С чем в кс го поиграть можно

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ливнул с хвх 2 года назад, щас решил побегать, посоветуйте чё нить (фри, так как на короткую перспективу)
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
280
Реакции[?]
20
Поинты[?]
18K
free - ничего нет, были кряки которые после апдейтов кски не работают.
максимум читы из exloader легитные под рейдж настраивать, ито тебя выебут все за отсутствие анти-аима и тд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
280
Реакции[?]
20
Поинты[?]
18K
free - ничего нет, были кряки которые после апдейтов кски не работают.
максимум читы из exloader легитные под рейдж настраивать, ито тебя выебут все за отсутствие анти-аима и тд
а я думал для кс2, сорян ошибся на кс хз
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
425
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ребят, софт то посоветуйте, пожалуйста, на CS:GO (которая ещё в 2012 вышла, на которую в3 кряк был, которую в 2023 отключили от подбора матчей и тому подобное)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Держу в курсе. Многие люди до сих пор кс2 называют ксго..
ну бля это уже не мои проблемы если у когото лаги то кс2 пишеться Countar Strike 2 а не Counter Strike: Global Offensive
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
356
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
ну бля это уже не мои проблемы если у когото лаги то кс2 пишеться Countar Strike 2 а не Counter Strike: Global Offensive
пишеТСя и CountEr.
Кого-то с дефисом.
И запятые проставь. То что у тебя 3 дня назад был выпускной с 9 класса не означает, что ты можешь писать как уебан.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И запятые проставь. То что у тебя 3 дня назад был выпускной с 9 класса не означает, что ты можешь писать как уебан.
ну вот уже разбежался писать на форуме в интернете грамотно, чтобы не показать себя плохо в глазах ноунейма с аниме на аве
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
148
Поинты[?]
4K
Привет бро, на данный момент из фри есть только мусор ни на что не способный.
Предложу по соотношению цена/качество.

1. Скит (unk.is), но нужно потратить достаточно времени на поиск подходящих скриптов.(Намного превосходит нл во всем.) Посоветовать к сожалению не могу, ибо покупные не юзаю, либо сам пишу, либо прошу у друзей которые тоже сами пишут.

2. Нл (neverlose.cc), но нужно опять же потратить достаточно времени на поиск подходящих скриптов. Ведь свободу мы приобретаем только имея все скрипты на маркете... Тут кстати смогу посоветовать Eternal.codes, Acidtech, Chimero(альфа ток норм потому что обновляется) + еще нужен хелпер + еще нужен Arc от сальватора, иначе ты не сможешь нормально кидать гранаты с fast throw(но энивей хуже чем в ските), ну и по минимум вихуала, не обязательно, моушен блюрчик можно с ним приятно играть. На скит ща думаю написать его кста.

3. Примордиал (unk.is), полное говно но по лучше чем другие пасты, по луа там вроде нихуя не надо. Чит и без того говно ёбаное.
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
476
Реакции[?]
64
Поинты[?]
16K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
425
Реакции[?]
185
Поинты[?]
51K
Привет бро, на данный момент из фри есть только мусор ни на что не способный.
Предложу по соотношению цена/качество.

1. Скит (unk.is), но нужно потратить достаточно времени на поиск подходящих скриптов.(Намного превосходит нл во всем.) Посоветовать к сожалению не могу, ибо покупные не юзаю, либо сам пишу, либо прошу у друзей которые тоже сами пишут.

2. Нл (neverlose.cc), но нужно опять же потратить достаточно времени на поиск подходящих скриптов. Ведь свободу мы приобретаем только имея все скрипты на маркете... Тут кстати смогу посоветовать Eternal.codes, Acidtech, Chimero(альфа ток норм потому что обновляется) + еще нужен хелпер + еще нужен Arc от сальватора, иначе ты не сможешь нормально кидать гранаты с fast throw(но энивей хуже чем в ските), ну и по минимум вихуала, не обязательно, моушен блюрчик можно с ним приятно играть. На скит ща думаю написать его кста.

3. Примордиал (unk.is), полное говно но по лучше чем другие пасты, по луа там вроде нихуя не надо. Чит и без того говно ёбаное.
посоветуйте чё нить (фри, так как на короткую перспективу)
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
148
Поинты[?]
4K
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Сверху Снизу