Вопрос Уже с месяц играю Premier HvH и до сих пор не могу понять как это играть)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

Где-то с месяц+ гоняю с NL и не получается нормально перестреливать, фпс 100+, пинг 50-60 (понимаю что когда чел 5+ пинга это анриал перестрелять), но когда челики попадаются с +- таким же пингом меня в 60-70% случаев перестреливают, менял много конфигов и т.д, одно и тоже постоянно. Пару раз получалось выигрывать тех у кого пинг 10, но некст игру снова начинал отсасывать. Может что-то сделать надо в настройках кс или в конфигурации запуска и т.д, может кто подсказать ? Или что-то в настройках самого NL не так, но я много кфг менял. И еще вопрос в каких случаях использовать min dmg 100 ?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
21
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну всё зависит от пинга и сервера, и всё а на , на кфг похуй, ибо половина кфг такие же, как и другие, одним словом, одинаковые
+ кроме пинга, зависит знание карт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу