Предоставляю услуги Помощь в разработке проекта GTA V – От опытного Игрока и Раз

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую вас форумчане!
Меня зовут Евгений, и я хочу предложить вам свои услуги и знания для помощи в разработке вашего проекта на базе GTA V, особенно если это касается RP серверов. С 2019 года я являюсь активным игроком на различных RP серверах GTA 5 и за это время смог не поиграть, но и принять участие в разработке проектов на платформах RAGE:MP, ALT:V. За эти годы я успел познакомиться с множеством людей и сообществ на серверах, что, без сомнения, помогло мне разобраться в потребностях, интересах комьюнити.

В течение последних 2 лет я активно работаю в сфере разработки игр, где моя специализация – 3D моделирование. На данный момент я обучаюсь в сфере гейм-дизайна и project менеджмента, что позволяет мне эффективно адаптироваться и вносить свежие идеи в свои работы.
Если вы ищете человека, способного не просто внести свой вклад, но и профессионально подойти к решению задач любой сложности, готов предложить свои услуги.

Также я открыт к обсуждению и готов поделиться своим опытом, наработками, а также предоставить советы, проконсультировать в каком-то вопросе (ничего не более) на безвозвратной основе.

Также хотел бы внести несколько ремарок:
  • Я ничего не продаю, и ничего не рекламирую.
  • Я не собираюсь получать доступ к вашим средствам и т.д.
  • Тема создана исключительно с целью помощи, общения, обсуждения

Связаться со мной можно в телеграмм: TonS0p
Спасибо за уделенное время)
 
Сверху Снизу