Выключаеться монитор при просмотре видео

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
Эта хуйня вчера началась после установки драйверов инвидиа,драйвера уже переустановил на студийные.
P.s. после того как вырубался моник в дсе мне предлагали переключиться на нвидиа контрол
Мб знает кто в чем проблема
 
Последнее редактирование:
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
наверное потому что опера хуйня ебаная
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не оч он мне нравиться интерфейсом,а еще когда я седня смотрел в нем видео на ютубе у меня дергалась картинка
хром
не оч он мне нравиться интерфейсом,а еще когда я седня смотрел в нем видео на ютубе у меня дергалась картинка
траблы с пк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
23
Поинты[?]
10K
ебаные новые драйвера инвидиа,они мне сука всё ломали,я старые поставил и всё стало нормально.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
майкрософт эдж
Edge тоже плоховатый браузер, достаточно долго им пользуюсь и убеждаюсь, что тот же Яндекс лучше, даже если в нём присутствует колоссальное количество рекламы.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Edge тоже плоховатый браузер, достаточно долго им пользуюсь и убеждаюсь, что тот же Яндекс лучше, даже если в нём присутствует колоссальное количество рекламы.
Edge намного быстрее в плане производительности и загрузки страниц, там нет ненужного говна по типу Алисы. Также ты сказал, что в Яндексе много рекламы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1,002
Реакции[?]
183
Поинты[?]
9K
Edge тоже плоховатый браузер, достаточно долго им пользуюсь и убеждаюсь, что тот же Яндекс лучше, даже если в нём присутствует колоссальное количество рекламы.
cent browser скачайте и не позорьтесь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
Edge намного быстрее в плане производительности и загрузки страниц, там нет ненужного говна по типу Алисы. Также ты сказал, что в Яндексе много рекламы
Не, Edge хуже, чем Яндекс. После длительной эксплуатации понял это.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу