Исходник Invis hack (selfleak)

owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Кроме шуток, ебать вы тут демагогию устроили вокруг лицухи. Да и к томуже, какая нахуй помощь от лоликора, если он пастит паблик, причем хуевый.
А, ну и касательно лоликора
dem_665ff77f5d497.png
В краце: чел селил пасту скуби(кста хуйня в детекте и опенсурс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Кроме шуток, ебать вы тут демагогию устроили вокруг лицухи. Да и к томуже, какая нахуй помощь от лоликора, если он пастит паблик, причем хуевый.
А, ну и касательно лоликора
Посмотреть вложение 278310
В краце: чел селил пасту скуби(кста хуйня в детекте и опенсурс)
хуй знает но как я понимаю у чела с ником какараз iq не хватает чтоб отправить нормальную месагу а не хуйню где он полил говном сам себя.....
типок 3 раза переписывал софт из за того-что ему свой же код стайл не ПОНРАВИЛСЯ это же пиздец какая тут лицуха блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Посмотреть вложение 278306

Посмотреть вложение 278307


А твой старый сурс лоадера за 4к не ты покупал разве? Напомнить?

Посмотреть вложение 278308

Ты уже минимум 3 года на пиратке и до сих пор не вышел на официалку, у тебя была такая возможность - это я, но ты всё просрал игрой хвх в кс
про последнее это уже бред делал бы он с тобой это бы не имело значения смотря на то что что сурс на лицуху(ДЕЛАЛСЯ ТОБОЙ И ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ 3 РАЗА ТОБОЙ) это не сурс а полный набор багов и детекта за включёный админфлаг(видимо ты просто не смог ремувнуть флаг флая 3 раза) ну а то что ты кидал сурс кседе ЧТОБ ТОТ УБРАЛ ИМПОРТЫ И КРТ ПОСЛЕ ТЕБЯ это уже смех
так что тут вся возможность это он сам ему просто надо было найти типа который действительно не спастил инжектор с гитхаба для скам проектов или понять как сделать свой инжектор ну а потом в добавок софт переписать от качественных проверок
а ну ещё я молчу про то что ты у небеля каждый день просил помощи блять я вообще не понимаю как он тебя не чснул ты говорил что небел тебе много не помогал что небел тебе не хочет помогать потому что ты пастер а когда мы увидели переписку небеля с тобой мы вообще ахуели....
 
Последнее редактирование:
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Посмотреть вложение 278306

Посмотреть вложение 278307


А твой старый сурс лоадера за 4к не ты покупал разве? Напомнить?

Посмотреть вложение 278308

Ты уже минимум 3 года на пиратке и до сих пор не вышел на официалку, у тебя была такая возможность - это я, но ты всё просрал игрой хвх в кс
Понял, паренек решил дальше сливать все. Со скринами ты опять обосрался и опозорил только себя. 1 скрин все написано по факту, не было цели заставить возвращать деньги, да и отрыв между скринами 2 дня. 2 скрин вообще не имеет смысла, видимо это особенный мем для особых ребят. Доеб про лоадер вообще неуместен, лоадер ! = инжектор да и было это ну очень давно. С таким успехом могу вспомнить как ты скупал функции на пиратке. К сожалению ты не был никакой возможностью, ведь фулл баганое говнище релизать глупо. Вместо того чтобы сидеть на жопе ровно ты продолжаешь клеветать и сливать переписки на югейм, с тебя уже просто всем смешно
Кроме шуток, ебать вы тут демагогию устроили вокруг лицухи. Да и к томуже, какая нахуй помощь от лоликора, если он пастит паблик, причем хуевый.
А, ну и касательно лоликора
Посмотреть вложение 278310
В краце: чел селил пасту скуби(кста хуйня в детекте и опенсурс)
Никакой помощи никто от него не требовал, хотели хостится у него на инжекторе
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Понял, паренек решил дальше сливать все. Со скринами ты опять обосрался и опозорил только себя. 1 скрин все написано по факту, не было цели заставить возвращать деньги, да и отрыв между скринами 2 дня. 2 скрин вообще не имеет смысла, видимо это особенный мем для особых ребят. Доеб про лоадер вообще неуместен, лоадер ! = инжектор да и было это ну очень давно. С таким успехом могу вспомнить как ты скупал функции на пиратке. К сожалению ты не был никакой возможностью, ведь фулл баганое говнище релизать глупо. Вместо того чтобы сидеть на жопе ровно ты продолжаешь клеветать и сливать переписки на югейм, с тебя уже просто всем смешно

Никакой помощи никто от него не требовал, хотели хостится у него на инжекторе
У лоликора нет нормального инжектора, на котором ты можешь спокойно хоститься и не бояться банов.
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
У лоликора нет нормального инжектора, на котором ты можешь спокойно хоститься и не бояться банов.
Братишка, я уже это давно понял, но сейчас сложно найти нормальный хост. Тем более когда делаешь чит с "единственной возможностью"
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Братишка, я уже это давно понял, но сейчас сложно найти нормальный хост. Тем более когда делаешь чит с "единственной возможностью"
Если у тебя есть деньги, то можешь написать еушникам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
...и детекта за включёный админфлаг(видимо ты просто не смог ремувнуть флаг флая 3 раза)
...на лицуху(ДЕЛАЛСЯ ТОБОЙ И ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ 3 РАЗА ТОБОЙ)
Братан, проверка на остановку серверных сообщений закоменчена, раскоменть и будет тебе счастье :)
Когда ты делаешь сурс фул с 0 , то срач в коде - уместен, сначала ты делаешь по фасту, а потом доводить до ума. Тебе не понять, ты только пасточки делать можешь. Оправдания не уместны :
...Доеб про лоадер вообще неуместен, лоадер ! = инжектор да и было это ну очень давно. С таким успехом могу вспомнить как ты скупал функции на пиратке.
Норм братан, подсосов позвал и удивляешься - "почему всем смешно?". Там у повеса уже жопка рвётся чтобы выполнять всё что ты скажешь.
Причём тут то, что ты можешь вспомнить покупку моих функций? Я отрицал их покупку? Я написал только потому , что ты сказал что не покупал.
Upd:
Братишка, я уже это давно понял, но сейчас сложно найти нормальный хост. Тем более когда делаешь чит с "единственной возможностью"
Поэтому я и перестал с тобой что-то делать, за целый год можно было найти и "вторую возможность"
типок 3 раза переписывал софт из за того-что ему свой же код стайл не ПОНРАВИЛСЯ это же пиздец какая тут лицуха блять
Ну извини что сразу не написал всё без говнокода
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
...а ну ещё я молчу про то что ты у небеля каждый день просил помощи блять я вообще не понимаю как он тебя не чснул ты говорил что небел тебе много не помогал что небел тебе не хочет помогать потому что ты пастер а когда мы увидели переписку небеля с тобой мы вообще ахуели....
Лучше бы дальше молчал, хз что ты там видел, но переписка заключается в заимообмене знаний, мы говорили про эксплойты, функции, которые находили
Помощь просили у друг друга мы оба
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Братан, проверка на остановку серверных сообщений закоменчена, раскоменть и будет тебе счастье :)
Когда ты делаешь сурс фул с 0 , то срач в коде - уместен, сначала ты делаешь по фасту, а потом доводить до ума. Тебе не понять, ты только пасточки делать можешь. Оправдания не уместны :

Норм братан, подсосов позвал и удивляешься - "почему всем смешно?". Там у повеса уже жопка рвётся чтобы выполнять всё что ты скажешь.
Причём тут то, что ты можешь вспомнить покупку моих функций? Я отрицал их покупку? Я написал только потому , что ты сказал что не покупал.
Upd:

Поэтому я и перестал с тобой что-то делать, за целый год можно было найти и "вторую возможность"

Ну извини что сразу не написал всё без говнокода
БЛИН жаль что банит не из за отправки команд в консоль:( даже если ты его сделаешь то тебя всё равно будет банить за тот же ноуклип жалко конечно что ты даже тут обосрался:(
да только пасточки 100% это же не ты уменя сурс нанохака за 3 ка купил ХЫХЫХЫХЫ ну бывает попроси у небеля ещё что нибудь а ещё не очень понимаю смысл скринов которые ты кидаешь уже 2-3 раз либо в них смыслу 0 ну и про пасточки я бы помолчал с твоим то крутым кодом скок там 7 проверок лайнофсайта позиции пули до плеера? причём которые чекают по кд
Лучше бы дальше молчал, хз что ты там видел, но переписка заключается в заимообмене знаний, мы говорили про эксплойты, функции, которые находили
Помощь просили у друг друга мы оба
не не это-го там даже не наблюдалось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K

