Вопрос AutoBuy FT

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

+- починил автобай на 3.1 но спустя время банит, какой детект у фантаима и какой обход можно сделать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,032
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
сигма что починил, а так если по теме то хз, посмотри видосы с автобаем и как ловят, мб что то понятнее станет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
+- починил автобай на 3.1 но спустя время банит, какой детект у фантаима и какой обход можно сделать?
Ач Фантайма выставляет свои предметы на аукцион. Их купить нельзя. При частой покупке этих предметов банит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,032
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и как проверять?
Да пиздеш полный
Да пиздеш полный
Так и ансофти делают но многих банит за закликивания
Да пиздеш полный

Так и ансофти делают но многих банит за закликивания
Бро а ты пофиксил что бы ловило отделение тали?
+- починил автобай на 3.1 но спустя время банит, какой детект у фантаима и какой обход можно сделать?
В экспе иногда такой баг на авто бае что сильно быстро типо 1 1 1 и сразу 123
Да пиздеш полный

Так и ансофти делают но многих банит за закликивания

Бро а ты пофиксил что бы ловило отделение тали?

В экспе иногда такой баг на авто бае что сильно быстро типо 1 1 1 и сразу 123
Кд пропадает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,032
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
Да пиздеш полный

Так и ансофти делают но многих банит за закликивания

Бро а ты пофиксил что бы ловило отделение тали?

В экспе иногда такой баг на авто бае что сильно быстро типо 1 1 1 и сразу 123

Кд пропадает
дс посмотри
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
+- починил автобай на 3.1 но спустя время банит, какой детект у фантаима и какой обход можно сделать?
не ну как вариант включи только меч круша и посмотри банит или нет. Если банит значит что кд авто бая ломаеться, а если не будет банит то это значит что банит за предметы фт ;0
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
не ну как вариант включи только меч круша и посмотри банит или нет. Если банит значит что кд авто бая ломаеться, а если не будет банит то это значит что банит за предметы фт ;0
я проверил, включил только пузырьки опыта или чарку, тестил со скоростями обновления и скоростю покупки, все равно банит, попробовал сделать релоад аукциона спустя каждые 10 обновлений, ставил ограничение на покупку и если он не купился то аб обновлялся, все равно банит
нету ничего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я проверил, включил только пузырьки опыта или чарку, тестил со скоростями обновления и скоростю покупки, все равно банит, попробовал сделать релоад аукциона спустя каждые 10 обновлений, ставил ограничение на покупку и если он не купился то аб обновлялся, все равно банит

нету ничего
у тебя стоит релоад после того как пишет что придмет уже купили?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
у тебя стоит релоад после того как пишет что придмет уже купили?
нет, я не смог это сделать т.к экспа просто переставала запускаться после добавления этой проверки с использованием EventPacket, и я решил просто после каждой попытки покупки релоадить аукцион
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,032
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
я проверил, включил только пузырьки опыта или чарку, тестил со скоростями обновления и скоростю покупки, все равно банит, попробовал сделать релоад аукциона спустя каждые 10 обновлений, ставил ограничение на покупку и если он не купился то аб обновлялся, все равно банит

нету ничего
я не тебе но скинь свой дс
я тебе в переписке о помощи просил просто, если можешь помоги сейчас пж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нет, я не смог это сделать т.к экспа просто переставала запускаться после добавления этой проверки с использованием EventPacket, и я решил просто после каждой попытки покупки релоадить аукцион
попробуй так



if (e.getPacket() instanceof SChatPacket p) {
String raw = p.getChatComponent().getString().toLowerCase(Locale.ROOT);
if (raw.contains("этот товар уже купили!")) {
returnToAuction();
}
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
попробуй так



if (e.getPacket() instanceof SChatPacket p) {
String raw = p.getChatComponent().getString().toLowerCase(Locale.ROOT);
if (raw.contains("этот товар уже купили!")) {
returnToAuction();
}
я так и пробывал, просто в экспе при @Subscribe этого метода крашит при запуске, я хз как правильно его инисциализировать, и в классе ActivationLogic пробывал, все так же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
336
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
я так и пробывал, просто в экспе при @Subscribe этого метода крашит при запуске, я хз как правильно его инисциализировать, и в классе ActivationLogic пробывал, все так же
я тоже хз userfata добавлял
 
Похожие темы
Сверху Снизу