Книжки, статьи, видео, знакомые шаманы

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет!
Хочу научится делать читы для онлайн игр, для чего собственно нужно подучить тему реверса.
C и каааапельку ассемблера знаю, но практического опыта написания не имею, чисто чтение.

Посоветуйте пожалуйста полезные материалы для того чтобы начать понимать код игр написанных на Unreal Engine, самописных движках разрабов, и подобным. Где используются именно плюса а не C#.

Ну и пара вопросов.
Что лучше использовать IDA или Ghidra?
Может ли кто нибудь поделится копией или советом как замаскировать полностью в системе Cheat Engine
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Хочу научится делать читы для онлайн игр, для чего собственно нужно подучить тему реверса.
C и каааапельку ассемблера знаю, но практического опыта написания не имею, чисто чтение.

Посоветуйте пожалуйста полезные материалы для того чтобы начать понимать код игр написанных на Unreal Engine, самописных движках разрабов, и подобным. Где используются именно плюса а не C#.

Ну и пара вопросов.
Что лучше использовать IDA или Ghidra?
Может ли кто нибудь поделится копией или советом как замаскировать полностью в системе Cheat Engine
Привет, лучше использовать IDA Pro, так как декомпилятор лучше, да и впринципе сама по себе лучше, есть много хороших плагинов, для скрытия чит энжина, можно скачать его исходник с оффициального гитхаба, и изменить как тебе нужно ( строки, имя девайса драйвера, и т.д. )
Также:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу