Outdated 〄 ВХ — CS:GO: имеется защита от VAC-банов, от 5₽, в пт/сб/вс БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

ВХ — CS:GO

Подсветка противников сквозь стены цветом их здоровья:

✅ антивирусы практически никак не реагируют;
? совместимость с Windows XP и выше (x32/x64);
? автообновляется: не нужно скачивать вручную;
? имеется серверная защита от VAC-банов;
⚙ не нагружает процессор и оперативную память;
? бесплатно: в пятницу, субботу и воскресенье;
? легко: войти, купить/получить и использовать.
Стоимость:

1 день — 5
6 дней — 30
36 дней — 180
Обзоры:

Скоро...

Сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сообщество: https://vk.com/esppe
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Морально устарел , как по мне.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда кодера хватило ток на глоу есп :forsenGun::FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
конечно каждый зарабатывает как может, но сделал бы хоть боксы, чамсы и нормальную строчку с хп))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Когда кодера хватило ток на глоу есп :forsenGun::FeelsBadMan:
Но на необычное (своё) глоу есп, почитай описание ещё разок)
А также, кодера хватило на написание собственного (специального) сайта, лаунчера, защиты и вообще,
хватило сил на то, чтобы справляться со всем этим в одиночку (вплоть до ответов на глупые вопросы пользователей (тех.поддержки)).
 
конечно каждый зарабатывает как может, но сделал бы хоть боксы, чамсы и нормальную строчку с хп))
Хотелось сделать что-то простое) Думаю ESP для новичков-читеров - будет самое то)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но на необычное (своё) глоу есп, почитай описание ещё разок)
А также, кодера хватило на написание собственного (специального) сайта, лаунчера, защиты и вообще,
хватило сил на то, чтобы справляться со всем этим в одиночку (вплоть до ответов на глупые вопросы пользователей (тех.поддержки)).
 

Хотелось сделать что-то простое) Думаю ESP для новичков-читеров - будет самое то)
Не думаю, что глоу это для новичков. Лучше уж тогда боксы или чамсы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Не думаю, что глоу это для новичков. Лучше уж тогда боксы или чамсы
Ну не знаю, почему то клюют на него (ESP) только новички (и при этом, им всё нравится).
С боксами/чамсами долго возиться (в моём случае).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
а смысл этого вх? написать его его за 10 минут максимум и продавать? не позорился хотя бы:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну не знаю, почему то клюют на него (ESP) только новички (и при этом, им всё нравится).
С боксами/чамсами долго возиться (в моём случае).
А почему тогда не сделать просто набор вх? За сотку можно взять ексиоми, вейви, ботон, а там легит, рейдж, визуалы и тд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
А почему тогда не сделать просто набор вх? За сотку можно взять ексиоми, вейви, ботон, а там легит, рейдж, визуалы и тд
вот вот, хотя бы ,реально чамсы приделать, или с заманоского вх уже что-то сделать,лоооол
 
причем в названии, мы получали только "Бесплатное", а тут ты его уже продаешь xDDD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
А почему тогда не сделать просто набор вх? За сотку можно взять ексиоми, вейви, ботон, а там легит, рейдж, визуалы и тд
С этим очень долго возиться (даже если обычный набор ВХ).
Постоянно нужно следить за обновлениями CS:GO, при таком то функционале.
И если и делать, то только с нуля (чтобы всё было понятно).
А времени столько нет.
 
вот вот, хотя бы ,реально чамсы приделать, или с заманоского вх уже что-то сделать,лоооол
 
причем в названии, мы получали только "Бесплатное", а тут ты его уже продаешь xDDD
"причем в названии, мы получали только "Бесплатное", а тут ты его уже продаешь xDDD", в названии?) Ну так-то оно бесплатно по выходным дням) И раз сегодня воскресенье - можно качать и играть)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а смысл этого вх? написать его его за 10 минут максимум и продавать? не позорился хотя бы:CoolStoryBob:
А ты возьми и напиши, а мы посмотрим, что у тебя из этого выйдет)
А как мотивация > даже с такой простенькой вещицы можно получить нормальную таки выгоду
(но всё же не в твоём случае, тебе только языком трепать))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
С этим очень долго возиться (даже если обычный набор ВХ).
Постоянно нужно следить за обновлениями CS:GO, при таком то функционале.
И если и делать, то только с нуля (чтобы всё было понятно).
А времени столько нету.
 

"причем в названии, мы получали только "Бесплатное", а тут ты его уже продаешь xDDD", в названии?) Ну так-то оно бесплатно по выходным дням) А так как сегодня воскресенье, можешь качать и играть)
в названии видосов, у меня 8 симп и одна крупна-маштабная тема, причем даже 2, группа своя, знаешь, я уже давно написал, оно продается )
 
А ты возьми и напиши, а мы посмотрим, что у тебя из этого выйдет, ноунейм)
А как мотивация > даже с такой простенькой вещицы можно получить нормальную таки выгоду (но всё же не в твоём случае, тебе только языком трепать)) [сори, если обидел]
почему языком трепать, с интеллегинта я поднял 5 тыс.рублей,а с бума, 700 рублей, я ж не ты, не буду вх вырезанное продавать за сотку :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
в названии видосов, у меня 8 симп и одна крупна-маштабная тема, причем даже 2, группа своя, знаешь, я уже давно написал, оно продается )
 

почему языком трепать, с интеллегинта я поднял 5 тыс.рублей,а с бума, 700 рублей, я ж не ты, не буду вх вырезанное продавать за сотку :D
Не вырезанное) А своё) Ты просто попробуй, и сразу заметишь, что оно ну очень сильно отличается от других)
Тут уже повыше чем 5К и 700 рублей)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Не вырезанное) А своё) Ты просто попробуй, и сразу заметишь, что оно ну очень сильно отличается от других)
Тут уже повыше чем 5К и 700 рублей, за один только день может прийти до 7К рублей)
ору, за что ,за день?7 xDDDDD ,блять, ору)00 А как оно может прийти, кому оно надо ,кек 4ебурек? xDDDDD, ну пусть свое даже, тут гайд делали как сделать его))0
 
@removespread
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
353
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Не вырезанное) А своё) Ты просто попробуй, и сразу заметишь, что оно ну очень сильно отличается от других)
Тут уже повыше чем 5К и 700 рублей, за один только день может прийти до 7К рублей)
была же вроде тема, что есть какой-то скрипт, кидаешь в .ahk и вот тебе валхак (не шарю чо там у вас да как, но вроде была такая тема)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
была же вроде тема, что есть какой-то скрипт, кидаешь в .ahk и вот тебе валхак (не шарю чо там у вас да как, но вроде была такая тема)
да дело и не в ahk скрипте, а то,что все кратко расписывалось, как glow esp сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ору, за что ,за день?7 xDDDDD ,блять, ору)00 А как оно может прийти, кому оно надо ,кек 4ебурек? xDDDDD, ну пусть свое даже, тут гайд делали как сделать его))0
Сам в шоке) Ну хз, я опирался на свой опыт)
да дело и не в ahk скрипте, а то,что все кратко расписывалось, как glow esp сделать
Ну всё же лучше что-то своё (хоть и простое)) Чем брать что-то готовое)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу