Не подключается Xbox elite series 1 по BT к ПК

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Всем привет. Купил себе геймпад с авито, а именно elite series 1. При покупке продавец показал работоспособность устройства, в том числе и работу Bluetooth. Меня всё устроило и я поехал домой абузить аим ассист в мп колды. Я всегда играл через BT и этот геймпад также начал подключать по BT. Столкнулся с проблемой: геймпад отказывается подключаться по BT к моему пк, хотя он работает. Через 3-4 часа продавец спросил меня, как что там с работой геймпада на ПК. Мне в тот момент стало вроде бы похуй и я играл через провод. Я сообщил, что работает только по проводу и он тоже был удивлён. Прогуглил и написал, что надо отвязать от консоли с помощью комбинации, показанного здесь:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Я попробовал это со своим старым геймпадом (series x controller) и всё получилось, с этим же - ничего. При попытке обновить геймпад в приложении Xbox accessories получаю это:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Не могу найти возможность как-то самому прошить геймпад или откатить. К слову про откат прошивки. На просторах в интернете есть решение, которое относится к моей проблеме, а именно откат прошивки с помощью команды: "xboxaccessories:\\firmwareupdate?legacyDowngrade=true". При вводе этой команды в поле "Выполнить" в приложении выводится это:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. А затем аналогичный скриншот, как в первом случае.
Хочу узнать, попросить о помощи тех, кто сталкивался с этим ранее или просто знает как действовать. Я НЕ хочу использовать дополнительный передатчик, потому что итак ПК как ёж в этих передатчиках. Все другие геймпады работают без проблем (DS4, Xbox One, Xbox series x), как и остальные Bluetooth устройства. Можно ли как-то прошить/откатить прошивку геймпада вне приложения "Xbox аксессуары"?
 
Сверху Снизу