Депрессия

0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
572
Реакции[?]
125
Поинты[?]
11K
всем привет, мне тоже захотелось высказаться, во-первых, удалили раздел по программированию на языке пайтон, после этого был утерян мой смысл жизни, с горя я пошел купил пачку вишневого чапмана за 255 рублей и выкурив 4 сигареты я уронил ее на пляже в речку сука, что мне делать:disrelieved:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
всем привет, мне тоже захотелось высказаться, во-первых, удалили раздел по программированию на языке пайтон, после этого был утерян мой смысл жизни, с горя я пошел купил пачку вишневого чапмана за 255 рублей и выкурив 4 сигареты я уронил ее на пляже в речку сука, что мне делать:disrelieved:
цена чапмана растет быстрее чем курс доллара
 
0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
572
Реакции[?]
125
Поинты[?]
11K
лучше бы раздел по майнкрафту удалили
дак реально, к чему югейму этот фейковый мусорный актив маленьких детей, которые страдают хуй пойми чем НЕ ПОНИМАЯ ДАЖЕ БЛЯТЬ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
цена чапмана растет быстрее чем курс доллара
реально, в шоке прям, единственное что радуют, это факт того что вишневый чапман - хуйня, а я теперь курю синий винстон :(
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
146
Поинты[?]
62K
дак реально, к чему югейму этот фейковый мусорный актив маленьких детей, которые страдают хуй пойми чем НЕ ПОНИМАЯ ДАЖЕ БЛЯТЬ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ

реально, в шоке прям, единственное что радуют, это факт того что вишневый чапман - хуйня, а я теперь курю синий винстон :(
Зеленый филлип моррис наше всё. Огурец тащит.
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
238
Реакции[?]
35
Поинты[?]
4K
такое бывает в жизни и приходится смириться с этим... :FeelsBadMan:
 
0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
572
Реакции[?]
125
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
237
Реакции[?]
44
Поинты[?]
36K
всем привет, мне тоже захотелось высказаться, во-первых, удалили раздел по программированию на языке пайтон, после этого был утерян мой смысл жизни, с горя я пошел купил пачку вишневого чапмана за 255 рублей и выкурив 4 сигареты я уронил ее на пляже в речку сука, что мне делать:disrelieved:
Мне всеравно
 
0x000
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
572
Реакции[?]
125
Поинты[?]
11K
у меня была на протяжении этого года девушка, перед летом разошлись уже 6й раз, последний, искренне сожалею о том что вообще задумал встречаться с этой дурой
а когда она тебя бросит и опять начнется депрессия не забудь про карсары голд за 259₽
мне больше винстон нравится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня была на протяжении этого года девушка, перед летом разошлись уже 6й раз, последний, искренне сожалею о том что вообще задумал встречаться с этой дурой
ну почти у каждого молодого персонажа происходят такие трудности на начальном этапе романтического развития
чем больше проебов тем меньше проебов)
 
Сверху Снизу