Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Имя пользователя: paradigma1337
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Халатность

одобрил тему с логгером и без скриншота

отправил жалобу, он ее не рассмотрел.

ещё могу сказать, что он удаляет темы без скриншотов там, где они не нужны (тема если кому надо), а также создаёт тем самым срач на 3 страницы.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/317475/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так там же написано, что на свой страх и риск, или что не так?
Screenshot_227.png
хотя та ласт жалоба где он тему удалил из за того что SS не было меня убило
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Так там же написано, что на свой страх и риск, или что не так?
чел на это пожаловался вчера в 21:06, за это время кто-то мог и проверить. не лормастер. не просто так же есть правило за распространение вирусов.
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Имя пользователя: paradigma1337
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Халатность

одобрил тему с логгером и без скриншота

отправил жалобу, он ее не рассмотрел.

ещё могу сказать, что он удаляет темы без скриншотов там, где они не нужны (тема если кому надо), а также создаёт тем самым срач на 3 страницы.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/317475/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
1. Откуда у тебя информация кто одобрял? (просто мне наверное в кайф одобрять темы в разделе который мне недоступен)
2. Доки на логгер будут??
3. Кайф кидать репорт на тему в разделе где написано: "...любое использование исключительно на свой страх и риск..."
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
1. Откуда у тебя информация кто одобрял? (просто мне наверное в кайф одобрять темы в разделе который мне недоступен)
2. Доки на логгер будут??
3. Кайф кидать репорт на тему в разделе где написано: "...любое использование исключительно на свой страх и риск..."
Ну тогда получается в этот раздел можно ратники\стиллеры\хуиллеры пихать и не получать бан за распространение вредоносного ПО? Нихуя себе абуз получается.
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Ну тогда получается в этот раздел можно ратники\стиллеры\хуиллеры пихать и не получать бан за распространение вредоносного ПО? Нихуя себе абуз получается.
По твоей логике да, но джарки чекаются всегда(не 1 модером)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
1. Откуда у тебя информация кто одобрял?
у кекоффа поинтересовался, одобрял ли он, он сказал, что нет.

2. Доки на логгер будут??
сам зайди и чекни, твоя работа ептить

3. Кайф кидать репорт на тему в разделе где написано: "...любое использование исключительно на свой страх и риск..."
кайф подвергать юзеров форума опасности, а потом ссылаться на это
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
у кекоффа поинтересовался, одобрял ли он, он сказал, что нет.


сам зайди и чекни, твоя работа ептить


кайф подвергать юзеров форума опасности, а потом ссылаться на это
Ты подал жалобу что тут вирус - предоставь доки что вирус есть.
Твоя задача при подаче такой жалобы доказать что тут есть нарушение по правилу 3.3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Ты подал жалобу что тут вирус - предоставь доки что вирус есть.
Твоя задача при подаче такой жалобы доказать что тут есть нарушение по правилу 3.3
При подаче жалобы её должен проверить модератор который следит за разделом, а не пользователь которому это не сдалось :roflanBuldiga:
 
Модератор раздела «Исходники читов Minecraft»
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
При подаче жалобы её должен проверить модератор который следит за разделом, а не пользователь которому это не сдалось :roflanBuldiga:
А кто сказал что я слежу за данным разделом?
У меня там даже прав нету как у кекофа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: paradigma1337
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Халатность

одобрил тему с логгером и без скриншота

отправил жалобу, он ее не рассмотрел.

ещё могу сказать, что он удаляет темы без скриншотов там, где они не нужны (тема если кому надо), а также создаёт тем самым срач на 3 страницы.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/317475/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Парасигма, я хочу вставить свои пять копеек, извини.
Доки на логгер будут??
Зайди в джарку и в файле KwPtotectOTXUSOS есть класс Pg, там и скрывается логгер с 118 по 131 строку. вот скрин если у тебя нету рук
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А кто сказал что я слежу за данным разделом?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3. Кайф кидать репорт на тему в разделе где написано: "...любое использование исключительно на свой страх и риск..."
По твоей логике туда можно кидать вирусы только из-за этой надписи? Хочешь, я завтра туда майнер вставлю, а модерам буду говорить: "не баньте, там же надпись на свой страх и риск".
Ты подал жалобу что тут вирус - предоставь доки что вирус есть.
Твоя задача при подаче такой жалобы доказать что тут есть нарушение по правилу 3.3
Почему этим должен заниматься пользователь а не компетентный(в твоём случае - нет) модератор?
Имя пользователя: paradigma1337
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Loremaster
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Халатность

одобрил тему с логгером и без скриншота

отправил жалобу, он ее не рассмотрел.