Вложения

profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Братан, проверка на остановку серверных сообщений закоменчена, раскоменть и будет тебе счастье :)
Когда ты делаешь сурс фул с 0 , то срач в коде - уместен, сначала ты делаешь по фасту, а потом доводить до ума. Тебе не понять, ты только пасточки делать можешь. Оправдания не уместны :

Норм братан, подсосов позвал и удивляешься - "почему всем смешно?". Там у повеса уже жопка рвётся чтобы выполнять всё что ты скажешь.
Причём тут то, что ты можешь вспомнить покупку моих функций? Я отрицал их покупку? Я написал только потому , что ты сказал что не покупал.
Upd:

Поэтому я и перестал с тобой что-то делать, за целый год можно было найти и "вторую возможность"

Ну извини что сразу не написал всё без говнокода
Я никого не звал) Просто люди понимают всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
А это что такое?

Где?
вау всего 2 сообщения так ещё один вообще блять 2 месяца ахуеть ну пожалуй если небель даже и спрашивал у тебя что-то то не так как ты у него

в буллет тп твоём крутом и кстати ты уже определись СУРСЫ ТЫ ДЕЛАЛ ИЛИ КСЕДА НАПАСТИЛ, а то тут ты пишешь что рекодил(ТИПО) их 3 раза а в дсе пишешь КСЕДА НАПАСТИЛ а то странно как то то ты пишешь что кседа все сурсы делал а ты нечего а потом пишешь что ты сурс 3 раза рекодил а потом сливаешь сурсы читов, а к ним в добавок лиакешь сурсы лоадера который кседа делал так ещё и инфу на него
Братан, проверка на остановку серверных сообщений закоменчена, раскоменть и будет тебе счастье :)
Когда ты делаешь сурс фул с 0 , то срач в коде - уместен, сначала ты делаешь по фасту, а потом доводить до ума. Тебе не понять, ты только пасточки делать
когда ты делаешь сурс фул с 0 то нихуя срач не уместен ты сразу его делаешь в красивом коде(в том числе и хорошо рабочим) для себя и людей если ликнешь его в паблик но в твоём случае ты даже с нуля его не делал а делал на базе которую сделал ланер а потом переделал кседа так что тут про ФУЛЛ С 0 даже речь не может идти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
в буллет тп твоём крутом и кстати ты уже определись
Ты чо братан, головой стукнулся? Код посмотри, лацнофсайт серверный и работает только если пуля в близи игрока
'СУРСЫ ТЫ ДЕЛАЛ ИЛИ КСЕДА НАПАСТИЛ'
Я сказал что читку на алкад кседа пастил, там говна дохуища. Щас речь про чит на стим
Я никого не звал) Просто люди понимают всё
Дада, и щас небелю не писал что "как раз опять сливает всё, го я к тебе подсосусь?"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Ты чо братан, головой стукнулся? Код посмотри, лацнофсайт серверный и работает только если пуля в близи игрока
'СУРСЫ ТЫ ДЕЛАЛ ИЛИ КСЕДА НАПАСТИЛ'
Я сказал что читку на алкад кседа пастил, там говна дохуища. Щас речь про чит на стим
1717576893229.png
ау тебе из этих всех проверок нужно всего 2-3 но не столько вот нахуй fpsmontser
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Что понимают всё, сейчас мой сурс уже большинство юзают, это будет как с Инфинити, все его обсирают и на нём сидят, интересно - почему???
Посмотреть вложение 278320
ау тебе из этих всех проверок нужно всего 2-3 но не столько вот нахуй fpsmontser
Просто спустил серверную братан, чтобы не анрегало, 5 лайнофсайтов фпс не сожрут (тайна)
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
131
Реакции[?]
27
Поинты[?]
34K
Что понимают всё, сейчас мой сурс уже большинство юзают, это будет как с Инфинити, все его обсирают и на нём сидят, интересно - почему???
блять кто на нём сидеть будет там на стим версию неко лучше будет чем это, а на алкад это уже тогда кседен сурс все юзать потому что алкад кседа же делал по твоим словам
 
profitprogrammer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
180
Поинты[?]
60K
Что понимают всё, сейчас мой сурс уже большинство юзают, это будет как с Инфинити, все его обсирают и на нём сидят, интересно - почему???
Его используют потому что многие не могут\лень переносить функции
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
... потому что алкад кседа же делал по твоим словам
Путаешь понятия "написан фул кседой" и "делался кседой и какразом"
Вот читка на стим написана фул мной, а на алкад мной и кседой
 
Похожие темы
Сверху Снизу