйста если не сложно буду благодарен
 
еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
бро самое важное это сделать дамп,все читы дампятся через программу taskmgr.exe (диспетчер задач поясняю для пастеров) жмешь на кнопку создать дамп файла
1711647288950.png

потом открываешь дамп через байткод и там короче ну ссылку ищешь на сайт и свой вставляешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как люди крякают читы расскажите пожалуйста если не сложно буду благодарен
Легко и просто, вот тебе Гайд как крякнуть internalprotect от Crashdami , скачиваешь все файлы софта, потом в джаве находишь java.exe и остальные файлы, так как джаву он собирать не умеет и ему дали готовую, ты можешь почекать в инете что можно сделаю юзая эту ехешку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
taskmgr.exe (диспетчер задач поясняю для пастеров)
мда чел сразу видео что ты нуб в этой сфере, надо скачать Process Hacker.

потом открываешь дамп через байткод и там короче ну ссылку ищешь на сайт и свой вставляешь
это вообще фейспалм… какой bytecode.. как архив открываешь и там уже редактируешь файлы внутри. На крайняк можно в hosts северный мост заблочить, а на южный опрокинуть и в итоге нормально так выйдет хакнуть, главное чтоб создатель продукта не узнал и не начал делать ддос роутера по микросхеме иначе пздц полный)) даже термопаста н7 не спасет, токо крутилку с водянкой туда подрубать и через чарлес проверять пакеты чтоб не дропались иначе килобайты уйдут не туда, а про мегабайты я вообще молчу, так что очевидно, что одни байт-кодом тут не обойтись.
 
ППХУДЕР
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
390
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
мда чел сразу видео что ты нуб в этой сфере, надо скачать Process Hacker.


это вообще фейспалм… какой bytecode.. как архив открываешь и там уже редактируешь файлы внутри. На крайняк можно в hosts северный мост заблочить, а на южный опрокинуть и в итоге нормально так выйдет хакнуть, главное чтоб создатель продукта не узнал и не начал делать ддос роутера по микросхеме иначе пздц полный)) даже термопаста н7 не спасет, токо крутилку с водянкой туда подрубать и через чарлес проверять пакеты чтоб не дропались иначе килобайты уйдут не туда, а про мегабайты я вообще молчу, так что очевидно, что одни байт-кодом тут не обойтись.
:roflanBuldiga:
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
293
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
это вообще фейспалм… какой bytecode.. как архив открываешь и там уже редактируешь файлы внутри. На крайняк можно в hosts северный мост заблочить, а на южный опрокинуть и в итоге нормально так выйдет хакнуть, главное чтоб создатель продукта не узнал и не начал делать ддос роутера по микросхеме иначе пздц полный)) даже термопаста н7 не спасет, токо крутилку с водянкой туда подрубать и через чарлес проверять пакеты чтоб не дропались иначе килобайты уйдут не туда, а про мегабайты я вообще молчу, так что очевидно, что одни байт-кодом тут не обойтись.
jberry ебаный тролль, никогда не отвечай на его высеры
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
656
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Легко и просто, вот тебе Гайд как крякнуть internalprotect от Crashdami , скачиваешь все файлы софта, потом в джаве находишь java.exe и остальные файлы, так как джаву он собирать не умеет и ему дали готовую, ты можешь почекать в инете что можно сделаю юзая эту ехешку.
брат так тебе скажу, прямо эта жвмка юзается в екстази и там ничего не вырезано))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
6K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
брат так тебе скажу, прямо эта жвмка юзается в екстази и там ничего не вырезано))
Ну ты пойми, крашдами до этого, говорил всем что это его вм, и что там анкрякбл.

P.s То что я пишу это все по теме. Для человека который сделал эту тему, инфа нужная.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну ты пойми, крашдами до этого, говорил всем что это его вм, и что там анкрякбл.

P.s То что я пишу это все по теме. Для человека который сделал эту тему, инфа нужная.
Так скажу, вм вхесса дампится дампером с ЮЦ(noad).
И кстати что можно сделать с экзешкой? Я искал, не нашел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу