Исходник Invis hack (selfleak)

ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
ты кседа? если да то как это не говорил??))) Тут пол комюнити кричит прям что гений кседа делает чит на лицуху, тк тот же архив называется steamrust)
его хуйня ( steamrust ) будет детект на официалке
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
ты кседа? если да то как это не говорил??))) Тут пол комюнити кричит прям что гений кседа делает чит на лицуху, тк тот же архив называется steamrust)
Изначально планировалось делать этот чит на лицуху и это было год назад, сейчас же туда напастил мусора какраз и сам же слил свой позор
его хуйня ( steamrust ) будет детект на официалке
Год назад челы сидели с il2cpp спокойно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ, НЕКО ХУКИ ЭТО УД БЫЛО БУДЕТ И ЕСТЬ ТЫ ЧЁ ? РУШИШЬ СОЗНАНИЕ "КОДЕРОВ" НА ПИРАТКЕ?
ты чё аутист или чё?? тип если в паблик слили сурс неко и ты там увидил эти хуки то это не значит что ОНИ ДЕТЕКТ И ВСЕ ПАСТЯТ ЭТИ ХУКИ С НЕКО ну так к слову тебе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
ты чё аутист или чё?? тип если в паблик слили сурс неко и ты там увидил эти хуки то это не значит что ОНИ ДЕТЕКТ И ВСЕ ПАСТЯТ ЭТИ ХУКИ С НЕКО ну так к слову тебе
Ну так к слову
Изначально планировалось делать этот чит на лицуху и это было год назад, сейчас же туда напастил мусора какраз и сам же слил свой позор

Год назад челы сидели с il2cpp спокойно
Год назад... eac каждую неделю обновляется вкурсе да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Не понял доёба, по моему базовый вопрос, я хотя бы додумался его поднять. Потому что и в правду интересно почему еак банит когда то по железу а когда то просто акк.

А мой доёб был конкретно до тебя, ты говорил что делаешь чит на лицуху, при этом юзая il2cpp хуки. И где я тут несу хуйню?

Ты уж если хочешь доебаться то хотя бы делай это красиво) А то ты тут скрин темы старой скинул, ебать ты мощный, сидишь пастишь по кд, и сурс инжектора хочешь купить, в надежде что он тебя спасёт.

И вообще, не тебе что то писать в мою сторону, твои же сурсы ликнули)

Сидеть на пиратке 5 лет, чеееееел
По тому что ты спрашивал про еак понятно что ты слабоумный которому просто вшили в мозг ЧТО ИЛ2СПП ДЕТЕТКТ НА ЕАКЕ а ну и наверное все екстернел софты которые ил2спп юзают тоже детект(ну просто откидывает минимум через месяц) но тебе лучше знать ты же eac ambassador думаю, чтоб сделать уд ил2спп нужно иметь хотя б iq больше чем у ванизоло, но как я понимаю у тебя меньше
ребят кста как понять когда еак по железу банит а когда нет?????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
По тому что ты спрашивал про еак понятно что ты слабоумный которому просто вшили в мозг ЧТО ИЛ2СПП ДЕТЕТКТ НА ЕАКЕ а ну и наверное все екстернел софты которые ил2спп юзают тоже детект(ну просто откидывает минимум через месяц) но тебе лучше знать ты же eac ambassador думаю, чтоб сделать уд ил2спп нужно иметь хотя б iq больше чем у ванизоло, но как я понимаю у тебя меньше
ребят кста как понять когда еак по железу банит а когда нет?????
Нет, тут не сам il2cpp банится, а конкретно хуки, я же это даже отметил.
По тому что ты спрашивал про еак понятно что ты слабоумный которому просто вшили в мозг ЧТО ИЛ2СПП ДЕТЕТКТ НА ЕАКЕ а ну и наверное все екстернел софты которые ил2спп юзают тоже детект(ну просто откидывает минимум через месяц) но тебе лучше знать ты же eac ambassador думаю, чтоб сделать уд ил2спп нужно иметь хотя б iq больше чем у ванизоло, но как я понимаю у тебя меньше
ребят кста как понять когда еак по железу банит а когда нет?????
Ты вот сидишь хуйню пиздишь, а сам 100 процентов на пиратку пастишь, ты б чё нить умное сказал, я бы ещё подумал воспринять твою критику или нет
его хуйня ( steamrust ) будет детект на официалке
я и пытаюсь обяснить это, они не понимают. На меня фанатики этого чудика наехали, я сижу в ахуеваю просто
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Нет, тут не сам il2cpp банится, а конкретно хуки, я же это даже отметил.

