Вопрос Помогите написать Aimbot на базе rich 1 12 2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

@EventTarget
public void onUpdate(EventPreMotion event) {
if (targetaim == null) {
targetaim = getTarget();
}

float[] rotate = getRotations(targetaim);

if (silent.getCurrentValue()) {
yawStatic = rotate[0];
pitchStatic = rotate[1];
mc.player.renderYawOffset = rotate[0];
mc.player.rotationYawHead = rotate[0];
mc.player.rotationPitchHead = rotate[1];
} else {
if (predict1.getCurrentValue()) {
if (targetaim.posX <= targetaim.prevPosX || targetaim.posZ <= targetaim.prevPosZ) {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
} else {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
}
} else {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
}
}
}
это код +- моего написанного аима, это на базе рича 1 12 2. Я хочу сделать автопредикт для сервера mc.dayz, джаву особо не знаю, начал изучать около месяца назад. Так вот, там такая стрельба, чтобы обычный предикт не подойдет, в близи где то 3 блока,нужен большой предикт, а на блоках 15 уже маленький, пробовал сделать предикт на основе разных формул, но не получалось. Ротация тут кстати с киллауры. Кстати, есть тема с сурсами аима LegendLine, там примерно такой аим как и мне нужен, но там не полность убрана защита или что, я не разбираюсь, и не умею читать код, надеюсь на вашу помощь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
@EventTarget
public void onUpdate(EventPreMotion event) {
if (targetaim == null) {
targetaim = getTarget();
}

float[] rotate = getRotations(targetaim);

if (silent.getCurrentValue()) {
yawStatic = rotate[0];
pitchStatic = rotate[1];
mc.player.renderYawOffset = rotate[0];
mc.player.rotationYawHead = rotate[0];
mc.player.rotationPitchHead = rotate[1];
} else {
if (predict1.getCurrentValue()) {
if (targetaim.posX <= targetaim.prevPosX || targetaim.posZ <= targetaim.prevPosZ) {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
} else {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
}
} else {
mc.player.rotationPitch = rotate[1];
mc.player.rotationYaw = rotate[0];
}
}
}
это код +- моего написанного аима, это на базе рича 1 12 2. Я хочу сделать автопредикт для сервера mc.dayz, джаву особо не знаю, начал изучать около месяца назад. Так вот, там такая стрельба, чтобы обычный предикт не подойдет, в близи где то 3 блока,нужен большой предикт, а на блоках 15 уже маленький, пробовал сделать предикт на основе разных формул, но не получалось. Ротация тут кстати с киллауры. Кстати, есть тема с сурсами аима LegendLine, там примерно такой аим как и мне нужен, но там не полность убрана защита или что, я не разбираюсь, и не умею читать код, надеюсь на вашу помощь.
Чат лгпт в помащщ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
Так вот, там такая стрельба, чтобы обычный предикт не подойдет,
ну тада ничо не помажет попку
если ты в своей пустой башке ничо не имеешь, тогда ты даже эвент не напишешь для аима :imp:
так тем более для mcdayz)
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
собрались тут мамкины черные хакеры, мало того что не в силах помочь парню, так еще и писать по-русски не умеют.
а автору советую выучить основы ЯП и найти друга кодера к которому можно будет обращаться по вопросам, но никак не по теме "а как сделать, дай готовое, сделай за меня" вопрос должен быть адекватным и обоснованным
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
собрались тут мамкины черные хакеры, мало того что не в силах помочь парню, так еще и писать по-русски не умеют.
Собрался тут одна душнила, которая сама не хочет помочь, обсирает других и не понимает рофла (не давайте варн бля душнила это тип людей а не оск -_-)
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собрался тут одна душнила, которая сама не хочет помочь, обсирает других и не понимает рофла (не давайте варн бля душнила это тип людей а не оск -_-)
да я не могу помочь, я вообще с другой игры, зашел чисто чекнуть что творится в хакинге других игр.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
156
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да я не могу помочь, я вообще с другой игры, зашел чисто чекнуть что творится в хакинге других игр.
Ну знаешь если чел хочет то он и сам сможет сделать, головой поработать нада
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,023
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
полностью согласен, но если бы у автора котелок варил, он бы не написал этот тред)))
Бро, я и так изучаю этот яп, я могу написать простую формулу для предикта аима на растми, но для того сервера, это сделать сложно, мои знакомые кодеры тоже не знают какую формулу использовать, я спрашивал у Ai,тоже не то.
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро, я и так изучаю этот яп, я могу написать простую формулу для предикта аима на растми, но для того сервера, это сделать сложно, мои знакомые кодеры тоже не знают какую формулу использовать, я спрашивал у Ai,тоже не то.
я не спорю что ты многое можешь, но на югейме за просто так тебе никто не поможет, попробуй сходить на UC(no ad), и адекватно правильно переведи свой вопрос-запрос на английский)
 
Сверху Снизу