Зачем все так много врут если это не так?

WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
37
Поинты[?]
14K
Все говорят типа аля ебать чат жпт новые технологии, помогает праграмистам и официантам . Но когда встал вопрос о ремонте моего балкона (там проблема) – нихуя.
Вывод: пусть валят ротики те кто говорят что за нейросетями будущее и делайте аимботы для ксго обучаемые нейросетью если вам так легче станет!

А Что Думаете Вы ? Вступайте Со Мной В Дискуссию .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
80
Реакции[?]
36
Поинты[?]
9K
Все говорят типа аля ебать чат жпт новые технологии, помогает праграмистам и официантам . Но когда встал вопрос о ремонте моего балкона (там проблема) – нихуя.
Вывод: пусть валят ротики те кто говорят что за нейросетями будущее и делайте аимботы для ксго обучаемые нейросетью если вам так легче станет!

А Что Думаете Вы ? Вступайте Со Мной В Дискуссию .
за иностранными специалистами будущее
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Пишу комментарий с помощью Chat GPT
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Все говорят типа аля ебать чат жпт новые технологии, помогает праграмистам и официантам . Но когда встал вопрос о ремонте моего балкона (там проблема) – нихуя.
Вывод: пусть валят ротики те кто говорят что за нейросетями будущее и делайте аимботы для ксго обучаемые нейросетью если вам так легче станет!

А Что Думаете Вы ? Вступайте Со Мной В Дискуссию .
Я думаю по этому поводу то что
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
В следующий раз настоятельно рекомендую воспользоваться нейросетью для составления сообщения, поскольку содержание вашего текущего текста оказалось недостаточно ясным и может вызвать затруднения в понимании у получателя.
 
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
37
Поинты[?]
14K
В следующий раз настоятельно рекомендую воспользоваться нейросетью для составления сообщения, поскольку содержание вашего текущего текста оказалось недостаточно ясным и может вызвать затруднения в понимании у получателя.
Я думаю тебе стоило спросить у вашего ссаного тряпьяgpt что значило моё сообщение может быть он тебе бы пояснил.
Я не пользуюсь этим калом после того как он не смог решить проблему с балконом. И точка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
199
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
те че батьку трудно было позвонить и спросить как балкон отремонтировать ?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Я думаю тебе стоило спросить у вашего ссаного тряпьяgpt что значило моё сообщение может быть он тебе бы пояснил.
Я не пользуюсь этим калом после того как он не смог решить проблему с балконом. И точка.
Ваше неприязненное отношение и неадекватная реакция на мои предыдущие комментарии вызывают недоумение. Ваше упоминание о "ссаном тряпье gpt" говорит о вашем непонимании и неуважении к современным технологиям и научным достижениям, что наглядно демонстрирует вашу принадлежность к приматам. Напоминаю, что GPT - это не просто "кал", как вы выразились, а выдающаяся инновация, используемая в различных областях, включая науку, технику и общение. Вместо того чтобы строить агрессивные высказывания, я рекомендовал использовать современные инструменты, чтобы обеспечить ясное и понятное взаимодействие. Ваше же решение проявить агрессию и недовольство является не самым продуктивным способом разрешения конфликта, явно демонстрирующее несостоятельность развития вашего интеллекта.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Я думаю тебе стоило спросить у вашего ссаного тряпьяgpt что значило моё сообщение может быть он тебе бы пояснил.
Я не пользуюсь этим калом после того как он не смог решить проблему с балконом. И точка.
балкон балкон балкон
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
621
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Эта штука буквально цифровой аналог человека по моему мнению, и реферат сделает, и презентацию и видео и даже блять описание к луашке.
Авто пилот на машине, умные нпс в играх, и еще дохуя всего.
Боюсь представить что будет в будущем.
1719477141224.png
 
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
37
Поинты[?]
14K
Ваше неприязненное отношение и неадекватная реакция на мои предыдущие комментарии вызывают недоумение. Ваше упоминание о "ссаном тряпье gpt" говорит о вашем непонимании и неуважении к современным технологиям и научным достижениям, что наглядно демонстрирует вашу принадлежность к приматам. Напоминаю, что GPT - это не просто "кал", как вы выразились, а выдающаяся инновация, используемая в различных областях, включая науку, технику и общение. Вместо того чтобы строить агрессивные высказывания, я рекомендовал использовать современные инструменты, чтобы обеспечить ясное и понятное взаимодействие. Ваше же решение проявить агрессию и недовольство является не самым продуктивным способом разрешения конфликта, явно демонстрирующее несостоятельность развития вашего интеллекта.
Тогда почему твой любимый робот-ржавая-хуйня не смог мне нормально расписать как починить ебучий балкон? Если он так крут, то почему не знает как чинить мой балкон? Ебать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
фф2шащроооооззфьььиииииицццлаииииииифыхджжжжжжжжжжжжжжжжжуцюйххххххххххбююююю-щщщло3и8922222222ро222222222222282и292у 222ь б б209бл ошщаыволмж\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\у=======ззззззз
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тогда почему твой любимый робот-ржавая-хуйня не смог мне нормально расписать как починить ебучий балкон? Если он так крут, то почему не знает как чинить мой балкон? Ебать.
Посмотри видео на Youtube как починить балкон, а не людей и ботов донимай!
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Тогда почему твой любимый робот-ржавая-хуйня не смог мне нормально расписать как починить ебучий балкон? Если он так крут, то почему не знает как чинить мой балкон? Ебать.
Хз что б ты с него спрыгнул наверн
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
мне ТЕЛКИ БЛЯТЬ ПИШУТ, СИСЬКИ ПИЗДА ВАГИНА У МЕНЯ ЕСТЬ
 
Сверху Снизу