Detected Crack Reload shit warface paste crack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короч
После теста этой пасты (жаль не болоньезе) я выяснил что чит держится в районе 5-8 часов. + я играл без спуфера и во время масс.банов.
Но это линар, а значит не всё так просто
1.При включении функции "Задержка хитов" аим работает криво, и как бы да задержка есть, но она сделана очень плохо
2.Аим на Фьорде каличный, в особенности на шершнях, он их практически не убивает, приходится самому
3.Почему то нету аима на Джаггерната на "ограбление", зато стоит включить функцию из спецухи "гидра" так аим сразу же появляется
4.Аим на мины очень хуёвый, даже если ты Джотаро что ломает асфальтоукладчик, то у тебя ничего не выдет, мины не сносит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
тебе дали час на кряк, а ты на сутки пропал(( Как же ты дрочился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Короч
После теста этой пасты (жаль не болоньезе) я выяснил что чит держится в районе 5-8 часов. + я играл без спуфера и во время масс.банов.
Но это линар, а значит не всё так просто
1.При включении функции "Задержка хитов" аим работает криво, и как бы да задержка есть, но она сделана очень плохо
2.Аим на Фьорде каличный, в особенности на шершнях, он их практически не убивает, приходится самому
3.Почему то нету аима на Джаггерната на "ограбление", зато стоит включить функцию из спецухи "гидра" так аим сразу же появляется
4.Аим на мины очень хуёвый, даже если ты Джотаро что ломает асфальтоукладчик, то у тебя ничего не выдет, мины не сносит
1) задержка хитов нацелена на фарм мозголомов (не стоит её вообще трогать, если ты не знаешь для чего она создана)
2) на фьорде выставлена специальная задержка, дабы избежать баг этих самых шершней
3) мины работают либо по дистанции либо по зажатию кнопки Z (точно уже не помню, как именно было реализовано)
4) а на счет ограбления, все там работало нормально, все цели обновлялись под актуальную ротацию карт пве (те что есть на сложности профи)
другие цели я просто вырезал (дабы не захламлять сам код ненужным мусором)
 
Сверху Снизу