ещё могу сказать, что он удаляет темы без скриншотов там, где они не нужны (тема если кому надо), а также создаёт тем самым срач на 3 страницы.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/317475/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Zodiak, вы случаем не заметили как много жалоб поступает на Loremaster? И в каждой идёт речь о его компетентности. Можно ли создать честный опрос среди пользователей форума на тему "Оставлять ли Loremaster на посту модератора или же нет"?
 
Последнее редактирование:
Говарда
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
494
Реакции[?]
192
Поинты[?]
94K
Можно ли создать честный опрос среди пользователей форума на тему "Оставлять ли Loremaster на посту модератора или же нет"?
Хуйню высрал. У нас на форуме нет демократии, народ не может решать судьбу модератора
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
вывод: модератор попущен и отправлен в стойло, честь юзеров не пострадала.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,231
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Ты подал жалобу что тут вирус - предоставь доки что вирус есть.
Твоя задача при подаче такой жалобы доказать что тут есть нарушение по правилу 3.3
Нахуй ему что-то доказывать, когда есть модератор определённого раздела, в котором подозрительный файл и выложен?

Вот представим человека, который не шарит за то, как проверить файл на наличие вирусов. Он заметит, что после открытия файла появятся лишние процессы, которые будут жрать ресурсов под сотку. Внимание, вопрос! А как ему тебе что-то доказывать? Словами "Бля, мамой клянусь!" или что?

Не поверишь, но даже сейчас таких дохуя и более. Так что твои слова про то, что он должен тебе доказать наличие вируса — это бред.

В любом случае, полностью согласен с мнением ниже:
При подаче жалобы её должен проверить модератор который следит за разделом, а не пользователь которому это не сдалось :roflanBuldiga:
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,455
Реакции[?]
436
Поинты[?]
36K
Zodiak, вы случаем не заметили как много жалоб поступает на Loremaster? И в каждой идёт речь о его компетентности. Можно ли создать честный опрос среди пользователей форума на тему "Оставлять ли Loremaster на посту модератора или же нет"?
Сугубо объективное, неоспоримо всем интересное и базированное мнение(моё) по поводу данного модератора - это весьма подходящий для данного раздела модератор, в иллюзорном случае появления подобного опроса, я бы определённо проголосовал за "оставить".
Дабы не быть голословным представляю мои аргументы в пользу данного модератора:
1. Он на похуй удаляет их шизо-темы, ибо справедливо считает что они полная хуета. Обоснованно или нет, но их становится хоть чуть чуть меньше, спасибо ему за это. Пожелаю ему продолжать данную деятельность и очищать данный раздел от мусора, в конечном итоге в нём не должно остаться ни одной темы, в след за этим рекомендую удалить и сам раздел.
2. Продвижение стиллеров/раток и прочих сладостей для любителей углов. Чем больше тем с таким содержанием он одобряет, тем больше кубоиды приносят пользы обществу (поломкой своего ПК и дальнейшим непоявлением в сети).
3. Его отношение к кубоидам, ему поебать на их мнение и желание волеизъявления. Он относится к ним так, как они заслуживают, невзирая на их визги, похрюкания и прочие недовольства в виде бесконечных реакций попкорна и ответов на его гениальные сообщения.

В общем, непробиваемый чад, обоснованно заслуживающий уважения и своего поста. Надеюсь пан Zodiak поставит данной, и всем иным жалобам на данного прелестного модератора префикс 1713484223582.png, по причине "мнение кубов не спрашивали".
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу