Вопрос Можно ли как-то защититься от детекта?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Говорят детект будет на следующей неделе, хотел бы узнать, если какие-нибудь способы избежать/либо не попасть под волну? Случайно запустил NL на мейне :seemsgood:, а там 100 лвл, скинов на $1000, медальки, вообщем личный аккаунт(мейн). Помню еще когда CS GO была, челы винду переустанавливали + отлегу большую делали (вообще не играли) и не отлетали в 50%. Поможет ли это?
P.S не надо писать что детекта не будет и т.д, рано или поздно будет(в этом году). Вопрос о том, как избежать бана после детекта.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Знаешь, если в кс го можно было еще как-то не ловить баны, то тут сущий рандом, поскольку ты должен помнить, что произошло с одним из стримеров с нлом, когда челик пошел играть в мм, его забанило, он зашел с друого аккаунта, сыграл он два раунд и получил бан, плюс так же люди говорили, что они получали баны по железу, когда их новые аккаунты банили, так что я не знаю, что тебе даст то что ты запустил нл на основе, не заходя в мм, а так же отлежка и тд и тп.
По поводу стримера:
и (он создал новый аккаунт)
К чему это, если в кс го еще можно было долго жить даже со скитом, то сейчас если будут ебенить то по железу, скорее всего. И пока люди ебенят в премьере по ноусприду, время идёт, и да.. всё ближе и ближе к банам.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Ну выведи скины на другой аккаунт и хоть как-то себя обезопась, а вообще лучше продай их и забей на помойку
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
если ты СЛУЧАЙНО заинжектил нл - значит ты не заходил в мм, в чем проблема?
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Изучи сначала как вак работает друже
Активность 27 мин. назад · Просматривает тему Реверс-инженеринг для самых маленьких (поиск пароля, и патч программы)
Сообщения
422
Реакции
18

для особо одаренных: вак сейчас только анализирует подозрительную активность и это видно по недавним фолс позитив банам, думаю не стоит говорить что если я заинжекчу дллку с месседж боксом, то мне нихуя не будет
да, тебя конечно забанит за рапидфаер/нуосприд, но точно не в меню)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
если ты СЛУЧАЙНО заинжектил нл - значит ты не заходил в мм, в чем проблема?
Если чит не фулл легит по типу миднайта, то проблемы будут.
По крайней мере в ксго точно(меня банило с нлом когда я нахуй со скинченджером в обычку играл епта).
Но теперь то у нас "серверный" ач, возможно ты и прав, но все же чел боится за свой акк, и пока что(надеюсь) мы не знаем что происходит с ач наверняка.
Следовательно, лучше будет скины все слить, а акк выставить за дешман с пометкой "на данном аккаунте инжектился неверлуз СЛУЧАЙНО!!!" и усе нахуй stonks!!!!
 
Сверху Снизу