Какой легит чить юзать на прайме?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
152
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ку какие есть желательно бесплатные софты, нужно только вх и визуалы, подскажите а
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
125
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Ну в читах на кс как я знаю в основном то и то делают, a с бесплатным отлетишь. Можешь посмотреть XONE, он не дорогой и лишнего вроде как нету. Там 2 версии есть, интернал и экстернал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
152
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну в читах на кс как я знаю в основном то и то делают, a с бесплатным отлетишь. Можешь посмотреть XONE, он не дорогой и лишнего вроде как нету. Там 2 версии есть, интернал и экстернал
а какая разница между экстернал и интернал?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а какая разница между экстернал и интернал?
Какие есть читы на КС ГО
Наш игровой сайт представляет вам широкий выбор читов на CS GO, включая ВХ, АИМ, Exloader, Simple CS GO, Extrimhack. Стоит отметить, что существуют несколько типов читерских утилит, отличающиеся методом работы:

  • internal;
Функционируют посредством ввода специальных программ, так званных «инжекторов». Такой способ взаимодействия предоставляет возможность работы непосредственно с памятью игры. Они представляют собой небольшие .dll файлы, которые нужно закидывать в папку с игрой. Довольно быстро «палятся» валвоским античитом, а потому их можно использовать на свой страх и риск.

  • external;
Работают по другому принципу, который отличается от «интернал» читов на КС ГО. Они функционируют «снаружи», т.е. не взаимодействуют с памятью игры, что продлевает срок «жизни» без бана. Данный вид читов довольно популярный, хоть и имеет ограниченные функциональные возможности.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
152
Реакции[?]
16
Поинты[?]
19K
Последнее редактирование:
Сверху Снизу