Ты вот сидишь хуйню пиздишь, а сам 100 процентов на пиратку пастишь, ты б чё нить умное сказал, я бы ещё подумал воспринять твою критику или нет
ты чё несёшь АХЫФХАЫФХА это детектом не можешь быть вообще1717504433434.png блин афамос уже ил2спп убрал а хуки всё равно детект чё делать:(
Даже если бы я делал на пиратку то вопрос к тебе ты пиздишь тут что ИЛ2СПП ХУКИ ДЕТЕТК и говоришь что ТУТ ВСЕ ПАСТЕРЫ НА ПИРАТКУ ну тогда покажи свой "МЕГА УД" ЧИТ НА ЛИЦУХУ раз мы тут пиратские пастеры которые не знаю как еак банит:(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
6K
ты чё несёшь АХЫФХАЫФХА это детектом не можешь быть вообщеПосмотреть вложение 278267 блин афамос уже ил2спп убрал а хуки всё равно детект чё делать:(
Даже если бы я делал на пиратку то вопрос к тебе ты пиздишь тут что ИЛ2СПП ХУКИ ДЕТЕТК и говоришь что ТУТ ВСЕ ПАСТЕРЫ НА ПИРАТКУ ну тогда покажи свой "МЕГА УД" ЧИТ НА ЛИЦУХУ раз мы тут пиратские пастеры которые не знаю как еак банит:(
Как у мальчика сгорела попа.

А чит у меня действительно есть, люди играют и не жалуются.

Я тебе так скажу, хочешь показать характер, свои амбиции и т д, то вперёд покажи на что ты способен, и дай мне свой дискорд.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Как у мальчика сгорела попа.

А чит у меня действительно есть, люди играют и не жалуются.

Я тебе так скажу, хочешь показать характер, свои амбиции и т д, то вперёд покажи на что ты способен, и дай мне свой дискорд.
ну так ты скажи названия чита там ну или медию покажи а то любой можеть быть на словах лев толстой а на деле хуй простой а гореть у меня не чего не горела я только поржал с тебя потому что этот хук не как не может быть детектом максимум то что експорты ил2спп вызываешь и всё но не это
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
ну так ты скажи названия чита там ну или медию покажи а то любой можеть быть на словах лев толстой а на деле хуй простой а гореть у меня не чего не горела я только поржал с тебя потому что этот хук не как не может быть детектом максимум то что експорты ил2спп вызываешь и всё но не это
это джосеф вроде, у него чамсы и но рекоил на оффку, ну короче топ читос пена люта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Изначально планировалось делать этот чит на лицуху и это было год назад, сейчас же туда напастил мусора какраз и сам же слил свой позор

Год назад челы сидели с il2cpp спокойно
Сурс делался фул с 0 мной, о каком мусоре речь? Никто в создании кроме меня не участвовал, сурс лично я переписывал 3раза из-за своего перфекционизма. Сурс давался кседе для фикса импортов и релиза на лицуху, но кто же не смог читку из бана каждые 30 минут вывести? Правильно! Кседа! Моя задача сделать чит на сурсе, базу которого мне дали ещё летом, задача кседы - уд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сурс делался фул с 0 мной, о каком мусоре речь? Никто в создании кроме меня не участвовал, сурс лично я переписывал 3раза из-за своего перфекционизма. Сурс давался кседе для фикса импортов и релиза на лицуху, но кто же не смог читку из бана каждые 30 минут вывести? Правильно! Кседа! Моя задача сделать чит на сурсе, базу которого мне дали ещё летом, задача кседы - уд
Страшно даже думать что было в первой версии если даже после 3 рекода "с нуля" в сурсе больше говнокода чем строк...
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
209
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Сурс делался фул с 0 мной, о каком мусоре речь? Никто в создании кроме меня не участвовал, сурс лично я переписывал 3раза из-за своего перфекционизма. Сурс давался кседе для фикса импортов и релиза на лицуху, но кто же не смог читку из бана каждые 30 минут вывести? Правильно! Кседа! Моя задача сделать чит на сурсе, базу которого мне дали ещё летом, задача кседы - уд
урыл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну так ты скажи названия чита там ну или медию покажи а то любой можеть быть на словах лев толстой а на деле хуй простой а гореть у меня не чего не горела я только поржал с тебя потому что этот хук не как не может быть детектом максимум то что експорты ил2спп вызываешь и всё но не это
Я конечно посмеялся когда услышал про детект поинтерсвап хуки. Еак может чекать ориг поинтер функции но как по вашему он будет детектить сам хук?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Сурс делался фул с 0 мной, о каком мусоре речь? Никто в создании кроме меня не участвовал, сурс лично я переписывал 3раза из-за своего перфекционизма. Сурс давался кседе для фикса импортов и релиза на лицуху, но кто же не смог читку из бана каждые 30 минут вывести? Правильно! Кседа! Моя задача сделать чит на сурсе, базу которого мне дали ещё летом, задача кседы - уд
upd:
1717539714083.png1717539745390.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
ea04ece9c445d41c524471b397bfd9be.png
Изначально планировалось делать этот чит на лицуху и это было год назад, сейчас же туда напастил мусора какраз и сам же слил свой позор

Год назад челы сидели с il2cpp спокойно
1717544580497.png
Я не говорил что делаю чит на лицуху))
Где я покупаю сурсы инжектора?
Интересно откуда такие цифры про 5 лет на пиратке
Где я покупаю сурсы инжектора?
А твой старый сурс лоадера за 4к не ты покупал разве? Напомнить?
Я не говорил что делаю чит на лицуху))
1717544854164.png
Интересно откуда такие цифры про 5 лет на пиратке
Ты уже минимум 3 года на пиратке и до сих пор не вышел на официалку, у тебя была такая возможность - это я, но ты всё просрал игрой хвх в кс
 
Последнее редактирование:
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Как выглядит конфликт со стороны:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу