Новости DMA - ВСЁ? [ Ban Wave ]

t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Добрый день форумчане, сегодня я вам хочу сообщить о новостях в мире DMA, приятного чтения!

Что такое DMA?

Думаю, уже все, кто зашли на данную тему, в курсе, но для новичков поясню. DMA - это карта Direct Memory Access, которая вставляется в материнку вашего основного компьютера и позволяет запустить читы для игр на втором компьютере. В коммьюнити было принято считать, что данная связка стоимостью как минимум в 300 долларов обязана быть андетектом абсолютно везде и всегда. [Спойлер-нихуя]

Подводный камень DMA.

Если вы уже начали вникать в тему с DMA и захотите себе такой приобрести, вы узнаете, что вам также понадобится Firmware - прошивка, которая маскирует вашу DMA-карту в основном ПК. Например, под карту захвата, Wi-Fi адаптер или какой-либо другой девайс. Самое интересное, что стоимость этих прошивок варьируется от 100 долларов и выше, цены могут доходить и до 2000 долларов. Я в этой теме недавно, но почти сразу же заметил, что все, связанное с прошивками, очень мутное и не понятное, нигде ты до конца не понимаешь, за что платишь. Дети этого коммьюнити советуют друг другу такие прошивки как Kartoxa, P1, Alone, Cyber и другие.

Детект EAC 30.04.2024

Вчера, 30 апреля, произошёл глобальный Ban Wave среди пользователей DMA - в таких играх, как Fortnite, Rust и другие. В Fortnite отлетели некоторые про игроки тир 1-2 (дальше уже понятно). Вейв и вейв, что теперь? Дело в том, что Faceit и Vanguard (Valorant) уже давно активно борются с DMA - и очень успешно, пользователи любых прошивок любой стоимости стабильно банятся, и так каждые 3 месяца. Что бы вам ни говорили, на любой прошивке, вечный андетект невозможен, и шанс его намного больше, чем просто "близок к нулю". Вчера EAC нас шлёпнул и показал, что и они готовы с нами бороться. Что будет дальше - неизвестно. Лично я надеюсь на качественный рынок трастед прошивок, которые хоть и будут баниться, но зато мы будем знать, что не платим 500 долларов за парашу :)

Всё, что я хочу сказать, это не стоит бежать за DMA и бросать деньги во всё, что ты видишь, начиная от оверпрайс карт, фюзеров, до прошивок за 1000 долларов, сделанных из публичных исходников и обходов. За ваш счёт пытаются заработать, делая как можно меньше усилий. Stay safe and buy midnight.im


h1nt
5/1/2024
Amsterdam


*данная тема является субъективным мнением автора и не является экспертным заключением​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
359
Реакции[?]
120
Поинты[?]
25K
хз, уже год+ играю с дма в расте, как вчера не отлетел так и на прошлых вейвах.
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
хз, уже год+ играю с дма в расте, как вчера не отлетел так и на прошлых вейвах.
Ну для EAC это первый вейв, конечно не все отлетели (я в том же числе остался не затронутым)
Вроде как alone точно не отлетел и пару других, но после такого хз чего ждать в будущем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
359
Реакции[?]
120
Поинты[?]
25K
Ну для EAC это первый вейв, конечно не все отлетели (я в том же числе остался не затронутым)
Вроде как alone точно не отлетел и пару других, но после такого хз чего ждать в будущем.
не думаю что ЕАК будет особо душить ДМА как минимум год-два, на самом деле очень сильно зависит от прошивки, покупают все потому что открытые продажи, которые на конвеере стоят, само собой будут банить, хотя с другой стороны где ты найдешь не паблик ? только если не через знакомых.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
Детект EAC 30.04.2024

Вчера, 30 апреля, произошёл глобальный Ban Wave среди пользователей DMA - в таких играх, как Fortnite, Rust и другие.
произошел банвейв не только среди дма пользователей, а в целом читеров ( в расте, про другие игры не знаю )
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
крч тряска отменяется не тряситесь
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Да епта улетели дебилы на прошивках с явным флагом внутри, от общего кол-ва людей процентов 5. Нормальные челы нигде не улетают вообще. Покуптайте говна поменьше. А вообще побольше таких постов о том что ДМА УМЕРЛА КОНЕЦ ДМА и тд. Уже заебали новички тупорылые которые нииихуя не понимают и только бабки скамерам отдают.

Еаку до детекта дма лет 10 в позе раком.
Валорант детектит только явное опенсурс говно
Фейсит молодцы но все равно только лохов останавливают

WAVE вообще не правильное слово, там блять у 9 из 10 продавецев ОДНА И ТАЖЕ ПРОШИВКА С ТЕМ ЖЕ ХЕШЕМ купленная у китайца за 50 долларов проданная за 100-150-200-500-1500$ мамонтам.

Конечно блять WAVE когда у вас в каждом магазе одно и тоже под другим названием. А когда говнари еушники продавали BRIGE Bypass за 2000$ для валоранта и это хавали я хотел ебало себе раскрошить.

Все кто убьет ДМА это мамонты которые безостановочно покупают дерьмо и радуются. Если вы Скаммер вам в ДМА тут столько лохов стричь можно что устанете деньги снимать
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Да епта улетели дебилы на прошивках с явным флагом внутри, от общего кол-ва людей процентов 5. Нормальные челы нигде не улетают вообще. Покуптайте говна поменьше. А вообще побольше таких постов о том что ДМА УМЕРЛА КОНЕЦ ДМА и тд. Уже заебали новички тупорылые которые нииихуя не понимают и только бабки скамерам отдают.

Еаку до детекта дма лет 10 в позе раком.
Валорант детектит только явное опенсурс говно
Фейсит молодцы но все равно только лохов останавливают

WAVE вообще не правильное слово, там блять у 9 из 10 продавецев ОДНА И ТАЖЕ ПРОШИВКА С ТЕМ ЖЕ ХЕШЕМ купленная у китайца за 50 долларов проданная за 100-150-200-500-1500$ мамонтам.

Конечно блять WAVE когда у вас в каждом магазе одно и тоже под другим названием. А когда говнари еушники продавали BRIGE Bypass за 2000$ для валоранта и это хавали я хотел ебало себе раскрошить.

Все кто убьет ДМА это мамонты которые безостановочно покупают дерьмо и радуются. Если вы Скаммер вам в ДМА тут столько лохов стричь можно что устанете деньги снимать
Я с тобой полностью согласен брат
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
впринципе купил дма только из-за варфейса, все остальное можно и с обычными софтами нормально играть, необходимости в дма не вижу, ну может за исключением фейсита
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
у 9 из 10 продавецев ОДНА И ТАЖЕ ПРОШИВКА С ТЕМ ЖЕ ХЕШЕМ купленная у китайца за 50 долларов проданная за 100-150-200-500-1500$ мамонтам.
Это бизнес, Джони.
- Ничего личного : )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да епта улетели дебилы на прошивках с явным флагом внутри, от общего кол-ва людей процентов 5. Нормальные челы нигде не улетают вообще. Покуптайте говна поменьше. А вообще побольше таких постов о том что ДМА УМЕРЛА КОНЕЦ ДМА и тд. Уже заебали новички тупорылые которые нииихуя не понимают и только бабки скамерам отдают.

Еаку до детекта дма лет 10 в позе раком.
Валорант детектит только явное опенсурс говно
Фейсит молодцы но все равно только лохов останавливают

WAVE вообще не правильное слово, там блять у 9 из 10 продавецев ОДНА И ТАЖЕ ПРОШИВКА С ТЕМ ЖЕ ХЕШЕМ купленная у китайца за 50 долларов проданная за 100-150-200-500-1500$ мамонтам.

Конечно блять WAVE когда у вас в каждом магазе одно и тоже под другим названием. А когда говнари еушники продавали BRIGE Bypass за 2000$ для валоранта и это хавали я хотел ебало себе раскрошить.

Все кто убьет ДМА это мамонты которые безостановочно покупают дерьмо и радуются. Если вы Скаммер вам в ДМА тут столько лохов стричь можно что устанете деньги снимать
люди просто попадаются на очевидных скаммеров
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
впринципе купил дма только из-за варфейса, все остальное можно и с обычными софтами нормально играть, необходимости в дма не вижу, ну может за исключением фейсита
это же был рофл ?
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Купить ДМА на Варфейс мощно, как в 2005 ставить чит Fighter FX на автозапуск.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
ну других вариантов играть без банов вф просто нет, да и дма уже душить начали, некоторые паблик прошивки мрак задетектил
Мне говорили, что для варфейса даже прошивка не нужна. Даже MRAC с этим уже борется?)
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
682
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
ну других вариантов играть без банов вф просто нет, да и дма уже душить начали, некоторые паблик прошивки мрак задетектил
Че за вбросы лол, ничего не было и никакой инфы. Все что он может научится это 40 и 60 блок сканить до остальных проверок ему очень далеко

UPD - Бля хуевей дма юзеров кто покупает говно прошивки могут быть только челы в этом треде, столько диз инфы начитался что кукухой можно поехать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Да по репортам вас забанило волной, палились сильно и по рейджу играли. Какой детект прошивки, о чем вы тут все?
 
Сверху Снизу