Вопрос Какие курсы или уроки или книги надо учить что-бы выучить Java? (бесплатные)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Помогие незнаю какие уроки или книги изучать что-бы понять Java для дальнейшего разрабатываные чита помогите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
259
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
Помогие незнаю какие уроки или книги изучать что-бы понять Java для дальнейшего разрабатываные чита помогите
Джаву нужно учить на практике, и тем более не с начинания пастинга читов майнкрафт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Джаву нужно учить на практике, и тем более не с начинания пастинга читов майнкрафт.
Что-бы практиковаться надо немного знать Java и я немного знаю но прям мало и я ищу курсы или гайды или книги понимаешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
тебе уже чел помог, раз не хочешь его слушать, зачем вообще спрашивать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Изучи алгоритмы базу языка его синтаксис так же посоветую купить книжку "Чистый код" или стать пиратом так же банально нужен самоучитель по яп чтобы был доступ к каждой теме
P. S посоветовал книжку чистый код по причине того чтобы изучая её ты смог увеличить читабельность своего кода а значит и удобство работы с ним
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
тебе уже чел помог, раз не хочешь его слушать, зачем вообще спрашивать?
Во первых я говорил нужно учить Java что-бы практиковаться а так ничего ты незнаешь во вторых я не знаю где и как практиковаться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Да бл заебали такое писать есть но все курсы в инете льют воду с бутылки понимаешь?

Нет с пастинга лучше не начинать
С КАКОЙ БУТЫЛКИ БЛЯТЬ ЗАГУГЛИ УЧЕБНИК ПО JAVA И НИКАКОЙ ВОДЫ НАХУЙ НЕ БУДЕТ
И даже если вода есть, почему она не мешает НИКОМУ кроме тебя? Может проблема в тебе а не в том что ты нашёл в интернете?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
С КАКОЙ БУТЫЛКИ БЛЯТЬ ЗАГУГЛИ УЧЕБНИК ПО JAVA И НИКАКОЙ ВОДЫ НАХУЙ НЕ БУДЕТ
И даже если вода есть, почему она не мешает НИКОМУ кроме тебя? Может проблема в тебе а не в том что ты нашёл в интернете?
Давай без агресии смотри в интернете множество книжок много и могу сказать дохуя и я незнаю какую покупать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Давай без агресии смотри в интернете множество книжок много и могу сказать дохуя и я незнаю какую покупать
Много гайдов в интернете сейчас есть. Тебе просто лень:negr:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
;-; я реверсер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
438
Реакции[?]
152
Поинты[?]
70K
Давай без агресии смотри в интернете множество книжок много и могу сказать дохуя и я незнаю какую покупать
если ты не способен найти в интернете ебаный бесплатный учебник по джаве то тебе точно нахуй не надо изучать джаву, держись от этой сферы как можно дальше, ибо ты ахуеешь от того, сколько всего тебе придётся гуглить, а ты даже ебучий учебник по джаве найти не в состоянии) Либо откажись от этого, либо не позорься тут нахуй и пиздуй искать и разбираться сам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Помогие незнаю какие уроки или книги изучать что-бы понять Java для дальнейшего разрабатываные чита помогите
скажу тебе так пастить ппастить и пастить опыт придет со временем смысл тебе дрочить методички от которых ты нихуя не поймешь
скажу тебе так пастить ппастить и пастить опыт придет со временем смысл тебе дрочить методички от которых ты нихуя не поймешь
говорю тебе как мидлак на плюсах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу