Исходник Invis hack (selfleak)

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
231
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
Изначально планировалось делать этот чит на лицуху и это было год назад, сейчас же туда напастил мусора какраз и сам же слил свой позор

Год назад челы сидели с il2cpp спокойно
По тому что ты спрашивал про еак понятно что ты слабоумный которому просто вшили в мозг ЧТО ИЛ2СПП ДЕТЕТКТ НА ЕАКЕ а ну и наверное все екстернел софты которые ил2спп юзают тоже детект(ну просто откидывает минимум через месяц) но тебе лучше знать ты же eac ambassador думаю, чтоб сделать уд ил2спп нужно иметь хотя б iq больше чем у ванизоло, но как я понимаю у тебя меньше
ребят кста как понять когда еак по железу банит а когда нет?????
насколько я знаю там правда что то связанное с il2cpp сейчас банится у вас
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
231
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
Мне вообще как то похуй на тебя ну так к слову а ну ещё перестань у вазупа ключи просить чит там тоже просить а то екстернал в драйвере который на юц сливали ну как-то не круто а ну ещё ты когда расскажешь когда поинтерсвап хук детектом стал??????

ну да в интернеле крт и импорты детект и что? люди которые знают как делать имплементации делают свой вектор, блин теперь точно вопрос почему ты говоришь что поинтерсвап хук детект а что стд детект ты не знаешь ты тип на рандом говоришь или у тебя слово хук = детект?
та все нормас ниче не детект я бегаю с секретом от разрабов изи античита ниче не банится
вот пруф все ок у меня
 
ЧВК EB_LAN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
624
Реакции[?]
176
Поинты[?]
11K
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,411
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
63
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Похожие темы
Сверху Снизу