Подобные ресурсы Sci Fi Orion Mars Med Lab

Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Вспомнилось тут... Вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

можно получить официально на халяву в полной версии, если поставить себе ихний софт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

установить себе ихний cargo-плагин (возможно с болью:), не только unreal можно использовать, но и др. 3d софты.
Во всяком случае в конце прошлого года я это проделывал :) Как сейчас - не знаю. Попробуйте, если кому надо.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
229
Поинты[?]
197K
Вспомнилось тут... Вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

можно получить официально на халяву в полной версии, если поставить себе ихний софт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

установить себе ихний cargo-плагин (возможно с болью:), не только unreal можно использовать, но и др. 3d софты.
Во всяком случае в конце прошлого года я это проделывал :) Как сейчас - не знаю. Попробуйте, если кому надо.
Я картинки полистал, вроде бы кое что интересное там есть. Спасибо!
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Я картинки полистал, вроде бы кое что интересное там есть. Спасибо!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
\
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
229
Поинты[?]
197K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
\
А, эта штука оказывается в маркете есть и тоже бесплатно. А это значит что и не какую дополнительную хрень устанавливать не придётся.)
А этот ресурс всё таки наверно больше под кибер-панк: тёмные тона, обшарпанные объекты. И опять я больше смотрю на материалы и освещение.))
Но тем не менее, да - по тому, как я сформулировал свой запрос подходит!
Спасибо большое!
Вспомнилось тут... Вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Там есть одна штука, которая чем-то напоминает корабль из фильма "Прометей". Я как-то находил урок на сайте SideFX (по Houdini), вот видео презентация:
По картинке я решил, что научат моделировать такой корабль. А оказалось, что это курс о эффектам.))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
А, эта штука оказывается в маркете есть и тоже бесплатно. А это значит что и не какую дополнительную хрень устанавливать не придётся.)
Только учти, что на эпикмаркете текстуры в "этой штуке" только 2К, а на карге можно выбрать более высокого разрешения, плюс карга поддерживает импорт не только в UE, но и в некоторые другие 3d редакторы. Также на карге есть на халяву, в качестве примеров некоторые отдельные модельки и материалы из платных наборов.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
229
Поинты[?]
197K
Только учти, что на эпикмаркете текстуры в "этой штуке" только 2К, а на карге можно выбрать более высокого разрешения, плюс карга поддерживает импорт не только в UE, но и в некоторые другие 3d редакторы. Также на карге есть на халяву, в качестве примеров некоторые отдельные модельки и материалы из платных наборов.
Полезная информация! Спасибо!
 
Сверху Снизу