Исходник Сурсы пасты Tense Client

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
489
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
У меня встал.. вопрос:
Кому данный кусок дерьма нужен?
Всё что сливают сюда последние пол года - ренейм экспенсива разных версий. Это просто пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
У меня встал.. вопрос:
Кому данный кусок дерьма нужен?
Всё что сливают сюда последние пол года - ренейм экспенсива разных версий. Это просто пиздец
Скоро у людей iq в минус уйдет, слили опен сурс чит который никому то нахуй и не нужен)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну так? Все модули он добавляет постепенно, ты слил полный мусор это даже не 0.2.6, скорее всего это 0.2.4 так как у него список уидов не на пастебине сейчас
uid у него рандом стоит а хвид на пастебине
У меня встал.. вопрос:
Кому данный кусок дерьма нужен?
Всё что сливают сюда последние пол года - ренейм экспенсива разных версий. Это просто пиздец
хуй знает кто хочет тот и берёт мне он нахуй не нужен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
uid у него рандом стоит а хвид на пастебине

хуй знает кто хочет тот и берёт мне он нахуй не нужен
Объясняю для тупых, UUID это универсальный уникальный идентификатор компьютера это случайно сгенерированный идентификатор который используется для однозначной идентификации компьютера. То что у него на пастебине это UUID так как представленно в виде 32 шестнадцатеричных цифр. А хвид он обозначает идентификатор оборудования и используется для однозначной идентификации конкретного устройства, то есть к примеру из комплектуюущих. И этот чел сменил с пастебина на другой хост, поэтому ты даже слил помойную версию, зачем вообще сливать одни и теже клиенты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Объясняю для тупых, UUID это универсальный уникальный идентификатор компьютера это случайно сгенерированный идентификатор который используется для однозначной идентификации компьютера. То что у него на пастебине это UUID так как представленно в виде 32 шестнадцатеричных цифр. А хвид он обозначает идентификатор оборудования и используется для однозначной идентификации конкретного устройства, то есть к примеру из комплектуюущих. И этот чел сменил с пастебина на другой хост, поэтому ты даже слил помойную версию, зачем вообще сливать одни и теже клиенты
ок, но я слил для тех кому он нужен, я ясно в теме написал: "если есть что пастить", кому надо тот и скачивает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
ок, но я слил для тех кому он нужен, я ясно в теме написал: "если есть что пастить", кому надо тот и скачивает
Там нечего пастить если что, всё уже слито либо мной либо другими пользователями
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Там нечего пастить если что, всё уже слито либо мной либо другими пользователями
ты тупой или что, я ясно выразился вот этой фразой: 1713446440276.png что тут тоько для даунов пастинг и тут нихуя нормального нету и давай не засорять своей хуйнёй, кому надо тот и захочет спастить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции[?]
2
Поинты[?]
4K
ну так? Все модули он добавляет постепенно, ты слил полный мусор это даже не 0.2.6, скорее всего это 0.2.4 так как у него список уидов не на пастебине сейчас
я понял кто ты, 1713447165444.png, смотря на твою регистрацию аккаунта, можно понять то что ты используешь альт, твои акки араб и чет там еще откинул зодиак, араба за твинк, а основу за ратку выложенную в виде кряка нурика. И сейчас ты дефаешь сам себя, позор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2024
Сообщения
294
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
я понял кто ты, Посмотреть вложение 274994, смотря на твою регистрацию аккаунта, можно понять то что ты используешь альт, твои акки араб и чет там еще откинул зодиак, араба за твинк, а основу за ратку выложенную в виде кряка нурика. И сейчас ты дефаешь сам себя, позор
что за бред, я никогда никого не дефаю)) Я просто осознаю что парашу на форуме вливают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пиздец я заебался находить утилки в этом дерьме у мня вместо норм названий все по типу FJDOSIAFOJSfgijsdgjnik21321ko321i93491iohjk
я еле как спастил нищий фтасистент сука
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2024
Сообщения
79
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сливаю вам Мегу Пасту: Tense Client версии 0.2/6 (вроде, хз, кароче самая последния).
Обычная паста экспенива 2.0 .
Знаю, что это хуйня считай в опэн сурс, но всё равно солью.
Тот, кто создавал эту парашу, запутал немного папки (просто сделал рандом названия и всё :FailFish:), я думаю разберётесь, там не сложно.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Удачи в пастинге :roflanBuldiga:(если тут есть, что пастить)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
сурсы Fougest'a...
 
Сверху Снизу