Вопрос Как работает FT Schedules?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Кто знает как он работает? Хочу его написать, но не понимаю. Откуда берётся информация об ивенте на каждой анке? Если вы хотите как-то помочь база Expensive 3.1.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто знает как он работает? Хочу его написать, но не понимаю. Откуда берётся информация об ивенте на каждой анке? Если вы хотите как-то помочь база Expensive 3.1.
вроде обход вроде список на сурсах 3.1 уже есть недописаний
Schedules
как я понял для рилика там по времени список а вот с фт хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
вроде обход вроде список на сурсах 3.1 уже есть недописаний
Schedules
как я понял для рилика там по времени список а вот с фт хз
Ну, это не обход, но могу сказать что там что-то есть. Спасибо за ответ!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
450
Реакции[?]
9
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Кто знает как он работает? Хочу его написать, но не понимаю. Откуда берётся информация об ивенте на каждой анке? Если вы хотите как-то помочь база Expensive 3.1.
Не уверен, но возможно есть отдельный локальный хост для ботов которые заходят на каждую картегорию анки и собирают информацию и отправляют на сервер и с сервера ты уже получаешь информацию к рендеру. Это моя теория
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Не уверен, но возможно есть отдельный локальный хост для ботов которые заходят на каждую картегорию анки и собирают информацию и отправляют на сервер и с сервера ты уже получаешь информацию к рендеру. Это моя теория
Хм, может быть, в джарке флюгер клиента я нашёл какой-то сайт. Там какая-то информация об анках, но я так и ничего не понял.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Хм, может быть, в сурсах флюгер клиента я нашёл какой-то сайт. Там какая-то информация об анках, но я так и ничего не понял.
Так разве сурсы сливали или тебе призраки подсказали :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто знает как он работает? Хочу его написать, но не понимаю. Откуда берётся информация об ивенте на каждой анке? Если вы хотите как-то помочь база Expensive 3.1.
отдельный хост 100 проц я чекал при
включений функций оно заново подключает к майнкрафт апи значит это не обход
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
330
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
165
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Кто знает как он работает? Хочу его написать, но не понимаю. Откуда берётся информация об ивенте на каждой анке? Если вы хотите как-то помочь база Expensive 3.1.
Надо чтобы юзеры чита были на фт чит прописует команду event delay и отправляет хосту сколько до ивента времени и анку и все а потом другие юзеры просто получают инфу с хоста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо чтобы юзеры чита были на фт чит прописует команду event delay и отправляет хосту сколько до ивента времени и анку и все а потом другие юзеры просто получают инфу с хоста
Ну есть ещё способ который я хотел реализовать создаешь бота 1 или несколько раньше не было кд на eventdelay они заходят пишут отправляют на хост потом выставляем таймер на ивент он длиться 3-5 минут каждные 5 минут повторения дальше делаешь преобразователь секунди в минути и отправляешь на хост и уже софт их принимает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
165
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Ну есть ещё способ который я хотел реализовать создаешь бота 1 или несколько раньше не было кд на eventdelay они заходят пишут отправляют на хост потом выставляем таймер на ивент он длиться 3-5 минут каждные 5 минут повторения дальше делаешь преобразователь секунди в минути и отправляешь на хост и уже софт их принимает
надо еще 1 хост) или на том же запускать бота)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Надо чтобы юзеры чита были на фт чит прописует команду event delay и отправляет хосту сколько до ивента времени и анку и все а потом другие юзеры просто получают инфу с хоста
все еще проще оно через сайт получает логи серва и оттуда ивенты)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу