Исходник Invis hack (selfleak)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всмысле никак, найди мой старый дс в переписках. Я тебе код скинул и ты ещё говорил что теперь тебе хитскан придётся переписывать, потому что он у тебя был под старый бтп

Бб
Пытался но не нашел. Я говорю, мне бы твой код никак не помог тк весь прикол был у меня в отсутствии баундсов. Я бы никак не смог твой код использовать тк у меня они делались совсем по другому. Да и если ты помнишь я зашел с тем же хитсканом и все отлично работало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Пытался но не нашел. Я говорю, мне бы твой код никак не помог тк весь прикол был у меня в отсутствии баундсов. Я бы никак не смог твой код использовать тк у меня они делались совсем по другому. Да и если ты помнишь я зашел с тем же хитсканом и все отлично работало
Ты же только что говорил что я тебе кода никакого не давал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты же только что говорил что я тебе кода никакого не давал
Да, ты не давал.Но про хитскан я говорил после того как свои правки внес в булет тп. Если ты помнишь то я говорил что мне достаточно было 1 срочку изменить чтобы у меня стало не 2.2 а 2.7 как я в прочем и сделал
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Интересный факт какраз не помогал мне никак его делать. Ты бы никак не помог мне тк я Bounds банально сам рассчитывал а не игровым методом. Банально бы не смог, да и кода никакого ты мне не кидал
чоузи! чоузи! чоузи! Я твой фанат!!!
 
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Кроме шуток, ебать вы тут демагогию устроили вокруг лицухи. Да и к томуже, какая нахуй помощь от лоликора, если он пастит паблик, причем хуевый.
А, ну и касательно лоликора
Посмотреть вложение 278310
В краце: чел селил пасту скуби(кста хуйня в детекте и опенсурс)
так в пасте скуби уже давно все отваленно и детект в юме нахуй оно его до сих пор юзает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
ну так ты скажи названия чита там ну или медию покажи а то любой можеть быть на словах лев толстой а на деле хуй простой а гореть у меня не чего не горела я только поржал с тебя потому что этот хук не как не может быть детектом максимум то что експорты ил2спп вызываешь и всё но не это
Закончи школу пожалуйста, и тогда пиши. Я без знаков препинания читать эту дресню не буду.




1233.png Почему на это все глаза закрыли? Вектор детект? стд детект?
Какие соли курим, мб уже делиться начнёте?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Закончи школу пожалуйста, и тогда пиши. Я без знаков препинания читать эту дресню не буду.




1233.png Почему на это все глаза закрыли? Вектор детект? стд детект?
Какие соли курим, мб уже делиться начнёте?
Мне вообще как то похуй на тебя ну так к слову а ну ещё перестань у вазупа ключи просить чит там тоже просить а то екстернал в драйвере который на юц сливали ну как-то не круто а ну ещё ты когда расскажешь когда поинтерсвап хук детектом стал??????
Закончи школу пожалуйста, и тогда пиши. Я без знаков препинания читать эту дресню не буду.




1233.png Почему на это все глаза закрыли? Вектор детект? стд детект?
Какие соли курим, мб уже делиться начнёте?
ну да в интернеле крт и импорты детект и что? люди которые знают как делать имплементации делают свой вектор, блин теперь точно вопрос почему ты говоришь что поинтерсвап хук детект а что стд детект ты не знаешь ты тип на рандом говоришь или у тебя слово хук = детект?
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
Мне вообще как то похуй на тебя ну так к слову а ну ещё перестань у вазупа ключи просить чит там тоже просить а то екстернал в драйвере который на юц сливали ну как-то не круто а ну ещё ты когда расскажешь когда поинтерсвап хук детектом стал??????

ну да в интернеле крт и импорты детект и что? люди которые знают как делать имплементации делают свой вектор, блин теперь точно вопрос почему ты говоришь что поинтерсвап хук детект а что стд детект ты не знаешь ты тип на рандом говоришь или у тебя слово хук = детект?
Можно ребилднуть крц и спокойно использовать обычный вектор, функции из std:: и так далее, всё кроме импортов либо вызывать их со своим скрытием и вызов спуфером
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Можно ребилднуть крц и спокойно использовать обычный вектор, функции из std:: и так далее, всё кроме импортов либо вызывать их со своим скрытием и вызов спуфером
+
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
958
Реакции[?]
168
Поинты[?]
58K
Можно ребилднуть крц и спокойно использовать обычный вектор
Ага) Очень даже можно)
1717623534005.png

1717623559874.png
Можно ребилднуть крц и спокойно использовать обычный вектор
или ты хочешь переопределять аллоки, делиты, все остальное говно что стандартный вектор юзает? Избавьте ебать, быстрее будет свою имплементацию вектора написать.
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
Ага) Очень даже можно)
Посмотреть вложение 278474

Посмотреть вложение 278475

или ты хочешь переопределять аллоки, делиты, все остальное говно что стандартный вектор юзает? Избавьте ебать, быстрее будет свою имплементацию вектора написать.
Там делать нечего, я могу тебе дать готовую базу чтобы ты ей пользовался

К тому же, я говорю "РЕБИЛДНУВ КРЦ, ТЫ СМОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ...", это значит, что нужно сделать ребилд операторов и тд
 
Последнее редактирование:
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Там делать нечего, я могу тебе дать готовую базу чтобы ты ей пользовался

К тому же, я говорю "РЕБИЛДНУВ КРЦ, ТЫ СМОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ...", это значит, что нужно сделать ребилд операторов и тд
ликай тлгда посмотрим:blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
жесть вы тут срачь развели, лень читать все 7 страниц, но как сказал один человек, если у врага бомбит, значит ты всё делаешь правильно. w1ndyxz красавчик что слил, так им и надо)
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
190K
жесть вы тут срачь развели, лень читать все 7 страниц, но как сказал один человек, если у врага бомбит, значит ты всё делаешь правильно. w1ndyxz красавчик что слил, так им и надо)
поступай на программирование и поймёшь что скит крякнуть невозможно , точнее возможно но понадобится столько связей денег и времени что проще написать свой чит что собственно они и сделали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
поступай на программирование и поймёшь что скит крякнуть невозможно , точнее возможно но понадобится столько связей денег и времени что проще написать свой чит что собственно они и сделали.
хахахахахахахахахахахахах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
110
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
жесть вы тут срачь развели, лень читать все 7 страниц, но как сказал один человек, если у врага бомбит, значит ты всё делаешь правильно. w1ndyxz красавчик что слил, так им и надо)
Он перезалил мой же лик
Но а так - я полностью согласен с твоей цитатой
 
Похожие темы
Сверху Снизу